1 181 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в июне, 3 человека.

Расположение понравилось, Авентюра рядом, до пляжа 10 мин по оживленным улицам. На этом все плюсы закончились.

Если у вас есть проблема какая либо, вас начинают динамить. "Не понимать по Русский"!!!

По порядку:

1.Еда очень специфическая, разнообразия нет ни какого. Ежедневно одно и тоже. В редком случае что-то поменяют. Часть десертов вообще не съедобные!!! На третий день уже все присытилось. Хотя и не очень разборчив к еде.

2 Нет пляжных полотенец!

3 Работа WiFi - в номерах практически не работает. Только в холле чуть начинает шевелится.

4 Номера для 3-х тесные. Для ребенка разложенный диван. Для пары просто сдвинули две кровати, которые так и наровят разъехаться.

5 Стульчак на унитазе, изношенный, нет доводчика. Падают так, что за две комнаты подскакиваешь!

6 Сейф платный - бог с ним, но холодильник!!! За все сдерают.

7 Напитки на обед и ужин - платные!!! 0,5 воды - 1,5евро!!! Оплачивали ежедневно при выходе, но раз они потеряли копию, и потребовали еще раз оплатить. На запрос просмотра видеокамеры (указав 10 мин интервал) - опять игнор. Так что Сохраняйте чеки!!

8 Три утюга на весь отель!!! Мы так и не смогли поглядится, т.к. их раздали, а кому не знают и не чем помочь не могут. После трех дней так и не дождавшись, пришлось купить его в магазине.

9 Постель за 10 дней не разу не меняна, только заправляют.

10 Подушки - это что-то. Плоский 0,5 метра кусок чего-то.

Сотрудники вежливые, но только до какой либо трудности. Далее игнор и перестают понимать и говорить по Русский.

Отель - на 2 звезды максимум. Есть куча аналогов и даже 3-х звездные на порядок лучше!!! А в Salou их огромное кол-во и есть из чего выбрать.

А сюда больше не ногой/

Совет по выбору номера: Лучше рассмотрите другой отель
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vidjik_5!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Regina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Уважаемый vidjik_5,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за то, что поделились своими впечатления от пребывания.

Наша команда глубоко сожалеет о том, что вопреки стараниям, нам не удалось оправдать Ваши ожидания и подарить исключительно положительные эмоции от пребывания в нашем 4R Gran Regina.
Сожалеем, что блюда нашего ресторана не соответствовали Вашим ожиданиям. Наши Шеф-повара стараются угодить каждому Гостю и ваши замечания были приняты во внимание.
Относительно замены постельного белья, по правилам она производится каждые 3 дня. Ваш отзыв был незамедлительно передан руководителю по содержанию номерного фонда для принятия незамедлительных мер и дополнительного контроля.

Надеемся у нас будет возможность еще раз приветствовать вас и оставить более позитивное впечатление о нашем отеле.

Катя, Customer Service, 4RHotels.

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Данный отель хорош для путешественников: рядом ж.д. станция Салоу, рядом центральная дорога на барселону и Валенсию, 10 минут пешком до моря, 20 минут до парка Авентура. Рисепшен отличный, еда однообразная, постоянно выстраивается очередь за кофе, так как кофемашины работают медленно. Хорошая комната для фитнеса - стоит 6 евро за сутки. Аннимация скучная. В целом хороший отель, но тем, кому день рождения в момент приезда в отель рассчитывать на внимание сотрудников отеля (просто устное поздравление) не стоит. Приезжайте в этот отель. Мы приедем снова!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, andy s!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Regina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый andy s,

Огромное спасибо за этот замечательный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
Ваше мнение очень важно для нас, поэтому все ваши комментарии и замечания будут обязательно приняты во внимание.

Будем рады приветствовать Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,

Катя Б, Сustomer service, 4RHotels.

Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

"Сидя на увитой бугенвиллеей веранде, я смотрел на искристые голубые воды залива Виктория, испещренного множеством лесистых островков – словно кто-то небрежно рассыпал на его поверхности зеленые меховые шапочки. Лихо посвистывая, пролетели два серых попугая, и в ярком синем небе призывно отдалось их звонкое "ку-ии". Маленькие лодки черными рыбами сновали между островами, и через залив до меня доносились невнятные крики и речь рыбаков. Вверху, на затеняющих дом высоких пальмах, без умолку щебетали ткачики, прилежно отрывая от листьев полоски для своих гнезд-корзинок, а за домом, где начинался лес, птица-медник монотонно кричала: "Тоинк... тоинк... тоинк" – словно кто-то безостановочно стучал по крохотной наковальне. По спине у меня катился пот, рубаха взмокла, а стакан пива рядом на столике быстро нагревался. Я снова в Западной Африке..." (Джеральд Даррелл).

