Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“4 с большим плюсом.” 4 из 5 кружков
Отзыв о H10 Vintage Salou

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
H10 Vintage Salou
Орехово-Зуево, Россия
14 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
“4 с большим плюсом.”
4 из 5 кружков Отзыв написан 26 августа 2016 через мобильное устройство

Отличное расположение отеля. Море рядом, недалеко Порт Авентура. Все в пешей доступности. Место спокойное нет шумного променада. В отеле приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал сделал наш отдых комфортнее. Номера небольшие но уютные. Отдельное спасибо Шеф повару. Отличное и разнообразное питание. Рекомендуем!!!.

Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Dmitry A!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 30 августа 2016
Уважаемый Dmitry

нашими клиентами, как Вы.

Спасибо, за что выбрали наш отель для отдыха и надеемся, что скоро мы опять увидим вас.

Напишите отзыв

1 177 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (19)
Дата | Оценка
Ярославль, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 30 июля 2016

Отель очень приятный. В большей степени понравился своим рестораном. По питанию у них просто пунктик: сразу видно, что за качеством еды следят и еда эта вкусная! официантки приветливые, свободные столики всегда можно было найти, хотя мы были в высокий сезон (июль). Насчитали, что всегда есть выбор как минимум из 10 видов фруктов. Мороженое всегда есть. Иногда шеф-повар делал вкусные десерты. Очень часто была паэлья, причем по вкусу мне больше в отеле понравилась, чем в других кафешках. За 2 недели раза 4 был шоколодный фонтан, причем по всем правилам - со шпажками, клубникой и ананасом, профитролями с холодным кремом. Очень вкусно и красиво. Пару раз был интересный столик с различными видами жевательного зефира, конфетами мармеладными и т.п.
Еще хочу отметить, что мы прилетели поздно, и гид позвонил в отель и попросил приготовить какую-нибудь еду - сделали! у них это называется типа холодный ужин, но вполне прилично, все обрадовались и наелись, потому что в 11 вечера уже никому не хотелось искать, где б поужинать. По приезду может быть чуть подкачала ванная комната, пришлось доработать ее гелем и рулоном туалетной бумаги. Убирались каждый день- протирали пол, мусор выбрасывали и намертво заправляли кровати, в целом нормальная уборка, мыло-мойку исправно ставили, когда заканчивалась, хотя чаевые не оставляли. Сейф - под залог 10 евро, полотенца для бассейна -тоже под залог 10 евро, поменять 1 полотенце- 0.5 евро. Переживали, что до моря далеко- оказалось идти недалеко и очень приятно, половина дороги - под тенью деревьев. В общем отель, однозначно - рекомендую!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка

57 отзывов
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 33 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 июля 2016

Очень качественный отель, полностью соответствующий своей звездности и цене!

Расположение: до пляжа 10 минут по пешеходным улицам; до Порт Авентура 15-20 минут; до автобусной остановки до Таррагоны - 15 минут, остановка до Реуса прямо у отеля; до ж\д станции - 15 минут; рядом много кафешек (обычные прибрежные), сувениры и принадлежности для пдяжа, большой супермаркет Микелянджело (уровень цен чуть выше, чем в сети Меркадона).

Номер: стильно, современно, достаточно пространства, очень понравился балкон - сидеть вечерами на нем одно удовольствие, также есть удобная вешалка для сушки вещей. Номер выходил на сторону улицы - тихо, за исключением утреннего вывоза мусора, но при закрытом балконе все тихо, а от духоты спасает кондиционер. Отличная кровать: широкий, очень удобный матрас и большое количество подушек на любой вкус!

Сервис и удобства: доброжелательный персонал (в т.ч. русскоговорящий). Аренда сейфа по депозиту 10 евро, аренда холодильника бесплатная при заказе 10 позиций из бара (минимальная цена выходит 12 евро за весь период). Wi-fi бесплатный в зоне ресепшена и кафе, также отлично работал в номере на 3 этаже (в том числе смотрели фильмы). Есть детская анимация. Отличный дизайн холла, симпатичные номера. Уборка ежедневная, все хорошо, но пыль не вытирают. До зоны бассейна ни разу не добрались - все же на море загорать приятнее. Но визуально она средних размеров, всегда есть пустые лежки, есть отдельная детская зона.

