Красивый порт

Красивое место для прогулки. Просто стоит посетить и насладиться красивыми видами. Очень гармонично... читать дальше

Отзыв написан 31 октября 2018 г.
Russo_turisto_ya
Москва, Россия
Марина очаровательна

Я мечтаю о яхте, каждый раз, когда приезжаю в город у моря иду в Марину. Этот запах моря, яхты... читать дальше

Отзыв написан 27 октября 2018 г.
Rakita3
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 7 574 отзыва

7 574 результата
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это город в городе,в этом порту есть всё. А какие здесь бары и рестораны,самые-самые лучшие. Огромный паркинг. Есть детские площадки. Есть где погулять. И вообще,это шикарный порт!!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, D5519EVrafaels!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный порт, где ты можешь полюбоваться восхитительными закатами и рассветами и просто видами на море. Тут много магазинов, так же много ресторанов и самое главное тут ты можешь прокатиться на катере.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, La_reina999!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Мы жили в городе Торремолиносе, рядом с Бенальмаденой. И в один день решили прогуляться по набережной до Puerto Marina. Пешком получилось прилично идти, но мы не пожалели. Очень впечатляющее зрелище, такое количество лодок и катеров в одном месте, я видела первый раз. И строения на островах смотрелись очень здорово. Жалко, что у меня нет ни лодки, ни денег на нее.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, _lelishna67!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Днем мы прогулялись по порту, посмотрели шикарные яхты, посидели в кафе и выпили вкусного испанского вина. Магазинов приличных не видели, только рестораны и кафе , но вкруговую был замечательный!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, kirpar2016!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место для прогулок! Множество кафе и ресторанов на разный вкус и кошелек. Очень красиво вечером!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, ViolettaStrelkova!