Красота в нас и вокруг нас

Никогда не думала что фонтаны могут так заворожить человека. Спасибо городу за возможность... читать дальше

547kseniyap
Краснодар, Россия
очень красиво

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.
Maria B
Прочитать 3 835 отзывов

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

ехать за тем же шоу в Барселону не обязательно , здесь почти то же самое , но по размеру меньше . Очень красиво .фонтанная алея очень длинная

1  Спасибо, Maria B!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Модет кто видит поющие фонтаны впервые их впечатлит, но нам было не интересно, в абрау дюрсо шоу в тысячу раз интересней

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, natalia_30091978!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были на шоу. Для Салоу это неплохое мероприятие. На заметку организаторам- музыку нужно делать громче, т.к шум воды в фонтане и многолюдно. Итог- ничего не слышно. Шоу нормальное. 1 раз можно посетить в Салоу. Но есть над чем работать.

Спасибо, kseomi!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Представление должно было начаться в 22:00... но оно закончилось в 22:00... разочарованы как-то. Вообще не понятно почему так

Спасибо, Nata T!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Очень приятно вечером гуляя по прекрасной набережной в Салоу, полюбоваться поющими фонтанами, послушать волшебную музыку, расслабляет и умиротворяет!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Trip633505!