Лучшее место для покупки экскурсий

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.
woland2019
Маркс, Россия
Отличная альтернатива экскурсиям от туроператоров

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.
Яна Ч
Прочитать 2 706 отзывов

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

их отделения в Салоу на каждом шагу. много русскоговорящего персонала. у них можно брать смело экскурсии по любым направлениям. а так же билеты в порт авентура и проездные на местный городской транспорт. у них есть хороший сайт с ценами и кратким описанием каждой экскурсии.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, woland2019!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Решила написать отзыв все-таки, хоть и поздно. Может кому пригодится. Об обслуживании на автобусной станции в Салоу. Я отдыхала в апартаментах в Вилофортуни,это в 3 км от автостанции в Салоу. Гуляя по Салоу, решила преобрести билет до аэропорта на завтра. Я читала, что Басплана рекламирует, что остановка автобуса в аэропорт может быть очень близко с отелем. В итоге потом я убедилась, что так и есть, автобус делает остановки очень часто, собирая людей по городу. Я спрашивала русскоязычных девушку на автобусной станции при покупке билета, и она меня уверяла, что я могу сесть в автобус только на станции. В итоге я, пожилая женщина тащилась с чемоданом 3 км рано утром. Откуда берутся такие некомпетентные, случайные люди в сервисе, которые портят впечатление о компании. Кроме того, разговаривала она очень высокомерно. Это было 14 октября.

Спасибо, Natista1962!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

Экскурсии значительно дешевле,чем у туроператора, большой выбор, очень хороший парк автобусов, хорошие гиды. Так же можно взять напрокат велосипед, по приемлемой цене. Прекрасный сервис и развитая инфраструктура.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Яна Ч!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

16евро до Салоу , ходят до поздней ночи , билеты можно купить заранее на их сайте . Также эти автобусы ходят и по местным линиям , разовая поездка из Малоу до Тарагоны 3 евро , а если брать карточку на 10 поездок - будет стоить 1 евро . Карточку можно использовать для нескольких людей . Автобусы удобные комфортные , современные

Спасибо, Maria B!
Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пользовались этой компанией при приезде на побережье Коста Дорада, как общественным транспортом так и экскурсиями, очень довольны. Всегда вовремя, всегда вежливо. Экскурсии дешевле чем у ТА и гиды очень компетентны

Спасибо, musix707070!