Отличная атмосфера и живая музыка.

Отзыв написан 25 октября 2017 г.
Nikolas F
Отличный вечер в Danny Boy

Отзыв написан 28 сентября 2017 г.
Yulkus
Москва, Россия

Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ирландский паб с живой музыкой. Мы с женой, приобрели здесь друзей и много общались с гостями. Несмотря на то, что мы из России и с английский язык у нас не идеальный, здесь можно отлично провести время и ощутить атмосферу настоящей Ирландии! К сожалению, фото не могу предоставить, т.к. было очень весело и сфотографировать не было времени.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Nikolas F!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Классический ирландский паб. В основном отдыхают англичане. По вечерам играет живая музыка и есть анимация, мы очень весело провели время. Сидр хорош.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Yulkus!
Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Основной контингент - это англичане, ирландцы и шотландцы. Живая музыка. Анимация. Вкусное пиво. Трансляции матчей. Дружелюбный персонал. Быстрое обслуживание. Всем советую!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, tikhan0va!
Отзыв написан 30 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были там втроём. Хороший Гинесс и местное пиво. В баре полно народу, но атмосфера очень хорошая. Много родителей с детьми.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, shevchenko_aktau!
Отзыв написан 15 июля 2016 г. через мобильное устройство

В принципе неплохое место в центре, играет приятная живая музыка, но пиво нам с женой не понравилось, поэтому только 3 балла.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Алексей В!