Hotel Blaumar(Салоу)
  • Завтрак включен
Sol Costa Daurada(Салоу)(Недорого!)
Melia.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 259 $ в сутки.

4R Playa Park(Салоу)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
  • С видом на пляж
H10 Mediterranean Village(Салоу)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 199 $ в сутки.

Regente Aragon(Салоу)
Бесплатная отмена до 27/07
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Les Dalies Apartmentos(Салоу)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 202 $ в сутки.

Отзыв написан 30 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приезжали с мамой, слились в разных номерах. Маме достался м видом на бассейн,мне с видом на улицу. 2 этаж. Попросили более высокий,пусть не сразу,учитывая ,что 18 дней - не лали,хотя возможности были, люди постоянно выезжали. Минус отелю. Отель покрашен более менее свежо, но сантехника и кафель 30 летней ддавности, окна и двери тоже -щвуеоизоляция ноль. А реально от улицы очень шумно, т к перекресток. Если быть на 4 м этаже менее слышно и видно море,ниже его закрывают двухэтажные здания порта и чего то еще. Уборка сводилась к уборке постели и мусора. Мыли один раз после скандала, подметальные посередине,на балконе ни разу. Чаевые пробовала -не помогло. Автора даже для меня ,которая не думает об этом ужас. Или яичница или резиновый омлет, всегда холодные -даже когда только вынесли. Яблоки или апельсины, пару видов круасанов, хлеб, низкого качества сыр и хамон. ОВОЩЕЙ В ИСПАНИИ!!!!В СЕНТЯБРЕ НЕ было вообще. Покупали помидоры и брали с собой. Кофе из кофе машины,сок химический. Хотела именно этот район,поздно собралась и вместо дивной Касабланка пришлось селиться сюда. Все бы пережила, старость отелч- понятно, но отсутствие овощей и не возможность замены номера,плюс нулевая Уборка - это даже не трешка. Очень милые мужчины нп ресепшен, женщины,особенно директриса, людей не любят в принципе. В их здании арендуют кафе на их территории милейшие ребята и кухня. Второй раз в салру вряд ли и точно никому не посоветую этот отель. Но в испанию вернусь. Кстати пляж больше понравился справа от отеля. Народу в разы меньше,идти так же. Как раз рядом с хорошей Касабланка

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

TripAdvisor
Здравствуйте, Badboy5555!

Мы поддерживаем Ваше право свободно излагать свое мнение, но прежде чем Ваш отзыв будет опубликован, в него нужно внести пару изменений.

Мы хотели бы узнать о Ваших впечатлениях. Это означает, что в Вашем отзыве не должно быть информации из вторых рук, слухов или цитат из других источников.

Оставляйте только такие отзывы, которые основаны на реальных впечатлениях, полученных Вами во время поездки, и пишите их достаточно подробно, чтобы Ваш совет был полезен другим путешественникам.

В целях соблюдения наших правил (узнать о них подробнее можно здесь), мы были вынуждены удалить Ваш отзыв, но надеемся, что Вы отправите новый отзыв, описывающий Ваши впечатления.

Для Вашего удобства, текст приведен ниже; просто скопируйте его и вставьте в новый отзыв об объекте Hotel Planas

Ваши отзывы действительно полезны, и другие путешественники с нетерпением ждут рассказа о Вашей следующей поездке!

С уважением, Команда поддержки TripAdvisor

P. S. Улучшите свой отзыв, ознакомившись с нашими Советами по написанию полезных отзывов.

Hotel Planas

Salou

Вот так

Отдыхали в начале Июля две тысячи семнадцатого года. Ехали на море, за солнцем, отдыхать :)
Местная администрация постоянно блокирует мой отзыв, поэтому только оценка... В принципе, при желании его можно найти.

Проживание: июль 2017 г.
1  Спасибо, Badboy5555!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Плюсы: первая линия, кондиционер, ежедневная уборка в номерах.
Минусы: платный сейф, неуютные комнаты (наша была похожа на газовую камеру. В туалете можно было сидеть только боком - колени упирались в стену), один и тот же небогатый завтрак с увядшими фруктами. Картонные стены. Нет тумбочек у кроватей, просто малюсенькие полочки, вещи приходилось класть на пол. Есть телик, но лучше бы сделали нормальные сушилки для полотенец -
в ванной места нет, приходилось развешивать на телевизоре. Убило то, что на вопрос, можно ли нам где-то достать утюг, ресепшн просто сказал "Нет". Ни альтернатив, ничего. Нет вот и все. Во всем отеле нет утюга. Сурово )
Отдельное спасибо за ужасно медленный (вспоминаешь эру модема) и неудобный вайфай. Постоянно приходится переподключаться, а в мобильной версии невозможно зайти с 1-го раза.

На три звезды никак не тянет - в Салоу есть 3-звездочные отели, где можно отдохнуть гораздо комфортнее.

Совет по выбору номера: Выбирайте другой отель :)
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina Y!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Все оказалось замечательно. Нам достался угловой номер на втором этаже № 112 с видом на дорогу и море. Предупреждаю ,номер выходит на перекресток и поэтому шумно ,берите с собой бируши. Номер после ремонта,большой метров 30 общей площадью, все чисто, никаких посторонних запахов нет, есть два просторный балкона, холодильник, телевизор (ни разу не включали),кондиционер, ванна, ванные принадлежности (почему-то не обновляются,понятно ,что отель три звезды). Уборка в номере каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Убирались, когда мы уходили на завтрак, часов в 9-10 утра. Завтраки абсолютно нормальные, да, каждый день одно и тоже, но мне, например, кроме яичницы, сыра, хамона , круассана и кофе больше ничего и не нужно))). Из персонала только один молодой человек разговаривает по-русски, но он работал только в ночную смену. Но и другие администраторы сносно разговаривают по русски ,у нас проблем не было . На территории отеля есть бассейн, лежаки. Расположение очень удачное. До моря минута пешком, до ресторанов, кафе также, хотя, они там на каждом шагу. До супермаркета Меркадона минут 6.., нужно идти по центральной улице ( в город) и за жд переездом сразу свернуть направо. Автобусная остановка напротив отеля.

Совет по выбору номера: Угловые номера очень просторные ,светлые ,есть два балкона ,что немаловажно)), но ночью шумновато ,деревянные рамы.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, netmalkova!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой в июле 2015 года.(почему-то не могу выбрать эту дату в строчке, поэтому уточняю в отзыве). Очень был ограничен бюджет, а этот отель был самый дешевый из предложенных, причем находился ближе всего к морю, пляжу, и нашему любимому ресторану в Салоу! Номера малюсенькие, двум девушкам с чемоданами развернуться там сложновато, в ванной вообще можно передвигаться только боком. Балкона не было у нас, это конечно недостаток приличный, тк посушить купальники становится проблемой. Телевизор сломался на второй день, забрали, обещали вернуть, но до конца нашего отпуска так и жили без телека. НО! Это все мелочи, которые потом и не вспомнишь. Отель прекрасно расположен, пляж, море, променад,дискотека, автобусная остановка, все это находится буквально в двух шагах. Завтрак в отеле, как и везде в европе, не супер-пупер, но достаточно разнообразный, всегда можно выбрать что-то вкусненькое, отдельно скажу о выпечке, она бесподобна, особенно малюсенькие такие пончики :) Еще приятный плюс, что вай-фай бесплатный, это нечасто встречается. Подводя итог скажу, что если вы не торчите целыми днями в номере, а приходите туда только переночевать, вам отлично подойдет этот отель.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Алёна К!