“Необычное место”

Benalmadena Puerto Marina
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень красивое место, приятно прогуляться в жару по узким тенистым улицам вдоль магазинов и ресторанов. Очень красивые виды на причал и апартаменты.

Спасибо, Юлия П!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это город в городе,в этом порту есть всё. А какие здесь бары и рестораны,самые-самые лучшие. Огромный паркинг. Есть детские площадки. Есть где погулять. И вообще,это шикарный порт!!!

Спасибо, Rafael S!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный порт, где ты можешь полюбоваться восхитительными закатами и рассветами и просто видами на море. Тут много магазинов, так же много ресторанов и самое главное тут ты можешь прокатиться на катере.

Спасибо, La_reina999!
Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Мы жили в городе Торремолиносе, рядом с Бенальмаденой. И в один день решили прогуляться по набережной до Puerto Marina. Пешком получилось прилично идти, но мы не пожалели. Очень впечатляющее зрелище, такое количество лодок и катеров в одном месте, я видела первый раз. И строения на островах смотрелись очень здорово. Жалко, что у меня нет ни лодки, ни денег на нее.

Спасибо, _lelishna67!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Днем мы прогулялись по порту, посмотрели шикарные яхты, посидели в кафе и выпили вкусного испанского вина. Магазинов приличных не видели, только рестораны и кафе , но вкруговую был замечательный!

Спасибо, kirpar2016!

Путешественники, которые просмотрели Benalmadena Puerto Marina, также просмотрели

Бенальмадена, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Benalmadena Puerto Marina? Поделитесь впечатлениями!