Почему-то, по прибытии в Салоу мне вспомнилась именно эта цитата. Я объездил разные регионы Испании, в каждом из которых находилась чудесная черта, наделяющая его неповторимым очарованием. Но именно Салоу умудряется не потерять из-за наплыва туристов свою, ни с чем не сравнимую, прелесть.

До пляжа придется прогуляться, но недолго - минут 10. Причем расположение отеля (что тоже плюс) "заставляет" вас варьировать место пребывания у моря. Пойдешь налево - попадаешь
на крайнюю точку основного пляжа, пойдешь направо - в середину, направо и снова направо у супермаркета "Микеланджело" (к слову, это основная сеть в Салоу, где можно закупиться всем необходимым) - попадешь на другую крайнюю точку пляжа со стороны Камбрилса. То есть относительная отдаленность отеля от пляжа является скорее плюсом.

Кроме того (не замечал ранее) власти сделали интересную пешеходную тропу вдоль побережья. Она тянется практически от Салоу до Ля Пинеды, около 4-х километров. С учетом перепадов высот, мы освоили тропу за два дня. Опять же - разнообразие досуга (не все же на пляже лежать). В одну сторону по тропе, обратно - уже по тротуару.

Что касается пляжа. Есть шезлонги под зонтом, есть под длинным навесом (удобнее, не надо передвигаться, чтобы поймать тень). В центре пляжа это удовольствие стоит 15 евро, с краю (там, где начинается тропа) - 18 евро. Мы, сопоставив эти цифры со стоимостью Кавы в магазине, сделали выбор в пользу игристого напитка и перестали арендовать лежаки.

В общем, отель - зачет, Салоу - в очередной раз зачет).

P.S. Да, кстати... В 5 минутах ходьбы парк развлечений Порт Авентура.

P.P.S. Предвидя некоторые комментарии, мол про отель мало сказано. С моей точки зрения - это и есть главное преимущество любого отеля, когда нет повода особо обсуждать. Это значит в нем комфортно, спокойно и пр. Ты полностью погружаешься в отдых и ничто тебя не отвлекает. Но все же немного скажу, так сам отель произвел самое благоприятное впечатление. Есть русскоязычный персонал, номера чистые (пусть и небольшие), питание достаточно разнообразное. Мы брали HB - без проблем (прямо на в ходе в ресторан) можно заменить ужины на обеды - очень удобно, позволяет гибко планировать свой день. Территории практичеки нет - относительно небольшой бассейн, бар + площадка рядом и все. Контингент: 60% - англичане, 30% - испанцы,
10% - other.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Bassilio2015!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Regina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017 г.

Уважаемый Bassilio2015,

Благодарим Вас за выбор 4R Regina Gran отеля , и за тёплые слова в наш адрес!
Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в стенах 4R Regina Gran отеля !

Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Проживали мы в Риджине с 18.07 по 29.07.2017. Отель понравился, удачное расположение, русскоговорящий персонал на ресепшене.

Wi-Fi бесплатный, но оочень слабый.

Тренажёрный зал работает с 8-22 по будням и с 10 до 18 часов в воскресенье. Хорошая кардио зона, к концу отдыха из трёх беговых дорожек работала только одна, но были степперы и велотренажеры. Хорошее оборудование не считая Смита. Стоимость посещения 6 евро за сутки.

В номере есть все для комфортного пребывания. Большой балкон. Недостаток - платный холодильник (залог за ключик от холодильника 3 евро и 2 евро за использование в сутки)!

Есть бассейн, но лежаки около него занимают с открытия и затем попасть было нереально, но это не огорчало т.к. море в Салоу очень понравилось.

Многие писали что им не понравились обеды. Мы брали завтрак, обед и ужин... могу сказать с уверенностью что обеды бывали вкуснее и разнообразнее чем завтраки и ужины вместе взятые. Каждый может для себя найти что-то интересное. Завтраки однотипные каждый день, меню не менялось.

При выезде не успевали на завтрак (он с 8 утра), но нам в 5 утра предложили позавтракать ленч боксом (банан, яблоко, йогурт, бутерброд с сыром и ветчиной, помидорка и пара печенек), выпить чай/кофе. Мелочь, а приятно.

