“Отличное расположение!прекрасный сервис!”
Отзыв о H10 Vintage Salou

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
H10 Vintage Salou
Отзыв написан 17 июля 2016

Мы были в Salou с сыном в первый раз.До этого побывали в разных частях Испании.Очень милый отель.Близко к морю,к магазинам,супермаркеты и к променаду вдоль берега.
Персонал приветливый,но не на ресепшн.Там сидели какие то вечно занятые зануды,которые свою филейную часть боялись лишний раз со стула оторвать.
уборка номеров-во время и качественно.Номер небольшой,но для двоих просто отлично.Но вот в чем вопрос,куда они ставят детские кроватки,если приезжают семьи с детьми?
Кухня меня не поразила.Я-не гурман,но я с трудом назову хоть одно блюдо,которое мне очень понравилось.Все вкусно,обычно и однообразно.
Очень маленький бассейн,зонтики можно на пальцах пересчитать.Если хочешь спрятаться днём от жары,но все таки посидеть снаружи-то это проблема.Посетители пытаются занять лежаки с утра,до 9 часов. некоторые товарищи стоят у дверей ещё до 9:00,ожидая,когда можно занять самые лучшие лежаки под скудными пальмочками и кустами вокруг бассейна.Вообщем,если вы проспали завтрак и нет сил идти к морю, у бассейна у вас шансов нет.
Интерьер отеля-очень хорош.Много диванчиков,кресел.прохладно,уютно.
Несмотря на недостатки,которые я назвала,я все таки рекомендую этот отель.
И если вам хочется чего то интересного,обязательно сходите в аквапарк и купите дневной тур "jeep safari".Незабываемые впечатления!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oksana M!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2016

Уважаемый Oksana M

Большое спасибо за ваш обмен комментариями с другими путешественниками.
В другой раз если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов, чтобы мы могли попытаться улучшить ваш отдых на протяжении вашего пребывания с нами.

С наилучшими пожеланиями...

Тип поездки

Отзыв написан 12 июля 2016

Buenos dias! Отель очень понравился, как впрочем и всегда отдых в Испании супер. Плюсы отеля: 4*; расположение хорошее- на площади Европа, до парка Порт Авентура тоже не далеко,рядом ресторанчики, магазины, рынок, до пляжа 7 минут, пляж муниципальный- лежаки и зонтики за доп. плату; номера обычные- средние по площади, светлые, с балконами, шампуни, гели, мыло, телевизор плазма- русских каналов нет; уборка номеров нормальная; пляжные полотенца выдаются возле бассейна под депозит в 10 евро, смена полотенца за 0,5 евро; интернет повсюду, скорость средняя; есть детские кроватки, мини-клуб, детский бассейн, детская площадка; очень красивый интерьер отеля- холл, ресепшен, бары; питание заслуживает особого внимания- лучшего питания в Испании я еще не встречала, каждый день меню разное, много морепродуктов- креветки, мидии, кальмары, рыба, также за 1 неделю попробуете всю традиционную кухню Испании- суп гаспачо, паэлью, чурросы, крем каталана, хамон, пан кон томатес и т.д., по утрам шампанское, много фруктов и десертов, мороженое. Пожалуй единственный нюанс в отеле- это дверь в санузел, дверь не полностью закрывает пространство сверху и снизу (смотрите на фото). Отель шикарный, рекомендую.

Совет по выбору номера: В номерах с выходом на задний двор ресторана по утрам очень шумно
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NataliaFontokina!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2016

Уважаемая Natalia,

Buenos días! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле, а в частности за приятный отзыв о нашей кухне!

Нюанс с дверью примем к сведению и обязательно решим её!

Вновь надеемся увидеть вас на отдыхе в нашем отеле!

С уважением, команда H10 Vintage Salou!

Отзыв написан 20 июня 2016 через мобильное устройство

Жили там ‪3 ночи‬. Бронировали только для посещения парка. До моря чуть ближе чем до Port Avenrura. От отеля ходит автобус каждые 30мин., но мы ходили пешком.У нас были включены завтраки и ужины, все очень вкусно. Основная масса проживающих - пенсионеры. Есть детская анимация по вечерам и после неё живая музыка. Доплата за номер с видом на бассейн 15€ в день. Сейф в номере бесплатно, но депозит 10€, с пляжными полотенцами тоже самое. На ресепшн девушка администратор говорит по русски. Есть небольшой бассейн с лежаками, мы не пользовались. В шаговой доступности полно магазинов и кафе на любой кошелёк

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья К!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2016

Уважаемый "Наталья К"

Спасибо за ваш отзыв на TripAdvisor. Мы рады, что наши услуги и сервис
нашими клиентами, как Вы.

Спасибо, за что выбрали наш отель для отдыха и надеемся, что скоро мы опять увидим вас.

