Хорошее место.

Аутлет в общем понравился. Место новое, растёт как на дрожжах. Открывается много новых бутиков... читать дальше

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.
kannatik
Дмитров, Россия
Однозначно советую!

Отзыв написан 8 января 2020 г.
E563XCmarinam

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Из всех аутлетов в Германии этот - самый пустой и напыщенный, и место совершенно неколоритное, не интересное для отдыха. Цены высокие на всякую китайскую ерунду модных брендов. Еда в этом месте тоже скверная, рассчитана на поток.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, ozor_nik!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Если вы любите покупать качественные вещи,легко "одеваетесь" в прошлогодние коллекции,шоппинг для вас-развлечение,почти перезагрузка,смело отправляйтесь в Метцинген,помятуя,что посещение аутлета - это всегда игра...как будет...Я имела четкие желания,воплотила их все. Билет на шатл покупала на сайте outletcity M заранее,очень удобно.
В будний день начала декабря очень комфортно,народу мало,27 декабря-треш,очереди,чтобы войти,во многие магазины.
По цене...на 30-50% ценник вне сезонных распродаж,до 70%,когда была 27,12 - это уже сезон зимних распродаж был в Германии.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, E563XCmarinam!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

С 2009 года каждую осень я приезжала на шопинг в Метцинген. Любимый отель, любимые магазины.
Юбилейный год разочаровал меня, весь шарм ушёл.
Много народу, очередь на вход в гуччи‍♀️, выбора нет, вещи какие то потасканные.
Больше не приеду.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, yulial345!
Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень расстроена посещением данного аутлета, несмотря на прекрасный шоппинг... теперь по-порядку, мы всегда возвращаем Tax Free в аутлетах в Италии и никаких проблем и вопросов не возникало, но вот здесь все наоборот, к сожалению. Мы получили Tax Free Refund наличными - 397 евро в офисе Global Blu в аутлете, да потеряли, но зато не переживали, что не успеем это сделать в аэропорту, так как вылетали очень поздно в воскресение. Пришлось побегать в поисках таможни, но нашли!!! С 3-ей попытки, так как дама на стойке информации в аэропорту каждый раз давала нам разные явки и пароли офисов, но все они были закрыты... под дождём мы искали ящик, куда опустить эти документы (к слову, он находится не в здании аэропорта!!! И даже не на входе в терминал, а на остановке!!! Рядом с терминалом) нашли... и каково же было мое разочарование, когда в середине сентября с моей карты списывают!!! Внимание 516 евро!!! И через день возвращают...но не эту сумму, а 397 (при этом разница практически 120 евро) то есть нас просто, я считаю, обокрали. Я посмотрела отзывы, такие случае были и фигурирует именно магазин Hugo Boss. Это неуважение к клиентам, никому не пожелаю оказаться в такой ситуации, а сама воздержусь от посещения этого аутлета в будущем.

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, 63annaf!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место, хороший шопинг с хорошими ценами. Более 10 лет по традиции посещаем Метцинген. После дня покупок можно расслабиться и посетить один из многочисленных ресторанов города.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Andrey S!