“Вкусно. Свежайще! ”

Рейтинг № 32 из 407 Рестораны в Салоу
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с двумя детьми. Очень довольны. Русское меню. Персонал тоже говорит. Дизайн необычный для этой улицы.

Спасибо, Элеонора Р!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан. Кухня из свежайших морепродуктов. Приятный персонал. Дороговато) Необычный дизайн.

1  Спасибо, Pavel-123-Pavel!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятный ресторанчик, с необычным дизайном. Все очень достойно, вкусно. Доступная цена. Русское меню и русскоговорящие официанты.

Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли туда и пожалели , особенно когда поели , дорого , темно , чем - то воняет , забавная полу-русская официантка - единственный плюс

5  Спасибо, russian420!
Restaurante O M... S, Gerente в O Mar Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017 г.

Одно сомнение, название вашего отзыва " вообще не вкусно, но вы ничего не говорите о блюдах что вы ели и что именно вам не понравилось ....
Дорого? Наша цель лучшее соотношение цена-качество. И конечно кушать в ресторане специализирующийся на блюдах из морепродуктов всегда дороже чем в ресторане другого типа ....
Темно? Наш ресторан, так как видно на всех фотографиях напоминает морскую пещеру, с помощью приглушенного света создается уютная и романтическая атмосфера.

Отзыв написан 16 октября 2017 г.

На этой улице меньше всего ожидаешь встретить ресторан с глубоким уважением к еде!) Некоторым покажется что цены высокие, но размер и качество блюд вас успокоит!) мы с мужем зашли туда днем, и мы были единственными посетителями...всё внимание персонала для нас двоих - это было очень здорово. Официант Алла - просто супер, спасибо за все рекомендации, вы сделали наш день!) И всё было настолько идеально , что мы решили вернуться туда на ужин, без брони стола, и увидели полную посадку в ресторане, так что имейте ввиду что в сезон в час пик - бронь обязательна!... но они такие замечательные, что организовали нам столик на двоих и опять накормили до отвала! Всё вкусно, повар - чудо, милая атмосфера, всем ценителям вкусной еды сюда!

4  Спасибо, dashuny_81!

Путешественники, которые просмотрели O Mar Restaurant, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Вы посетили объект O Mar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!