Отзыв написан 28 октября 2018 г.

Фотографии номеров расположенных на сайтах бронирования не соответсвуют действительности. Отель постоянно здает свои банкетные залы для торжеств. Все торжества проходят шумно и до двух часов ночи. Крик, музыка и оргии выходят прямо на ваши окна. Адмиристоация отеля не реагирует на возмущение других гостей. Вы не сможете жить спокойно ни днем ни ночью. Спать вы вообще ге сможете !!!! Вам придется постоянно быть на чужом празднике !! Я и моя семья провели 7 ужастных дней в этом отеле.

Совет по выбору номера: Не бронируйте этот отель. Вы не сможете там отдохнуть!!!
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Бесплатный интернет. Немного удалённость от центра. Понятно, что вокруг есть какие-то супермаркеты, кафе и магазины.. Но если хочется Испанского колорита, то нужно брать такси и ехать в ближе к центру. Пешком далековато
Опять же.если с детьми,то идеально,рядом супермаркет,в номере небольшая кухня ,много развлечений для детей
Рядом с морем, но пляжа собственного нет, конечная лежаки нужно платить.
Нет звукозащиты. Слышно все и соседей и в коридоре.. В номере было холодно(на улице в это время было под 30 градусов) , на вопрос о батареях ответили, что их нет, вот вам одеяла..
На вопрос поставить ещё Шампунь в ванну, ответили, что он выдаётся один раз в день приезда))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Zhanna T!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

У нас был номер с видом на море - вид шикарный! Достаточно просторный номер со всем необходимым. Отель очень большой - боюсь, в сезон это настоящий муравейник. Мы были в самом начале ноября, поэтому было достаточно тихо и спокойно (и поэтому была возможность и машину припарковать у отеля бесплатно). Недалеко от отеля есть супермаркет (и в самом отеле, кстати, тоже).

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Victoria_1252!
Отзыв написан 11 октября 2016 г.

В отеле 90% англичан. В нашем номере в спальне не было окна. Кухня малюсенькая, но все, что нужно - есть в наличии. Холодильник тоже маленький. Балкон большой, стоит стол и стулья. Прекрасный вид на море!
За электричество дополнительно взяли 30 евро. Стоянка при отеле платная - 12,50 евро сутки. Перед отелем есть место для парковки 7-8 машин с белой полосой на асфальте - значит, можно ставить машину бесплатно, что мы и делали. А через дорогу от отеля есть супермаркет, а при нем большая парковка. Думаю, что можно и там оставлять авто при необходимости.
В отеле два больших бассейна, один детский. Людей у бассейнов всегда много За мусором приходят каждый день, но не всегда убирались в номере. Русских каналов нет.

Совет по выбору номера: У нас был 327 номер с видом на море. Внизу ресторан. Немного шумновато, но в 23 они обычно заканчивают петь.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Lana1104!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле в июле. Бронировали номер аж в ноябре! Но Norvegian Air неожиданно отменила наш рейс ( больше для нас этой компании не существует ) и нам пришлось срочно покупать билеты у Finnair. Наше прибытие в отель задержалось почти на два дня. Мы тут же предупредили об этом администрацию отеля. В письме было обещано, что бронь будет сохранена. Но! В три часа ночи! Прибыв с маленьким ребёнком! После всех нервов с вылетом! Мы узнали, что бронь все-таки сняли.... менеджер только разводил руками. Сначала нас заселили временно, потом все-таки переселили в постоянный номер. В общем, чемоданы распаковали только на пятый день ....Так что порядка в этом отеле нет. Мы больше сюда ни ногой.

Что касается отеля, то это место паломничества англоговорящих туристов. Ведут они себя достаточно вольготно, как хозяева. Русских нет совсем. Неприятно было видеть, как постояльцы бегут утром занимать шезлонги, раскладывая полотенца. Как могут запросто забрать из бассейна игрушки вашего ребёнка. И т.д. ..

Отель очень многолюдный. Зато весёлая анимация. Детям есть чем заняться, но все на английском языке. Бассейны отличные. Два - для детей и два - для взрослых. Но в бассейнах тесно. До моря нужно идти через паркинг. У бассейна - детский лабиринт. Очень удобно!

Номера достаточно комфортные. Хороший вид из окна. Отдельная кухонка, мы много готовили. Посуда вся есть. Продукты можно купить прямо внизу, но мы ходили в супермаркет чуть дальше в гору. Внизу дороже. .. Убирают номера плохо. Пол не мыли ни разу, но белье меняли постоянно. Не придраться. Вай-фай в номере тянет еле-еле.

В целом, хорошее место для отдыха с детьми из-за анимации и детской инфраструктуры. В остальном, недостатков достаточно.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Nettta!