“Очень вкусный чизкейк, тает во рту”
Отзыв о Meson del Segoviano

Meson del Segoviano
Рейтинг № 7 из 407 Рестораны в Салоу
Вид кухни: Испанская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2017 г. через мобильное устройство

На двоих счёт обошёлся с включёнными чаевыми в 65€ без алкоголя.
Два горячих блюда (мясные), салат 16€ (ожидание было большее), десерт (чизкейк) вода, сок и кофе. К этому принесли хлеб (мини багет) и тарелку с оливками и двумя видами колбасы.
В целом не плохо.

1  Спасибо, VikiVictoriAViki!

Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Были в Салоу 2 дня и в первый же день зашли поужинать в этот ресторан (он оказался одним из немногих, открывавшихся в 20, а не в 21). Во второй день не стали искать уже ничего другого - так понравилось в первый раз.
Если придете в 20, вас может немного напугать отсутствие других посетителей в заведении, но к 21 свободных мест не останется. Поэтому советую все-таки забронировать стол.
Меню только на испанском, но официант Серхио отлично говорит на английском, рассказал про все блюда, из чего они (не все из нас ели мясо) и даже как готовятся. Да, это заняло время, заказ затянулся, но было увлекательно.
За 2 раза мы впятером осилили где-то половину меню. Советую не брать предлагаемый ими вариант ужина, не потому, что не вкусно, а потому, что вы лишите себя возможности попробовать многообразие их великолепных тапасов.
Из обязательного: минибургеры, креветки, мидии в томатном соусе. И завершить трапезу шоколадным десертом. Так же очень вкусные супы, если вдруг соскучились по ним в Испании:)
Общий чек на 5 человек (3м+2ж) оба раза едва перевалил за 100 евро. И это с учетом алкоголя.
Крайне рекомендую к посещению!

2  Спасибо, Глеб П!
Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были тут 2 года назад, вернулись снова. Место чуть в стороне от масс туристов, через полчаса после открытия все столики были свободны, но уже через час почти все было занято. Вкусная еда, очень понравилось.

2  Спасибо, Вадим Т!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

зарезервировали столик за 2 часа , долго принимали заказ , но просто вкусно ! чек был 64 евро на 2 взрослых и 1 ребенка с 1 литром домашнего красного вина :) баранина , стейк и мидии ок , и пирог шоколадный

Спасибо, Osypenko!
Отзыв написан 5 августа 2015 г. через мобильное устройство

Ходили втроём, вечером. Полная посадка, официант не успевал всех обслуживать.
Все происходило слишком долго, официант забыл про оливки и хлеб, спустя час вынес основное блюдо - баранину. Очень вкусное и нежное мясо, не пересушеное.
В итоге : обслуживание не понравилось, еда понравилась.

Спасибо, Filipp N!

Путешественники, которые просмотрели Meson del Segoviano, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Вы посетили объект Meson del Segoviano? Поделитесь впечатлениями!