Питание: брали полупансион, при этом можно менять обед и ужин (сделали так 1 раз, ужин показался интереснее), "сухой паек" на случай экскурсий не выдают. Качество и разнообразие питания на хорошем уровне. Завтрак в целом стандартный (вкуснейшая выпечка, так себе кофе, бесплатное шампанское, оладья, яйца, сосиски, хлопья и тд), ужин меняется каждый день в течение недели, затем блюда повторяются (обязательно есть блюдо от шефа - очень понравилась шаурма из говядины, вкусные десерты (особенно профитроли и суфле), большой выбор свежих овощей и зелени, блюда из рыбы и мяса. Фруктов по 4-5 видов, к сожалению арбузы были не каждый день. Напитки на ужин и обед платные, но цены адекватные (литр воды 2,4 евро, 1/2 литра 1,5). Также очень порадовало наличие открытой веранды, где всегда находился свободный столик.

Спасибо отелю за чудесный отдых в прекрасной Испании!
Рекомендуем!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, spike117!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 30 июля 2016
Уважаемый Spike117

15 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 17 июля 2016

Мы были в Salou с сыном в первый раз.До этого побывали в разных частях Испании.Очень милый отель.Близко к морю,к магазинам,супермаркеты и к променаду вдоль берега.
Персонал приветливый,но не на ресепшн.Там сидели какие то вечно занятые зануды,которые свою филейную часть боялись лишний раз со стула оторвать.
уборка номеров-во время и качественно.Номер небольшой,но для двоих просто отлично.Но вот в чем вопрос,куда они ставят детские кроватки,если приезжают семьи с детьми?
Кухня меня не поразила.Я-не гурман,но я с трудом назову хоть одно блюдо,которое мне очень понравилось.Все вкусно,обычно и однообразно.
Очень маленький бассейн,зонтики можно на пальцах пересчитать.Если хочешь спрятаться днём от жары,но все таки посидеть снаружи-то это проблема.Посетители пытаются занять лежаки с утра,до 9 часов. некоторые товарищи стоят у дверей ещё до 9:00,ожидая,когда можно занять самые лучшие лежаки под скудными пальмочками и кустами вокруг бассейна.Вообщем,если вы проспали завтрак и нет сил идти к морю, у бассейна у вас шансов нет.
Интерьер отеля-очень хорош.Много диванчиков,кресел.прохладно,уютно.
Несмотря на недостатки,которые я назвала,я все таки рекомендую этот отель.
И если вам хочется чего то интересного,обязательно сходите в аквапарк и купите дневной тур "jeep safari".Незабываемые впечатления!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
      Расположение
      Качество сна
Спасибо, Oksana M!
Уважаемый Oksana M

Большое спасибо за ваш обмен комментариями с другими путешественниками.
В другой раз если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов, чтобы мы могли попытаться улучшить ваш отдых на протяжении вашего пребывания с нами.

С наилучшими пожеланиями...
Тольятти, Россия
57 отзывов
21 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 50 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 июля 2016

Buenos dias! Отель очень понравился, как впрочем и всегда отдых в Испании супер. Плюсы отеля: 4*; расположение хорошее- на площади Европа, до парка Порт Авентура тоже не далеко,рядом ресторанчики, магазины, рынок, до пляжа 7 минут, пляж муниципальный- лежаки и зонтики за доп. плату; номера обычные- средние по площади, светлые, с балконами, шампуни, гели, мыло, телевизор плазма- русских каналов нет; уборка номеров нормальная; пляжные полотенца выдаются возле бассейна под депозит в 10 евро, смена полотенца за 0,5 евро; интернет повсюду, скорость средняя; есть детские кроватки, мини-клуб, детский бассейн, детская площадка; очень красивый интерьер отеля- холл, ресепшен, бары; питание заслуживает особого внимания- лучшего питания в Испании я еще не встречала, каждый день меню разное, много морепродуктов- креветки, мидии, кальмары, рыба, также за 1 неделю попробуете всю традиционную кухню Испании- суп гаспачо, паэлью, чурросы, крем каталана, хамон, пан кон томатес и т.д., по утрам шампанское, много фруктов и десертов, мороженое. Пожалуй единственный нюанс в отеле- это дверь в санузел, дверь не полностью закрывает пространство сверху и снизу (смотрите на фото). Отель шикарный, рекомендую.

