“Мороженное на углу. Гиперпопулярно”
Отзыв о Gelatium

Gelatium
Рейтинг № 1 из 12 Десерты в Салоу
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Обыкновенное мороженное на углу, выигрывает засечёт места, очень удачно расположено. Вечером, всегда стоит очередь.
Попробовали днём, когда никого нет, цены чуть выше средних, при этом не увидел, чего-либо особенного. Таких мороженных полно во всех приморских городках.

Спасибо, Uralex!

Отзыв написан 12 января 2017 г.

Это заведение порекомендовала хозяйка квартиры, которую мы снимали в Салоу. И мы ни разу не пожалели, что попробовали мороженное именно тут.
Отличное меню и удачное расположение — после прогулки по набережной можно посидеть у моря, поесть вкусного мороженного ожидая представления поющего фонтана :)

Спасибо, Илья Г!
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Здесь и толко здесь надо кушать невероятно вкусное домашнее мороженое и домашние вафли! Такой вкусноты больше нигде нет! А все потому что сделано с любовью и от души!!!❤️

Спасибо, Яна Г!
Отзыв написан 16 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие в мире вафли и домашнее мороженое из тёплых рук хозяйки! Не проходите мимо и приезжайте специально, оно того стоит !:-)

Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Я никогда не забуду этот вкус вафель!!! НИКОГДА!!! Вкуснее этого гофре я ни ела ничего!!! И ожидание в очереди того стоит, поверьте мне на слово!!! Да и по сути, растягивалась ли очередь, как пружина, если бы было плохое место! Разумеется, нет!!! Попробуйте и не пожалеете, потому как я и мужчина моей мечты возвращались каждый вечер!!! Сладкоежки мы :)

1  Спасибо, OksanaAZ!

Путешественники, которые просмотрели Gelatium, также просмотрели

Ла-Пинеда, Коста-Дорада
Салоу, Коста-Дорада

Вы посетили объект Gelatium? Поделитесь впечатлениями!

;