Отзыв написан 27 мая 2016

Испания - это рай для эстетов, а H10 Vintage Salou - для эстетов-гурманов! Уютный, стильный отель с приветливым персоналом и потрясающим шеф-поваром!!! К тому же, очень удачное расположение - рядом автобусная остановка (площадь Европы), недалеко от пляжа и пальмовой аллеи, до парка авентура и жд вокзала мы также ходили пешком.
Территория у отеля небольшая, но мы и не проводили там много времени - гуляли по Салоу, ездили на экскурсии в другие города (Реус, Жирона).Очень понравился сервис Натали-Турс (абсолютно ненавязчивый, в отличии от Пегаса), замечательные гиды! В Барселону лучше дополнительно после экскурсии от тур-оператора съездить еще и самостоятельно (на электричке) - уже будете немного ориентироваться в городе и сможете сполна насладиться его гармоничной красотой во время неспешной прогулки.
Парк авентура - обязательно для посещения! Лучше брать экспресс билет - он себя оправдывает, вы не теряете время в огромных очередях и успеваете получить гораздо больше эмоций!
Испания - моя любовь с первого шага по ее земле и первого вздоха ее воздуха! В следующий раз планирую посетить исключительно Барселону, в Салоу если и вернусь, то только с детьми.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tonya_kms!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2016

Уважаемый гость,
Спасибо за ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рады что вы хорошо провели время и отдохнули в нашем отеле, а так же довольны нашим персоналом и кухней!
Надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле,
С уважением, команда H-10 Vintage Salou!

Отзыв написан 22 февраля 2016

Отель очень удачно расположен, на ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник. В отеле хороший ресторан, еда качественная, лучше брать полупансион. Пляж рядом - 5 минут пешочком. Минус отеля - высокая слышимость, но можно попросить угловой номер, чтобы соседей вокруг было меньше; по площади угловой номер чуть больше, чем в середине.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Evgeniya G!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2016

Уважаемый Evgeniya G

Спасибо за ваш отзыв . Мы рады, что наши услуги и сервис

Отзыв написан 20 января 2016

Название отеля говорит само за себя, основной контингент люди среднего возраста, немало семей, молодежи почти нет. Присутствует русскоязычный персонал на ресепшене, все срочные вопросы можно решить без проблем. Отель очень комфортный начиная с лобби, заканчивая номерами. Если загруженность отеля небольшая, кормят великолепно - салат из слабосоленой семги с кус-кусом и руколой, шоколадный фондан, телятина в каком-то замысловатом соусе и т.п. При большом потоке людей таких изысков уже нет, это довелось испытать уже на второй неделе пребывания. Но в целом кухня приличная. Территория отеля небольшая, расположен недалеко от пляжа. Рядом есть множество кафешек, турагентство, маркеты. До ж/д вокзала 20 мин. пешком, до паровозика Авентуры 5 мин., экскурсионные автобусы тоже рядом. Любителям позагорать около бассейна место нужно занимать заранее, т.к. публика возрастная, подавляющее большинство отдыхают на территории отеля.Анимация неплохая, песни, пляски, фокусы, конкурсы, как я поняла, повторяется раз в неделю или 10 дней, точно не помню на англ. языке.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Klimpentina!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2016

Уважаемый " Klimpentina "

Большое спасибо за ваш обмен комментариями с другими путешественниками.

С наилучшими пожеланиями...

Отзыв написан 26 ноября 2015 через мобильное устройство

Отель на 2й линии, до моря пешком 5-7 минут.
Удобное расположение, недалеко центр и близко парк Авентура.
Отель подходят для отдыха с детьми и также для молодежи.
От отеля и в пешей доступности бары и клубы.
Для детей мини- клуб, детская площадка, бассейн и детское меню

Плюс отелю: отличное питание и обновленный дизайн отеля, все чистенькое, новенькое.

На ресепшене русскоговорящий персонал, гостеприимные и дружелюбные люди.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, FURMAN82!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 декабря 2015

Уважаемый " FURMAN82 "

Спасибо за ваш отзыв на TripAdvisor. Мы рады, что наши услуги и сервис

С наилучшими пожеланиями

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Салоу
H10 Salauris Palace
H10 Delfin
№ 20 среди 93 в: Салоу
906 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект H10 Vintage Salou? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Эйч Тен Бинтахе Салоу

Адрес: C/ Birmingham 3, 43840 Салоу, Испания (Ранее H10 Europa Park)
номер телефона:
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Таррагона > Коста-Дорада > Салоу
Услуги:
Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
Отель класса люкс №6 в Салоу
Семейный отель №8 в Салоу
Романтический отель №9 в Салоу
Цена: 2 980 руб - 14 784 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — H10 Vintage Salou 4*
Количество номеров: 323
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в H10 Vintage Salou. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
h10 Europa Park Salou
h10 Europa Park Hotel Salou
Europa Park Salou
H10 Vintage Salou Испания/Салоу

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?