Sol Costa Daurada(Салоу)(Недорого!)
Hotel Marinada(Салоу)
Regente Aragon(Салоу)
Priceline
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем в отеле H10 Salauris Palace Коста Дорада с 08.06.18 по 17.06.18. Отель вызвал незабываемые впечатления. Жили в номере 368. Наш прилет был ранним утром и заселения пришлось недолго подождать. Номер оказался большим и удрбным. В номере есть холодильник, сейф, кондиционер, набор для душа. Кровать в номере огромная с двумя независимыми матрасами. Окна на улицу, но это большой плюс т.к. виден парк Порта Вентура и Феррари парк. Их мы тоже посетили и были в восторге. Кстати, от отеля они в десяти минутах пешком.
Первое впечатление от ресторана отеля - бесподобно! Еда вкусная и свежая, обилие сладких фруктов. Сам ресторан работает как часы благодаря отличному персоналу и в частности администратора Марины. Отдельное Спасибо ей за доброжелательность и отзывчивость. Все официанты обслуживают быстро и четко, столы убираются вовремя, еда на шведском столе пополняется стремительно. Повара отеля настоящие профи. Им огромная благодарность за незыбываемые морепродукты, выпечку, мясо и всё чем они удивляли посетителей. На ресепшн работает Кристина отлично говорящая на русском языке. Возникшее у нас в номере недоразумение с замком на балкон, благодаря ей, было устранено очень быстро. Кстати, здесь же можно купить билеты в парк развлечений, что очень удобно, не придется стоять в очереди.
Ранее мы были не один раз в Испании, но вернемся обязательно именно в этот отель.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, mostalc997!
Direccion2013, Director de Relaciones Públicas в H10 Salauris Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый клиент,

Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады тому, что Ваш отдых прошел на высшем уровне. От имени всех сотрудников отеля H10 Salauris Palace благодарим Вас за визит и надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель отличный персонал доброжелательный всегда готовы помочь очень вкусная еда ресторан на высшем уровне ресепшен на высшем уровне сотрудники всегда улыбаются всегда рады помочь отличный спа хороший, всё прекрасно прекрасный идеальный отель. Очень хорошее местоположение близко от города от всего от Порт Авентуры идеальное место. Спасибо большое персоналу и руководству наш отдых удался мы обязательно вернемся.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анастасия С!
Direccion2013, Director de Relaciones Públicas в H10 Salauris Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2018 г.

Уважаемый клиент,
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наши услуги и сервис были вам по душе и надеемся, увидеть вас в ближайшее время.
изумруд Брегони
RR.PP

Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее расположение близко от всего нескольких минутах от Порт авентура, от пляжа от ресторанов но посещать иные рестораны смысла нету так как в отеле есть очень хороший ресторан еда вкусная качественная официанты всегда улыбаются И вообще весь персонал отеля очень хороший доброжелательные и готовы всегда помочь в ресепшене в любое время сутки готовы помочь и решить любую вашу проблему идеальный отель для отдыха . Очень чистый отель хороший большой бассейн в общем одним словом отдых удался Мы вернулись большими печатными es большое желание вернуться в этот отель и обязательно в этом году мы вернемся. Спасибо большое всему персоналу отеля и руководству.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrey191!

изумруд Брегони
RR.PP

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

В отеле остановилась второй раз (первый раз 5 лет назад). По-моему стало даже лучше - хороший завтрак, очень чисто - убирают ежедневно. Если хотите отель недалеко от парка ПортАвентура - резервируйте смело, не прогадаете. Претензий к отелю нет вообще.

Совет по выбору номера: Лучше номера на верхних этажах отеля.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Jelena K!
Direccion2013, Director de Relaciones Públicas в H10 Salauris Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2017 г.

Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель, отдыхали сперва втроем, потом вдвоем, остались очень довольны обслуживанием! Очень удачно расположен от парка развлечений и пляжа!!! Всё в пределах 15 минут ходьбы! Брали завтрак и ужин, поражены многообразием вкусных блюд!!!! Очень достойная кухня!!!! Хотелось бы когда нибудь вернутся!!!! Масса приятных впечатлений!!!! Спасибо работникам отеля!!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Анатолий К!
Direccion2013, Director de Relaciones Públicas в H10 Salauris Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 октября 2017 г.