“Никакой аутлет”
Отзыв о Outletcity Metzingen

Outletcity Metzingen
Рейтинг № 1 из 4 развлечения в Метцинген
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Туалеты, Шкафчики / камеры хранения, Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду, Лестница / лифт, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Парковка для детских колясок
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Да кстати писал свой отзыв больше для людей с небольшим бютжетом котрые хотят за сравнительно небольшие деньги купить что нибудь интересное а не так как у всех.Имею опыт посещения аутлетов Европы и знаю примерно что сколько может стоить . Здесь многим понравилось делать покупки - это их выбор ! Люди из не бедных регионов приезжают с хорошей суммой которую надо потратить возможно вещи которые они покупают и дома у них стоят примерно столько же (или с шоппингом там совсем грустно) но человек привез деньги - значит их надо слить чтоб назад не везти. Да возвращались в конце марта из Червинии так вот под Миланом есть неплохой аутлет VICOLUNGO вот там время провели с толком.

15  Спасибо, александр м!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Очень хороший аутлет с большим выбором брендов. Представлен каждый бренд большим количеством товаров. Особенно понравился PRADA, сделали там приятные покупки. С удовольствием провели там целый день. Вообще, по ценам мне аутлеты Германии очень нравятся. Ехать надо в начале недели, к концу меньше выбор. Рекомендую.

Спасибо, Лина Ш!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, что я проехала много аутлетов в Италии, но такого я ещё не видела. Это город аутлет. От самых дорогих брендов до дешёвых.
Мы были один день и очень прицельно били по брендам.
Из приятного, на стендах информации есть карта на русском языке.
Вокруг много кафешек
В субботу оооочень много народа.
Аутлет Хуго Босс «убил» своими размерами и порадовал ценами. Отельное спасибо продавцу Виталию, без него мы бы ничего не купили. Он помог и размер подобрать и по ценам сориентироваться. Ищите его, он дока! Привет ему от нас передавайте.
Прада по ассортименту и ценам как и в Италии, ничего примечательного.
Гуччи очень маленький и мало выбора
Бербери большой и есть что выбрать
Мы не ходили по остальным магазинам, но думаю, если походить, можно много чего найти.
Правда удивило, что есть сейл, а есть новая коллекция. Я так и не поняла, как в аутлете новая коллекция, но видимо в этом есть свой прикол.
Но по факту- это самый интересный аутлет который я когда либо видела.
Вернусь обязательно и ни раз

6  Спасибо, Оксана М!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Имея большой опыт посещения аутлетов Европы - Этот самый никакой. Народу много , китайцев еще больше магазины расположены хаотично бестолково и не удобно, парковки все платные что удивило. Коллекции какие то лежалые выбирать нечего как в дешевых сетевых магазинах. А народ метет этот деребас....очереди в кассу километровые. Ценник на все атомный кстати потом на Кенигштассе видели эти же вещи по той же цене.Дорога туда узкая однополосная приходится тащится за кем нибудь 30 км. По дороге в Австрию и Италию постоянно посещаем Ингольштадт Вилладж что под Мюнхеном и аутлет Богнер в Мюнхене - совсем другое дело всегда есть что купить .Я не говорю уже об аутлетах под Миланом ,Римом и Неаполем..... Лично мы зря потратили время.

7  Спасибо, александр м!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Я бы сказал это место культовое для любителей шопинга. Такое количество стильных удобных магазинов нет наверное не где. Плюс это место историческое. На этом месте начиналась и работает до сих пор HUGO BOSS
Удачных покупок! Вы точно не пожалеете заехав на пару часов и задержавшись на пару дней.

3  Спасибо, rcmaster62!

Путешественники, которые просмотрели Outletcity Metzingen, также просмотрели

Бад-Урах, Земля Баден-Вюртемберг
Лихтенштейн, Земля Баден-Вюртемберг

Метцинген, Земля Баден-Вюртемберг
Бойрен, Земля Баден-Вюртемберг

Вы посетили объект Outletcity Metzingen? Поделитесь впечатлениями!