“Много марок в одном месте”
Отзыв о Outletcity Metzingen

Outletcity Metzingen
Рейтинг № 1 из 4 развлечения в Метцинген
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Можно купить еду, Парковка для детских колясок, Развлечения для маленьких детей, Туалеты, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей, Лестница / лифт, Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Я бы сказал это место культовое для любителей шопинга. Такое количество стильных удобных магазинов нет наверное не где. Плюс это место историческое. На этом месте начиналась и работает до сих пор HUGO BOSS
Удачных покупок! Вы точно не пожалеете заехав на пару часов и задержавшись на пару дней.

3  Спасибо, rcmaster62!

Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень радует список магазинов и брендов, представленный в этом аутлете. Всегда есть, из чего выбрать. Цены и ассортимент приятно удивляют. Немаловажно и то, что есть где подкрепиться и отдохнуть после длительного шопинга

4  Спасибо, VI7_Torino!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Хороший выбор магазинов, каждый год ездим, хорошие цены! Если вы первый раз в этом оутлете - за день все не исходить. Радует, что за время появилась Prada и Дольче Габбана. Хороший магазин Берберри, Джими чу обувной. Отличный выбор сумок в Michael Kors, можно час там ходить и выбирать. Для мужчин тоже большой выбор магазинов - Hugo Boss огромный, на карте нет Балдесарини, но муж его очень любит, он немного в стороне, ценники отличные.
Для меня не хватает только магазина с одеждой Майкал Корс, вот бы и его открыли )) И еще Red Valentino бы.
Есть где покушать.

4  Спасибо, Anna_86_68!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я был во многих городах-аутлетах во всем мире, от Дубая до Барселоны, Париже, Лос-Анджелесе. Когда я узнал, что есть город-аутлет, рядом с Штутгартом, я был не очень воодушевлен, не было больших ожиданий. Но этот город лучший, из всех, которые я когда-либо посещал. Мне очень понравилось ходить по магазинам.Отличные выхода.Очень конкурентные цены.Отличная архитектура.Хорошие рестораны.Места, чтобы зарядить телефон или планшет.Безопасно оставить сумки.Очень дружелюбный.Но нет ничего лучше, чем природа, вина, горы и речные каналы, бегущие между магазинами.

3  Спасибо, 632bassemh!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Были в Метцингене много раз . Там больше нет толп людей , очередей в примерочные кабины и на парковку .
Раньше в аутлете были отличные цены на Hugo boss. Похоже , эти времена остались в прошлом . В аутлете малолюдно и не видно больше мужчин с огромными пакетами из Hugo boss. Даже в дорогой Финляндии во время распродаж эту марку одежды можно купить гораздо дешевле , чем в аутлете .
Для нас большая загадка -зачем надо было так поднимать цены ?
Судя по пакетам в руках посетителей , люди приезжают в основном ради одной покупки -сумки , или пары обуви .
Мы были очень разочарованы столь высокими ценами.

16  Спасибо, sonyagleb7!

Путешественники, которые просмотрели Outletcity Metzingen, также просмотрели

Бад-Урах, Земля Баден-Вюртемберг
Лихтенштейн, Земля Баден-Вюртемберг

Бойрен, Земля Баден-Вюртемберг
Метцинген, Земля Баден-Вюртемберг

Вы посетили объект Outletcity Metzingen? Поделитесь впечатлениями!