Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Отличное расположение!прекрасный сервис!” 4 из 5 кружков
Отзыв о H10 Vintage Salou

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
H10 Vintage Salou
15 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Отличное расположение!прекрасный сервис!”
4 из 5 кружков Отзыв написан 17 июля 2016

Мы были в Salou с сыном в первый раз.До этого побывали в разных частях Испании.Очень милый отель.Близко к морю,к магазинам,супермаркеты и к променаду вдоль берега.
Персонал приветливый,но не на ресепшн.Там сидели какие то вечно занятые зануды,которые свою филейную часть боялись лишний раз со стула оторвать.
уборка номеров-во время и качественно.Номер небольшой,но для двоих просто отлично.Но вот в чем вопрос,куда они ставят детские кроватки,если приезжают семьи с детьми?
Кухня меня не поразила.Я-не гурман,но я с трудом назову хоть одно блюдо,которое мне очень понравилось.Все вкусно,обычно и однообразно.
Очень маленький бассейн,зонтики можно на пальцах пересчитать.Если хочешь спрятаться днём от жары,но все таки посидеть снаружи-то это проблема.Посетители пытаются занять лежаки с утра,до 9 часов. некоторые товарищи стоят у дверей ещё до 9:00,ожидая,когда можно занять самые лучшие лежаки под скудными пальмочками и кустами вокруг бассейна.Вообщем,если вы проспали завтрак и нет сил идти к морю, у бассейна у вас шансов нет.
Интерьер отеля-очень хорош.Много диванчиков,кресел.прохладно,уютно.
Несмотря на недостатки,которые я назвала,я все таки рекомендую этот отель.
И если вам хочется чего то интересного,обязательно сходите в аквапарк и купите дневной тур "jeep safari".Незабываемые впечатления!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
      Расположение
      Качество сна
Спасибо, Oksana M!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 30 июля 2016
Уважаемый Oksana M

Большое спасибо за ваш обмен комментариями с другими путешественниками.
В другой раз если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов, чтобы мы могли попытаться улучшить ваш отдых на протяжении вашего пребывания с нами.

С наилучшими пожеланиями...
Напишите отзыв

1 176 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (19)
Дата | Оценка
57 отзывов
21 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 50 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 июля 2016

Buenos dias! Отель очень понравился, как впрочем и всегда отдых в Испании супер. Плюсы отеля: 4*; расположение хорошее- на площади Европа, до парка Порт Авентура тоже не далеко,рядом ресторанчики, магазины, рынок, до пляжа 7 минут, пляж муниципальный- лежаки и зонтики за доп. плату; номера обычные- средние по площади, светлые, с балконами, шампуни, гели, мыло, телевизор плазма- русских каналов нет; уборка номеров нормальная; пляжные полотенца выдаются возле бассейна под депозит в 10 евро, смена полотенца за 0,5 евро; интернет повсюду, скорость средняя; есть детские кроватки, мини-клуб, детский бассейн, детская площадка; очень красивый интерьер отеля- холл, ресепшен, бары; питание заслуживает особого внимания- лучшего питания в Испании я еще не встречала, каждый день меню разное, много морепродуктов- креветки, мидии, кальмары, рыба, также за 1 неделю попробуете всю традиционную кухню Испании- суп гаспачо, паэлью, чурросы, крем каталана, хамон, пан кон томатес и т.д., по утрам шампанское, много фруктов и десертов, мороженое. Пожалуй единственный нюанс в отеле- это дверь в санузел, дверь не полностью закрывает пространство сверху и снизу (смотрите на фото). Отель шикарный, рекомендую.

Совет по выбору номера: В номерах с выходом на задний двор ресторана по утрам очень шумно
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Чистота
Спасибо, NataliaFontokina!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 14 июля 2016
Уважаемая Natalia,

Buenos días! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле, а в частности за приятный отзыв о нашей кухне!

Нюанс с дверью примем к сведению и обязательно решим её!

Вновь надеемся увидеть вас на отдыхе в нашем отеле!

С уважением, команда H10 Vintage Salou!
25 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 июня 2016 через мобильное устройство

Жили там ‪3 ночи‬. Бронировали только для посещения парка. До моря чуть ближе чем до Port Avenrura. От отеля ходит автобус каждые 30мин., но мы ходили пешком.У нас были включены завтраки и ужины, все очень вкусно. Основная масса проживающих - пенсионеры. Есть детская анимация по вечерам и после неё живая музыка. Доплата за номер с видом на бассейн 15€ в день. Сейф в номере бесплатно, но депозит 10€, с пляжными полотенцами тоже самое. На ресепшн девушка администратор говорит по русски. Есть небольшой бассейн с лежаками, мы не пользовались. В шаговой доступности полно магазинов и кафе на любой кошелёк

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Наталья К!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 2 июля 2016
Уважаемый "Наталья К"

Спасибо за ваш отзыв на TripAdvisor. Мы рады, что наши услуги и сервис
нашими клиентами, как Вы.

