“Хороший сервис ”

BusPlana
Рейтинг № 1 из 1 Транспорт в Салоу
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в один из офисов в Салоу, чтобы пополнить транспортную карту. 10 поездок - 12 евро. Для сравнения - наличными в автобусе одна плездка обойдётся в 2евро. Нас проконсультировали на каком автобусе будет быстрее добраться в нужное место и подсказали где купить сим карту.

Спасибо, ssamyshina!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько лет пользуемся . Busplana - любимчики , только из - за них выбираем 4 год подряд г. Салоу

1  Спасибо, turfromanastasia!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не рассчитывайте, что экскурсовод будет напрягаться. Главное для них отправить туристов в "свободное время". Цена ниже, чем у туроператора. Есть скидки. Рекомендую!

Спасибо, Брант В!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

26 июня 2018 года взяли трансфер до аутлета рядом с Барселоной из городка Салоу. Не буду занимать ваше время долгим рассказом о крайне неудобных креслах автобуса, глуповатых шутках сопровождающей, остановлюсь на тех вещах, которые вызвали раздражение от сервиса этой компании. Когда настал момент, и всех пассажиров, уже имевших с собой немалое количество купленных вещей, стали развозить по тем местам, откуда их забрали в самом начале поездки. Водитель и не предполагал отвезти всех туда, где их забрал. Он выбирал маршрут, исходя из личного удобства, не предупреждая о том, что маршрут меняется. Сопровождающая поездку пышная дама пыталась сориентировать пассажиров, ссылаясь на известные лишь ей ориентиры. Это привело к тому, к чему и должно было. Многие пропустили ближайшие к ним остановки и были вынуждены пешком при высоченной температуре шагать домой!!! В дальнейшие путешествия с кем угодно, но не с bus plana. Чего и Вам желаю.

5  Спасибо, Pavel-123-Pavel!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

На мой опытный взгляд это самая лучшая транспортная компания в Испании! Отличные маршруты экскурсий, грамотные гиды, супер удобные автобусы, в офисах работают ребята со знанием разных языков и очень профессионально проконсультируют, а цены в разы ниже чем у туроператора. Рекомендую!!!

Спасибо, NATALI2568!

Путешественники, которые просмотрели BusPlana, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Вы посетили объект BusPlana? Поделитесь впечатлениями!