3 373 результата
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Бесплатный интернет. Немного удалённость от центра. Понятно, что вокруг есть какие-то супермаркеты, кафе и магазины.. Но если хочется Испанского колорита, то нужно брать такси и ехать в ближе к центру. Пешком далековато
Опять же.если с детьми,то идеально,рядом супермаркет,в номере небольшая кухня ,много развлечений для детей
Рядом с морем, но пляжа собственного нет, конечная лежаки нужно платить.
Нет звукозащиты. Слышно все и соседей и в коридоре.. В номере было холодно(на улице в это время было под 30 градусов) , на вопрос о батареях ответили, что их нет, вот вам одеяла..
На вопрос поставить ещё Шампунь в ванну, ответили, что он выдаётся один раз в день приезда))

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Zhanna T!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

У нас был номер с видом на море - вид шикарный! Достаточно просторный номер со всем необходимым. Отель очень большой - боюсь, в сезон это настоящий муравейник. Мы были в самом начале ноября, поэтому было достаточно тихо и спокойно (и поэтому была возможность и машину припарковать у отеля бесплатно). Недалеко от отеля есть супермаркет (и в самом отеле, кстати, тоже).

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Victoria_1252!
Отзыв написан 11 октября 2016 г.

В отеле 90% англичан. В нашем номере в спальне не было окна. Кухня малюсенькая, но все, что нужно - есть в наличии. Холодильник тоже маленький. Балкон большой, стоит стол и стулья. Прекрасный вид на море!
За электричество дополнительно взяли 30 евро. Стоянка при отеле платная - 12,50 евро сутки. Перед отелем есть место для парковки 7-8 машин с белой полосой на асфальте - значит, можно ставить машину бесплатно, что мы и делали. А через дорогу от отеля есть супермаркет, а при нем большая парковка. Думаю, что можно и там оставлять авто при необходимости.
В отеле два больших бассейна, один детский. Людей у бассейнов всегда много За мусором приходят каждый день, но не всегда убирались в номере. Русских каналов нет.

Совет по выбору номера: У нас был 327 номер с видом на море. Внизу ресторан. Немного шумновато, но в 23 они обычно заканчивают петь.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lana1104!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле в июле. Бронировали номер аж в ноябре! Но Norvegian Air неожиданно отменила наш рейс ( больше для нас этой компании не существует ) и нам пришлось срочно покупать билеты у Finnair. Наше прибытие в отель задержалось почти на два дня. Мы тут же предупредили об этом администрацию отеля. В письме было обещано, что бронь будет сохранена. Но! В три часа ночи! Прибыв с маленьким ребёнком! После всех нервов с вылетом! Мы узнали, что бронь все-таки сняли.... менеджер только разводил руками. Сначала нас заселили временно, потом все-таки переселили в постоянный номер. В общем, чемоданы распаковали только на пятый день ....Так что порядка в этом отеле нет. Мы больше сюда ни ногой.

Что касается отеля, то это место паломничества англоговорящих туристов. Ведут они себя достаточно вольготно, как хозяева. Русских нет совсем. Неприятно было видеть, как постояльцы бегут утром занимать шезлонги, раскладывая полотенца. Как могут запросто забрать из бассейна игрушки вашего ребёнка. И т.д. ..

Отель очень многолюдный. Зато весёлая анимация. Детям есть чем заняться, но все на английском языке. Бассейны отличные. Два - для детей и два - для взрослых. Но в бассейнах тесно. До моря нужно идти через паркинг. У бассейна - детский лабиринт. Очень удобно!

Номера достаточно комфортные. Хороший вид из окна. Отдельная кухонка, мы много готовили. Посуда вся есть. Продукты можно купить прямо внизу, но мы ходили в супермаркет чуть дальше в гору. Внизу дороже. .. Убирают номера плохо. Пол не мыли ни разу, но белье меняли постоянно. Не придраться. Вай-фай в номере тянет еле-еле.

В целом, хорошее место для отдыха с детьми из-за анимации и детской инфраструктуры. В остальном, недостатков достаточно.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nettta!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Отдыхали в этой гостинице одну неделю в сентябре. Гостиница большая, в гостинице 99% англичане. У нас была комната без вида на море, не советую, на балконе всегда темно и вид на соседние балконы. Но когда мы заказывали оставались только такие номера. Номер с одной спальней - спальня-шкаф, в ней две отдельные кровати. В гостиной раскладной диван. Окон в спальне нет. Небольшая кухня со всем необходимым (чайник, микроволновка, холодильник, плита). Кондиционер работает хорошо. Уборка отличная, всегда было очень чисто. Полотенца очень хорошего качества, меняли каждый день. Wifi в комнате работал нестабильно. Немного лучше в фойе у лифтов.

Завтраки мы не брали, поэтому ничего сказать не могу. В супермаркете при гостинице есть все необходимое, свежая выпечка каждое утро. Два супермаркета поблизости, один прямо через дорогу, а второй через дорогу и налево немного нужно пройти. Выбор продуктов во втором получше.

Гостиница хороша тем, что совсем рядом два пляжа. Нам понравился тот который справа от гостиницы, в один из дней вода на нем так прогрелась, что можно было купаться. Коста дель соль известна холодными атлантическими течениями.

Также в гостинице есть прачка, парикмахерская и салон красоты. Делала маникюр и педирюр, плохо, очень плохо. Не советую совсем и грязно и непрофессионально.

В целом соотношение цена/качество идеальное, мы отдыхали с маленьким ребенком, поэтому нам было очень удобно, что все есть в гостинице, и магазин и прачка и ресторан и пляж под боком. Кстати автобусная остановка тоже совсем рядом с гостиницей. Такси тоже постоянно у гостиницы стоят. В общем если у вас нет невероятных претензий к гостиницам, то вам понравится :)

Совет по выбору номера: Берите только комнату с видом на море
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ksenia72014!