Спасибо, за что выбрали наш отель для отдыха и надеемся, что скоро мы опять увидим вас.
Комсомольск-на-Амуре, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 27 мая 2016

Испания - это рай для эстетов, а H10 Vintage Salou - для эстетов-гурманов! Уютный, стильный отель с приветливым персоналом и потрясающим шеф-поваром!!! К тому же, очень удачное расположение - рядом автобусная остановка (площадь Европы), недалеко от пляжа и пальмовой аллеи, до парка авентура и жд вокзала мы также ходили пешком.
Территория у отеля небольшая, но мы и не проводили там много времени - гуляли по Салоу, ездили на экскурсии в другие города (Реус, Жирона).Очень понравился сервис Натали-Турс (абсолютно ненавязчивый, в отличии от Пегаса), замечательные гиды! В Барселону лучше дополнительно после экскурсии от тур-оператора съездить еще и самостоятельно (на электричке) - уже будете немного ориентироваться в городе и сможете сполна насладиться его гармоничной красотой во время неспешной прогулки.
Парк авентура - обязательно для посещения! Лучше брать экспресс билет - он себя оправдывает, вы не теряете время в огромных очередях и успеваете получить гораздо больше эмоций!
Испания - моя любовь с первого шага по ее земле и первого вздоха ее воздуха! В следующий раз планирую посетить исключительно Барселону, в Салоу если и вернусь, то только с детьми.

• Пребывание в Июле 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Tonya_kms!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 30 мая 2016
Уважаемый гость,
Спасибо за ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рады что вы хорошо провели время и отдохнули в нашем отеле, а так же довольны нашим персоналом и кухней!
Надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле,
С уважением, команда H-10 Vintage Salou!
Тюмень, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 февраля 2016

Отель очень удачно расположен, на ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник. В отеле хороший ресторан, еда качественная, лучше брать полупансион. Пляж рядом - 5 минут пешочком. Минус отеля - высокая слышимость, но можно попросить угловой номер, чтобы соседей вокруг было меньше; по площади угловой номер чуть больше, чем в середине.

• Пребывание в Августе 2015, тип поездки: поездка с друзьями
      Расположение
3 Спасибо, Evgeniya G!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 24 февраля 2016
Уважаемый Evgeniya G

Спасибо за ваш отзыв . Мы рады, что наши услуги и сервис

Нижний Новгород, Россия
6 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
4 из 5 кружков Отзыв написан 20 января 2016

Название отеля говорит само за себя, основной контингент люди среднего возраста, немало семей, молодежи почти нет. Присутствует русскоязычный персонал на ресепшене, все срочные вопросы можно решить без проблем. Отель очень комфортный начиная с лобби, заканчивая номерами. Если загруженность отеля небольшая, кормят великолепно - салат из слабосоленой семги с кус-кусом и руколой, шоколадный фондан, телятина в каком-то замысловатом соусе и т.п. При большом потоке людей таких изысков уже нет, это довелось испытать уже на второй неделе пребывания. Но в целом кухня приличная. Территория отеля небольшая, расположен недалеко от пляжа. Рядом есть множество кафешек, турагентство, маркеты. До ж/д вокзала 20 мин. пешком, до паровозика Авентуры 5 мин., экскурсионные автобусы тоже рядом. Любителям позагорать около бассейна место нужно занимать заранее, т.к. публика возрастная, подавляющее большинство отдыхают на территории отеля.Анимация неплохая, песни, пляски, фокусы, конкурсы, как я поняла, повторяется раз в неделю или 10 дней, точно не помню на англ. языке.

• Пребывание в Июле 2015, тип поездки: поездка с друзьями
2 Спасибо, Klimpentina!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 22 января 2016
Уважаемый " Klimpentina "

Большое спасибо за ваш обмен комментариями с другими путешественниками.

С наилучшими пожеланиями...
MOSCOW
28 отзывов
19 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 45 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 26 ноября 2015 через мобильное устройство

Отель на 2й линии, до моря пешком 5-7 минут.
Удобное расположение, недалеко центр и близко парк Авентура.
Отель подходят для отдыха с детьми и также для молодежи.
От отеля и в пешей доступности бары и клубы.
Для детей мини- клуб, детская площадка, бассейн и детское меню

Плюс отелю: отличное питание и обновленный дизайн отеля, все чистенькое, новенькое.

На ресепшене русскоговорящий персонал, гостеприимные и дружелюбные люди.

Пребывание в Мае 2015, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, FURMAN82!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 2 декабря 2015
Уважаемый " FURMAN82 "

Спасибо за ваш отзыв на TripAdvisor. Мы рады, что наши услуги и сервис

С наилучшими пожеланиями
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Салоу
На расстоянии 0.3 км
H10 Delfin
№ 19 среди 95 в: Салоу
4.0 из 5 кружков 734 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект H10 Vintage Salou? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Эйч Тен Бинтахе Салоу

Объект: H10 Vintage Salou
Адрес: C/ Birmingham 3, 43840 Салоу, Испания (Ранее H10 Europa Park)
номер телефона:
Цена за 1 сутки: 4 716 ₽ - 12 895 ₽
Класс отеля:Звезды: 4 — H10 Vintage Salou 4*
Количество номеров: 325
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в H10 Vintage Salou. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
h10 Europa Park Salou
h10 Europa Park Hotel Salou
Europa Park Salou
H10 Vintage Salou Испания/Салоу

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?