“Андорра,Валенсия и Барселона”

BusPlana
Рейтинг № 1 из 1 Транспорт в Салоу
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брала у Буспланы три экскурсии. Сперва попала не в их фирменный офис, а в экскурсионный центр, который,как потом оказалось, предлагает экскурсии разных тур компаний. Проконсультировали меня странно, сказали, что Бусплана делает смешанные группы, т.е в одном автобусе и русские, и французы, и испанцы. Этот факт конечно смутил. К счастью, удалось найти и фирменный офис Буспланы, девочки хорошо проконсультировали, всё разъяснили. Очень понравилась экскурсия в Валенсию, город великолепный! Андорра тоже впечатляет, но перерытые центральные улицы подпортили фотографии и доставили неудобства. Гиды были хорошие, грамотные, прекрасно рассказывали, дали очень много полезной и интересной информации. Гид по Барселоне понравилась меньше, испанка, вцелом говорила по-русски хорошо, но зачастую было сложно понять из-за акцента и нетипичных для русского языка формулировок. Ну и парк Гуэль разочаровал. Ожидала гораздо большего. Если это не мечта всей вашей жизни, лучше не тратьте на парк ни деньги, ни время.
Организация экскурсий хорошая, при раннем выезде, через час-полтора после отправления делают остановку на завтрак. Это важно, т.к в автобусах есть запрещено (но русским, конечно, закон не писан). А в кафе можно взять чай/кофе, сходить в туалет.
Ещё порадовали скидки Буспланы при покупке нескольких экскурсий. Мелочь, а приятно))

Спасибо, ElenaBonViaggio!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Третий раз отдыхаем в этих местах где пользуемся автобусами этой сети! Очень организовано, всегда во время, выезжали в 5 утра в аэропорт в этот раз переживали но все как всегда было на отлично-без опозданий!Всегда берем проездной на 10 поездок-это выгодно и удобно! Рекомендую самостоятельным путешественникам!

2  Спасибо, Zimbabva Z!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

3жды отдыхали в Салоу и всегда берем у них карту Т10 на автобус. т.е взяли только в первый раз, а потом пополняли. в этом году взяли еще и билеты в парк Авентуру. странно, но у них на 10 евро меньше стоимость за 2 билета чем на сайте самого парка или у отельного гида. остались довольны.

4  Спасибо, NatellaA7!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Русскоговорящие ребята помогли подобрать экскурсии, рассказали о всех подводных камнях, с которыми можно столкнуться. Сделали скидку на большую компанию. Брали велосипеды в аренду. В целом очень доволен.

2  Спасибо, sanya_scorp!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Купили билет на 10 поездок в Салоу, проехали 4, осталась 6, заходим в автобус и билет не сработал (загорелся красный индикатор и чек не вышел) приложили ещё раз все сработало но остаток поездок показал 3 поездки, зашли потом в пункт продажи где нам распечатали Истрию поездок, там показано что мы использовали 7 поездок (то есть и ту которая не сработала) нам сказали что не они не водитель не виноват, проблемы в работе валидатора, но сделать ни чего не могу их шеф говорит «они и так экономят покупая 10 поездок вместо разовых - ни чего страшного»... сказать что это не приятно это ни чего не сказать
Судя по отзывам у нас тут не у первых такое. Фото билета прилагается

Спасибо, Yury F!

Путешественники, которые просмотрели BusPlana, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Вы посетили объект BusPlana? Поделитесь впечатлениями!