Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Один из лучших отелей! Большой плюс этого отеля-местоположение. Он расположен недалеко от знаменитой ПортАвентуры. Единственное,что плохо-это пляж. До него идти и идти. И то,когда приходишь,такое ощущение,что это не Испания,а Сочи. Народу просто дофига. Питание в отеле наилучшее,очень большой выбор. Бассейн тоже неплох. Сервис на четверку. А в целом я бы поставила 4,5\5. Хотелось бы вернуться)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, NASTYA N!
IgnasiPrietoR, Gerente в Ohtels Vil.la Romana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Уважамые гости,

мы благодарим вас за такие прекрасные слова.

Мы надеемся что мы увидим вас опять скоро в нашей гостинице.

Cердечнo поздравляет,

Ignasi Prieto

Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Только сегодня прилетели с дочерью из Салоу. Получили только самые положительные эмоции и впечатления. Во многом это заслуга отеля. Он очень удобно расположен, можно пешком дойти и до пляжа, и до Порт Авентуры, и до железнодорожной станции (от неё можно самостоятельно доехать до Барселоны, Таррагоны и других городов). Прекрасное и разнообразное питание, были разные вида мяса, рыбы, морепродуктов, овощи, большой выбор фруктов. Не заметили пренебрежительного отношения к русским, как это было указано в некоторых отзывах, персонал очень доброжелательный и готов всегда прийти на помощь. Огромную благодарность хочется выразить команде аниматоров, ребята не давали скучать ни детям (Фани покорила сердце дочери), ни взрослым. Конечно, в этом заслуга их лидера и идейного вдохновителя. Отдельный привет ему. Так что, когда в следующий раз приедем в Салоу, то остановимся только здесь.

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, BarLenochka!
Direccion_Vilaromana, Gerente в Ohtels Vil.la Romana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2017 г.

Уважаемые клиенты,

Большое спасибо за ваше мнение.
Мы очень рады, что вам понравилось с нами.
Мы очень надеемся увидеть вас здесь в отеле очень скоро.

Искренне Ваш,

Пау Алой Гомес
Менеджер

Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Я никогда не писал отзывы, хотя достаточно часто путешествую, но... В июле 2017 года с семьёй посетил отель вилла романа в салоу. В 2013 года в этом отеле уже отдыха моя жена с сыном и в 2017 году решила привезти туда и меня. Отель отличный: чисто, уютно, ужины и завтраки великолепны и поражают своим обилием и разнообразием. Сам отель расположен достаточно удачно - на моря 900 м и до парка детского парка авентуро около 1 км. В самом отеле есть крытый бассейн, спортзал, джакузи, сауна и хамам. Есть и открытый бассейн, где поддерживает настроение группа аниматоров, эти ребята достойны отдельного рассказа. "Шоколад", Бэбето, Камило- вы молодцы, привет вам и протяжное "э-о". Я до сих пор вспоминаю поход в соседний отель, где была покорена местная команда по водному полу, вспоминаю флешмобы в бассейне и кучу мелких шуток, для которых не нужно знать испанского! Сам Салоу и Таррагона достойны осмотру, рекомендую!

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, VadimMagadan!
Direccion_Vilaromana, Gerente в Ohtels Vil.la Romana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2017 г.

Уважаемые клиенты,

Большое спасибо за ваши комментарии.
Это приятно, что вы вернулись в отель.
Мы счастливы, когда вы находитесь.
Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Pau Алой Гомес
директор

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года. Были с внуком, все очень понравилось. Номер был на 5 этаже, с видом на Порт-Авентура. Персонал отеля отличный, аниматоры работают на славу! Ресторан - все очень замечательно и вкусно! Приятно было отдыхать! Хоть и были отзывы, что 5 этаж- это ужас, но я не могу так сказать, в отеле не сидели, с жарой наш кондишн справлялся!!! А еще нам повезло, шума от анимации практически не было слышно, т.к. наша анимация проходила со двора, а вот от соседнего отеля слегка доносились звуки музыки до позднего вечера...Все было замечательно, спасибо всему персоналу за наш отдых, досуг и питание!!!!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Ирина Н!
Direccion_Vilaromana, Gerente в Ohtels Vil.la Romana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2017 г.

Уважаемые клиенты,

Мы высоко ценим ваши комментарии.
Большое спасибо за выбор, чтобы насладиться отдыхом.
Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

Pau Алой Гомес
директор

Отзыв написан 5 мая 2017 г.

От отеля до моря минут 10-15 спокойным шагом, были в конце сентября 2015г. - было не столь жарко и прогулки были скорее приятными, а не изнурительными, когда с тебя хлещет пот. На пляже в это время года очень мало народу и мы даже плавали и загорали в солнечные теплые дни. Но купальный сезон явно заканчивался, т.к. я не люблю жару, для меня погода была самое то! В пешей доступности парк развечений Порт-Авентура, очень порадовал, очереди на горки несерьезные, но я струсила и ходила только по "детским" атракционам. Как раз парк оформили к Хэллоуину, все в тыквах и вампирах, атмосферно, очень понравилось) Так же в Салоу есть ж/д станция -удобно съездить в Барселону. Недалеко Таррагона, Реус. Не жарко, очень комфортно съездить погулять. Городок небольшой, милый, основной контингент - пенсинеры-европейцы, по крайней мере в это время они были всюду. Однажды вечером видели такую картину: два интелегентных европпейца 60+ тащили под белы рученьки в наш отель пьянущую и довольную бабулю, она как могла (а она уже никак не могла) упиралась и требовала продолжения банкета) на самом деле, зрелище было очень милым, молодцы, умеют отрываться, не смотря на возраст) Питание - спорный момент. Первые три дня невозможно было есть, было четкое осознание того, что каждый день на завтрак, обед и ужин подают блюда трехдневной давности. Потом, видимо, мы доели наконец-то и следующие 3 дня все было великолепно вкусно, свежо и разнообразно. На ресепш русскоговорящая девушка - для таких неграмотных лузеров, которые все-таки хотят путешествовать, хотя не знают языков - спасение! Все очень милые и дружелюбные, всегда готовы придти на помощь! Директор Пабло, аниматоры, персонал - все большие молодцы, все делают с душой, большое спасибо вам! Анимация на английском языке, поэтому вечером развлекайте себя сами, если вы из таких, как я. В Салоу есть хороший ночной клуб - Тропикал, можно сходить туда. Номера в отеле хорошие, не очень большие, комфортные, чистые и аккуратные, в принципе на свои 4 звезды - вполне себе дотягивает, все необходимое - есть. Особых нареканий нет, отель хороший, если вы купили туда путевку- вас не должно что-то разочаровать

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Дарья Б!
Direccion_Vilaromana, Gerente в Ohtels Vil.la Romana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2017 г.

Уважаемые клиенты,

Большое спасибо за ваше мнение.
Мы очень рады, что вам понравилось с нами.
Мы очень надеемся увидеть вас здесь в отеле очень скоро.

Искренне Ваш,

Пау Алой Гомес