H10 Salou Princess(Салоу)
Official Site
  • С видом на пляж
Les Dalies Apartmentos(Салоу)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Второй раз останавливаемся в этих апартаментах, выбираем с одной спальней!
хорошо оборудована, есть все необходимое на кухне, уютно! Для ребенка предоставляют стульчик для кормления и кроватку! Большой балкон! Уборка два раза в неделю! Единственный минус - платный WiFi! Приветливый Персонал, всегда готовый помочь!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex T!
OnaHotels, Manager в Ona Jardines Paraisol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый клиент,
Большое спасибо за ваш ласковый комментарий, который является отличной мотивацией для всей команды.
Привлечение всех наших клиентов к сказочному пребыванию - наша главная цель и зная, что мы достигли этого, является
гордость
Что касается WIFI, мы работали над этим, чтобы улучшить наши услуги, а оптическое волокно было установлено для наших клиентов.
Мы хотим, чтобы вы смогли разместить вас в будущих посещениях.

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в отели который по-существу апартаменты...есть все что нужно для отличного отдыха.в номере есть кухня можно приготовить все что хочешь это важно когда едешь с детьми.есть рядом с гостиницей магазины кафе ... понравилась подземная парковка....и главное хорошее обслуживание на ресепшн на русском языке ..спасибо всем в следующий раз только к вам ...

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vlad t!
OnaHotels, Director de Relaciones con Clientes в Ona Jardines Paraisol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

Уважаемый Vlad,

Благодарим за Ваше время и то, что поделились своим мнением с нами. Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. Наш коллектив Ona Jardines Paraisol ежедневно прилагает усилия, чтобы соответствовать всем ожиданиям наших клиентов и мы рады, что в этот раз нам удалось сделать Ваше пребывание приятным.

Мы уверены, что Ваш отзыв поможет остальным клиентам насладиться еще больше своим пребыванием в Ona Jardines Paraisol.

Надеемся снова встретить Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Virginia
Guest Experience Ona Hotels

Отзыв написан 11 января 2018 г.

В декабре неделю я посвятила поездкам по Испании, с юга на север, от Аликанте до Барселоны, а потом обратно, по дороге ночевали в разных городах. Один день остановились в Салоу, для того, чтобы посетить Порт Авантуру. Здесь я выбрала данный апарт-отель, и впечатления остались вполне приятные. Расположен отель прямо на вьезде в Салоу, найти легко, но летом до моря идти прилично. Дружелюбный персонал, говорят на испанском и на английском. В номере чисто, все необходимое имеется. Если учесть, что был декабрь, то мы сразу включили кондиционеры на тепло, и ночевать было вполне комфортно. Хотя летом они будут направлены точно на кровать, так и простудиться недолго? Душевая комната комфортная, бойлер большой и вода заканчивается не сразу)) Большая терраса, выходит во внутренний двор, а там очень красиво - зелень, большой бассейн. Машину парковали на переулке возле отеля, бесплатно. За вай-фай пришлось заплатить 5 евро за день за один девайс, но скорость была вполне приличная. В-общем, вполне приличный отель за разумные деньги.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Larisa C!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Хорошее расположение - самый центр. Рядом несколько супермаркетов, до ЖД станции 10 минут пешком, до пляжа - минут 15-20. Ухоженная территория, отличный бассейн. Приветливый персонал, ежедневная влажная уборка апартаментов - спасибо большое! Вся техника новая, работает исправно. Кондиционеры в комнатах бесшумные. Единственный недостаток - очень медленный интернет.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, aleksei_kusa!
Onahotels, Director de Relaciones con Clientes в Ona Jardines Paraisol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2015 г.

привет,

Благодарим за Ваше время и что поделились своим мнением с нами. Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем апартотеле.

Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Прекрасный отзывчивый персонал. Особенно хотелось бы поблагодарить сотрудника отеля ANDREU. Благодаря ему все возникающие проблемы( их к счастью почти не было) решались мгновенно. Уборка в номере, замена белья и полотенец, все прекрасно. Оснащение в номере: индукционная плита, микроволновка, наборы посуды, стиральная машина, фен, утюг. WIFI в номере достаточно быстрый ( 4 - 8 Мбит/с), но дорогой 5Е в день или 15Е в неделю. Сейф в номере дороговат и очень неудобно расположен - 40Е(+10Е залог за ключ) за 14 дней. До пляжа минут 15-20, но это если идти по диагонали к HOLA OLA, там поменьше людей. Было очень удобно на обратном пути с пляжа заходить и покупать еду в Mercadona.
Там наиболее приемлемые цены на продукты и алкоголь. В Микеланджело выбор алкоголя больше, но цены и на еду и на алкоголь выше. Да и до него далеко. Далее удобно было по дороге к отелю покупать фрукты питьевую воду в пакистанской лавочке в квартале от отеля. В паре сотен метров прямо по дороге к жд станции слева китайская лавочка Xines( возможно путаю название), единственная в округе, работающая с 8 утра, с минимумом еды и разнообразным алкоголем в продаже. Один раз пригодилась )).

Совет по выбору номера: Рекомендую номер II 7 3. Последний этаж, две спальни и два балкона, соответственно вид на море и на бассейн. Тишина.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, A M!
Onahotels, Director de Relaciones con Clientes в Ona Jardines Paraisol, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2015 г.

Уважаемый A M,

Благодарим за Ваш позитивный отзыв, который является сильной мотивацией для всего коллектива. Нашей основной целью является, чтобы все наши клиенты получили удовольствие от пребывания в нашем апартотеле, и знание того, что нам это удалось - вызывает гордость.

Желаем в скором времени снова видеть Вас в нашем отеле.