“С удовольствием посетила второй раз”
Отзыв о Selwo Marina

Selwo Marina
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Была здесь в позапрошлом году. С удовольствием посетила еще раз. Купание с морским львом и общение с дельфинами никогда не надоест.

Спасибо, Юлия П!
Selwo, Director de Relaciones con Clientes в Selwo Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2018 г.

Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой парк. Проставления минут по 20. Для малышей - самое то) дочке 2,5 было, ей понравилось, детям школьного возраста наверное уже скучновато будет.
В парке можно увидеть шоу экзотических птиц, представление дельыиеов и посмотреть, как корсят пингвинов. Очень милые пингвины)
Неплохая детская площадка.
Хорошее кафе на территории парка: паэлья, салат, десерт и напиток стоили 13,90 евро. Порции большие, наелись втроем: бабушка, я и дочка)
Обычно в таких парках еда не очень вкусная, но в этом парке очень даже неплохо, тем более за такие деньги.
Еще понравилось, что фото, которые там делают и предлагают купить, очень хорошего качества!

Спасибо, ViolettaStrelkova!
Selwo, Director de Relaciones con Clientes в Selwo Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2017 г.

Большое спасибо за посещение Selwo Marina.

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Парк не очень большой, но все компактно. Очень хорошо, что тебе дают программку, в которой расписаны все мероприятия. Советую не пропустить ни одного шоу - они и правда красивые и зрелищные и оставляют много позитивных эмоций. Есть места где можно перекусить и отдохнуть.

Спасибо, Танюша Я!
Selwo, Director de Relaciones con Clientes в Selwo Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 октября 2017 г.

Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Парк компактный, много зон отдыха! Отличное место для детишек, есть игровая площадка, звери ( курицы и кошки) гуляет свободно по территории. Очень впечатлили пингвины. Хороший гид в зоне Амазонии, дублировал все на английский язык ( хотя не испано говорящих было всего 2 человека). Шоу дельфинов не очень понравилось, хотелось продолжения, но общее впечатление хорошее.

Спасибо, katyshka90!
Selwo, Director de Relaciones con Clientes в Selwo Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2017 г.

Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Я очень люблю животных и всегда хотела посмотреть на дельфинов. Парк мне понравился. Тут много разных животных. Мы посмотрели, как кормят пингвинов. Посмотрели шоу птиц. Но я не много разочарована шоу дельфинов. Я смотрела фотографии с прошлых шоу и там все было намного интересней и увлекательней. Надеюсь, что шоу будет снова на высшем уровне как и в прошлые года

Спасибо, La_reina999!
Selwo, Director de Relaciones con Clientes в Selwo Marina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 сентября 2017 г.

Путешественники, которые просмотрели Selwo Marina, также просмотрели

Бенальмадена, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект Selwo Marina? Поделитесь впечатлениями!