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, bazhena08!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Regina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2017 г.

Уважаемая bazhena08,

Хотим поблагодарить Вас за замечательный отзыв и за время, которое уделили на его написание. Мы искренне рады, что смогли создать оптимальные условия уюта для Вашего отдыха.
Ваше мнение очень важно для нас, так как помогает нам в нашей работе над улучшением качества услуг.
Будем рады приветствовать Вас вновь для еще одного комфортного пребывания с нами.

Катя, Отдел по работе с Клиентами, 4RHotels.

Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Приехали в отель в 10 утра ( второй раз,первый раз была в 2012 году) встретила на ресепшн нас русская дама( она там одна русская) бейдж постоянно у нее спрятан под пиджак ) и с каменным лицом сообщила что номер только в 12 , и ни минутой раньше ( ребенок был с температурой и можно было пойти навстречу),ну да ладно, в 11.55 она сказала ждать ещё 5 минут))) . Следующий сюрприз был что в 4 звездах кровать детская платная,( в 2012 году она была бесплатно), учитывая что это был уже третий отель 4 звезды за эту поездку то нас это очень удивило!! Эта дама начала мне доказывать что везде в отелях кровати платные)) но я же не в первом отеле. . А цена 6 евро в день это уже ни в какие рамки не лезет, на вопрос за что такая цена,она ответила за стирку белья) я сказала давайте кровать без белья,но так тоже нельзя) . в отеле все сделано так чтобы с детьми не приезжали) минидиско идёт 15 минут,начинается всегда не вовремя и проводят для галочки. Миниклуб это комната со стульями работает два !! Часа в день! ,В такое время что ты не будешь из за этого часа возвращаться с пляжа. В номере кроме геля и кондиционера ничего нет, хотя в 4 звездах должны быть и шапочки и вата и ТД. Русские каналы отсутствуют или иногда ловит ,но дрожит. Интернет не тянет даже видеозвонки и еле открывает сайты, ещё каждые три дня надо ходить на ресепшн и обновлять пароль, все для людей. Номера малюсенькие, кровать детскую даже если вы ее возьмёте ставить негде, ёршик в туалете тоже отсутствует,на вопрос где ёршик эта дама отвечает,что это негигиенично и в других отелях тоже нет )) ну я то не в первом отеле) в итоге принесли ёршик. Вообще отель экономит на всем!!! Фонтаны на входе не работают, водопад весь зарос грязью и рыбок даже не видно, в ресторане вся еда перерабатывается до мелочей! Креветки с ужина в суп на обед, сосиски с завтрака в паэлью на обед и ТД, ребенку 2 года есть в принципе нечего все с соусами и жареное, если порежут колбаски вкусной раз в неделю, то чуть чуть, чтобы много не съели)), яичницу жарят во фритюре, первый раз такое вижу, она воняет этим маслом, еда прямо скажем никакая , к бассейну не пробьешься , иностранцы на все включено сидят целый день в отеле.В коридорах постоянно все орут и никто никого не уважает, все это продолжается до 3 ночи, в нормальных отелях ценящих своих клиентов висят объявления по коридорам с просьбой о соблюдении тишины. Вообщем не тянет даже на 3 звезды, никому не посоветуюсь больше этот отель, раньше отправляли сюда клиентов( переехали в бельведер 3 звезды, приятная девушка Марина сразу пожалела нас и в 10 утра дала номер так как с температурой были Уже двое детей и мама,там бесплатно и кровать и холодильник, и номер дали предварительно посмотреть ! И это 3 звезды !!!

Совет по выбору номера: лучше пройти мимо. отель Бельведер например те же деньги но уровнем выше
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Алексей Г!
Katia_4RHotels, Customer Service в 4R Gran Regina, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2017 г.

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас за время, которое уделили для написания данного отзыва.
Прежде всего, хочу принести наши извинения за любые возможные неудобства во время вашего пребывания.
Ваши комментарии были переданы руководству и мы примем все необходимые меры по улучшения качества наших услуг.
Хочу пояснить, что расчетный час в отеле - 10 утра, затем номера готовятся и после 12 возможно заселение новых Гостей. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим гостям, но при высокой заселенности, к сожалению, не всегда имеем такую возможность.
Также я сожалею, что Вы не были заранее проинформированы о стоимости детской кроватки. Информацию о дополнительных услугам мы предоставляем всем агентствам с которыми работаем.
Надеемся у нас будет возможность оставить у вас более позитивное впечатление о нашем отеле.