Совет по выбору номера: В номерах с выходом на задний двор ресторана по утрам очень шумно
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Чистота
Спасибо, NataliaFontokina!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 14 июля 2016
Уважаемая Natalia,

Buenos días! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады что вам понравился отдых в нашем отеле, а в частности за приятный отзыв о нашей кухне!

Нюанс с дверью примем к сведению и обязательно решим её!

Вновь надеемся увидеть вас на отдыхе в нашем отеле!

С уважением, команда H10 Vintage Salou!
25 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 июня 2016 через мобильное устройство

Жили там ‪3 ночи‬. Бронировали только для посещения парка. До моря чуть ближе чем до Port Avenrura. От отеля ходит автобус каждые 30мин., но мы ходили пешком.У нас были включены завтраки и ужины, все очень вкусно. Основная масса проживающих - пенсионеры. Есть детская анимация по вечерам и после неё живая музыка. Доплата за номер с видом на бассейн 15€ в день. Сейф в номере бесплатно, но депозит 10€, с пляжными полотенцами тоже самое. На ресепшн девушка администратор говорит по русски. Есть небольшой бассейн с лежаками, мы не пользовались. В шаговой доступности полно магазинов и кафе на любой кошелёк

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Наталья К!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 2 июля 2016
Уважаемый "Наталья К"

Комсомольск-на-Амуре, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 27 мая 2016

Испания - это рай для эстетов, а H10 Vintage Salou - для эстетов-гурманов! Уютный, стильный отель с приветливым персоналом и потрясающим шеф-поваром!!! К тому же, очень удачное расположение - рядом автобусная остановка (площадь Европы), недалеко от пляжа и пальмовой аллеи, до парка авентура и жд вокзала мы также ходили пешком.
Территория у отеля небольшая, но мы и не проводили там много времени - гуляли по Салоу, ездили на экскурсии в другие города (Реус, Жирона).Очень понравился сервис Натали-Турс (абсолютно ненавязчивый, в отличии от Пегаса), замечательные гиды! В Барселону лучше дополнительно после экскурсии от тур-оператора съездить еще и самостоятельно (на электричке) - уже будете немного ориентироваться в городе и сможете сполна насладиться его гармоничной красотой во время неспешной прогулки.
Парк авентура - обязательно для посещения! Лучше брать экспресс билет - он себя оправдывает, вы не теряете время в огромных очередях и успеваете получить гораздо больше эмоций!
Испания - моя любовь с первого шага по ее земле и первого вздоха ее воздуха! В следующий раз планирую посетить исключительно Барселону, в Салоу если и вернусь, то только с детьми.

• Пребывание в Июле 2015, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Tonya_kms!
Iraima_Carceller, Gerente в H10 Vintage Salou, ответил(а) на этот отзыв, 30 мая 2016
Уважаемый гость,
Спасибо за ваш отзыв о нашем отеле! Мы очень рады что вы хорошо провели время и отдохнули в нашем отеле, а так же довольны нашим персоналом и кухней!
Надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле,
С уважением, команда H-10 Vintage Salou!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Салоу
На расстоянии 0.3 км
H10 Delfin
№ 20 среди 95 в: Салоу
4.0 из 5 кружков 734 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект H10 Vintage Salou? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Эйч Тен Бинтахе Салоу

Объект: H10 Vintage Salou
Адрес: C/ Birmingham 3, 43840 Салоу, Испания (Ранее H10 Europa Park)
номер телефона:
Цена за 1 сутки: 4 782 ₽ - 13 030 ₽
Класс отеля:Звезды: 4 — H10 Vintage Salou 4*
Количество номеров: 325
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в H10 Vintage Salou. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
h10 Europa Park Salou
h10 Europa Park Hotel Salou
Europa Park Salou
H10 Vintage Salou Испания/Салоу

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?