Tripadvisor
Салоу
В августе тяжко

Начну с того что в кассах парка самые дорогие билеты. Лучше приобрести на оф сайте или на ресепшене... читать дальше

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.
TheTravelEnjoy
Москва, Россия
Отзыв о посещении в январе

Отзыв написан 3 января 2020 г.
Maria_AA2019
Прочитать 4 294 отзыва

4 294 результата
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Очень проблематично попасть на самые экстримальные горки-ждать в очереди не менее 1 часа и это в будний день, что будет в выходные перед днем закрытия вообще сложно представить.. 3 горки временно закрывались- не повезло.Очень пожалели, что не купили приоритетный пропуск-не покатались на Шамбале и Драконе. Дочка -подросток очень расстроилась. Приехали к 11 из Барселоны, уехали в 18-15, т к потом поезд был только в 19-50. Кто поедет из Барселоны на поезде покупайте билет сразу туда и обратно и вместе с билетами в парк в кассе на ж/д станции-так выгоднее. Еда-фастфуд.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Maria_AA2019!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были в аквапарк в воскресенье в августе - 2 взрослых и двое детей 10 и 14 лет. Приехали к открытию, спокойно заняли 4 места, где хотели. Парк небольшой, но горки на любой вкус от самых простых до экстремальных. В обед были очереди, мы брали мексиканскую пищу - стояли в очереди минут 30. Провели там целый день до закрытия в 18:00-дети получили большое удовольствие. Рекомендую всем.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, StarTasha!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были в июле . Покатались на всех Горках , длинная очередь была только на ту на которую ватрушки поднимают по ленте . Понравилось. Приезжайте пораньше иначе шезлонгов может не хватить . Для маленьких детей тоже много развлечений.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, mda1971!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Очень рекомендую посещение аквапарка как детям, так и взрослым! Желтая и красная горка самые большие и классные, много горок для деток.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Катя Ш!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Были в парке 02 сентября. Народу огромное количество. Лежаков свободных нет. Расположились на траве. чтобы скатиться с горки нужно выстоять очередь 40-60 минут. Никакого комфорта от похода в парк не получили. Жалко денег за билет.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, zaj22016!