“Среднее место”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан вот уже 7 лет в гиде Мишлен. Не поняли за какие заслуги, обычное заведение, в городе есть лучше. Ресторан, по нашему мнению, "выезжает" за счёт дорогих морепродуктов, если конкретно- лобстеров, которых в ресторан рядом не подают, либо мы не нашли. Цена недешевая- 100 евро за килограмм в холодном виде. Карпаччо из тунца не понравилось, слишком цитрусовый соус, который перебивает вкус рыбы. Ассорти рыбы на гриле так же неособо понравилась, так как рыба была подана слегка горелой, что так перебивало весь вкус. Так же хочется написать про одного из официантов- очень надменно себя ведёт, смотрит на тебя с оценкой и осуждением, наредкость неприятная личность, хотя красуется на многих фотографиях при входе в ресторан.

1  Спасибо, nastyalabut!

Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Отличная кухня, цены более, чем демократичные - ресторан пользуется большой популярностью, так что лучше забронировать столик или приходить к открытию (19.30), прекрасное обслуживание

Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

понравилось что выглядит достаточно богатым и качественным рестораном, но оказалось, что цена и качество не совпадают это минус, также минус, что надо заранее бронировать, если решительно спонтанно зарулить, поесть не получиться.

Спасибо, Марина П!
Отзыв написан 23 июля 2014 г.

достаточно дорогой. для туристов. всех туда отправляют. используются замороженные морепродукты. спагетти помодорро-из консервированных томатов. Немного небрежно.

Спасибо, Yulia L!
Отзыв написан 3 июля 2014 г.

Зашли в этот ресторан случайно, прогуливаясь по Палау. Все очень понравилось, блюда огромные и очень вкусные. Сюда ходят местные, что говорит о многом. Все приготовлено из свежайших морепродуктов. Вообщем, окажитесь в Палау, обязательно сюда зайдите

• Атмосфера
Спасибо, Dmitriyperm!

Путешественники, которые просмотрели Da Robertino, также просмотрели

Палау, Провинция Ольбия-Темпио

Вы посетили объект Da Robertino? Поделитесь впечатлениями!