“Очень вкусная испанская 🥘 ”
Отзыв о Lunattic

Lunattic
Рейтинг № 71 из 412 Рестораны в Салоу
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, на берегу моря, отличный интернет, всем советую выпить их сангрия и покушать поэлию которая ассорти! Приеду в Салоу зайду ещё раз))

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, IlyaEfrem!

Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Зашли днем, во время самой жары. Местечко небольшое, но довольно уютное, совсем рядом с пляжем. Оригинальное оформление коктейлей для взрослых и детей. Цены показались умеренными.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, albilon!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня вечером это место. Долго выбирали, где покушать, в итоге выбор пал на этот ресторан/бар. Не могу сказать, что было очень вкусно, но наелись до упаду. Меню небольшое, но выбор есть. Насчёт напитков сказать ничего не могу, так как не выпивали. Но могу сказать с уверенностью, что в первый и в последний раз.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, jekaterinako!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Находится прямо на побережье, чудесный вид. Порции большие, но не сказать, что очень вкусно. Хороший выбор алкогольных напитков, вкусная сангрия.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Liza B!
Отзыв написан 30 мая 2017 г. через мобильное устройство

29 мая 2017г. отмечала тут день рождения. Хотелось оживлённого места на набережной Салоу с громкой музыкой. Проходя мимо просто захотелось тут остаться:)
Официанту, который нас обслуживал, сказала, что у меня ДР, он ушёл и через несколько минут меня очень здорово, громко и весело поздравили. Не буду рассказывать как именно, скажу лишь, что если у вас ДР, идите туда! Супер!
Заказывали кальян и два коктейля. Коктейли на высоте, алкоголя не жалеют. А вот кальян не очень, обычный можно сказать.
Обошлось все нам в 35 евро, коктейли по 10, кальян-15.
При выходе ещё и конфетки подарили:)

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Ruslanna!

Путешественники, которые просмотрели Lunattic, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Вы посетили объект Lunattic? Поделитесь впечатлениями!