H10 Vintage Salou
H10 Salou Princess(Салоу)
  • Завтрак включен
H10 Salauris Palace(Салоу)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Buenos dias! Отель очень понравился, как впрочем и всегда отдых в Испании супер. Плюсы отеля: 4*; расположение хорошее- на площади Европа, до парка Порт Авентура тоже не далеко,рядом ресторанчики, магазины, рынок, до пляжа 7 минут, пляж муниципальный- лежаки и зонтики за доп. плату; номера обычные- средние по площади, светлые, с балконами, шампуни, гели, мыло, телевизор плазма- русских каналов нет; уборка номеров нормальная; пляжные полотенца выдаются возле бассейна под депозит в 10 евро, смена полотенца за 0,5 евро; интернет повсюду, скорость средняя; есть детские кроватки, мини-клуб, детский бассейн, детская площадка; очень красивый интерьер отеля- холл, ресепшен, бары; питание заслуживает особого внимания- лучшего питания в Испании я еще не встречала, каждый день меню разное, много морепродуктов- креветки, мидии, кальмары, рыба, также за 1 неделю попробуете всю традиционную кухню Испании- суп гаспачо, паэлью, чурросы, крем каталана, хамон, пан кон томатес и т.д., по утрам шампанское, много фруктов и десертов, мороженое. Пожалуй единственный нюанс в отеле- это дверь в санузел, дверь не полностью закрывает пространство сверху и снизу (смотрите на фото). Отель шикарный, рекомендую.

Совет по выбору номера: В номерах с выходом на задний двор ресторана по утрам очень шумно
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, NataliaFontokina!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2016 г.

Уважаемая Natalia,

Buenos días! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле, а в частности за приятный отзыв о нашей кухне!

Нюанс с дверью примем к сведению и обязательно решим её!

Вновь надеемся увидеть вас на отдыхе в нашем отеле!

С уважением, команда H10 Vintage Salou!

Отзыв написан 20 июня 2016 г. через мобильное устройство

Жили там ‪3 ночи‬. Бронировали только для посещения парка. До моря чуть ближе чем до Port Avenrura. От отеля ходит автобус каждые 30мин., но мы ходили пешком.У нас были включены завтраки и ужины, все очень вкусно. Основная масса проживающих - пенсионеры. Есть детская анимация по вечерам и после неё живая музыка. Доплата за номер с видом на бассейн 15€ в день. Сейф в номере бесплатно, но депозит 10€, с пляжными полотенцами тоже самое. На ресепшн девушка администратор говорит по русски. Есть небольшой бассейн с лежаками, мы не пользовались. В шаговой доступности полно магазинов и кафе на любой кошелёк

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Наталья К!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2016 г.

Уважаемый "Наталья К"

Спасибо за ваш отзыв на TripAdvisor. Мы рады, что наши услуги и сервис
были Вам по душе и что вы насладились вашим отпуском в Салоу.
Всегда приятно видеть, что усилия сотрудников отеля высоко ценятся
нашими клиентами, как Вы.

Спасибо, за что выбрали наш отель для отдыха и надеемся, что скоро мы опять увидим вас.

Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Испания - это рай для эстетов, а H10 Vintage Salou - для эстетов-гурманов! Уютный, стильный отель с приветливым персоналом и потрясающим шеф-поваром!!! К тому же, очень удачное расположение - рядом автобусная остановка (площадь Европы), недалеко от пляжа и пальмовой аллеи, до парка авентура и жд вокзала мы также ходили пешком.
Территория у отеля небольшая, но мы и не проводили там много времени - гуляли по Салоу, ездили на экскурсии в другие города (Реус, Жирона).Очень понравился сервис Натали-Турс (абсолютно ненавязчивый, в отличии от Пегаса), замечательные гиды! В Барселону лучше дополнительно после экскурсии от тур-оператора съездить еще и самостоятельно (на электричке) - уже будете немного ориентироваться в городе и сможете сполна насладиться его гармоничной красотой во время неспешной прогулки.
Парк авентура - обязательно для посещения! Лучше брать экспресс билет - он себя оправдывает, вы не теряете время в огромных очередях и успеваете получить гораздо больше эмоций!
Испания - моя любовь с первого шага по ее земле и первого вздоха ее воздуха! В следующий раз планирую посетить исключительно Барселону, в Салоу если и вернусь, то только с детьми.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tonya_kms!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2016 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рады что вы хорошо провели время и отдохнули в нашем отеле, а так же довольны нашим персоналом и кухней!
Надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле,
С уважением, команда H-10 Vintage Salou!

Отзыв написан 22 февраля 2016 г.

Отель очень удачно расположен, на ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник. В отеле хороший ресторан, еда качественная, лучше брать полупансион. Пляж рядом - 5 минут пешочком. Минус отеля - высокая слышимость, но можно попросить угловой номер, чтобы соседей вокруг было меньше; по площади угловой номер чуть больше, чем в середине.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Evgeniya G!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2016 г.

Уважаемый Evgeniya G

Спасибо за ваш отзыв . Мы рады, что наши услуги и сервис
были Вам по душе и что вы насладились вашим отпуском в Салоу.
Всегда приятно видеть, что усилия сотрудников отеля высоко ценятся
нашими клиентами, как Вы.

Отзыв написан 20 января 2016 г.

Название отеля говорит само за себя, основной контингент люди среднего возраста, немало семей, молодежи почти нет. Присутствует русскоязычный персонал на ресепшене, все срочные вопросы можно решить без проблем. Отель очень комфортный начиная с лобби, заканчивая номерами. Если загруженность отеля небольшая, кормят великолепно - салат из слабосоленой семги с кус-кусом и руколой, шоколадный фондан, телятина в каком-то замысловатом соусе и т.п. При большом потоке людей таких изысков уже нет, это довелось испытать уже на второй неделе пребывания. Но в целом кухня приличная. Территория отеля небольшая, расположен недалеко от пляжа. Рядом есть множество кафешек, турагентство, маркеты. До ж/д вокзала 20 мин. пешком, до паровозика Авентуры 5 мин., экскурсионные автобусы тоже рядом. Любителям позагорать около бассейна место нужно занимать заранее, т.к. публика возрастная, подавляющее большинство отдыхают на территории отеля.Анимация неплохая, песни, пляски, фокусы, конкурсы, как я поняла, повторяется раз в неделю или 10 дней, точно не помню на англ. языке.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Klimpentina!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2016 г.

Уважаемый " Klimpentina "

Большое спасибо за ваш обмен комментариями с другими путешественниками.

С наилучшими пожеланиями...