“Индийский уголок ”

Рейтинг № 4 из 412 Рестораны в Салоу
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная индийская кухня, отлично разнообразит отельный рацион. Немного дороговато, но можно взять курицу с рисом на двоих. Приветливый и весёлый владелец, recommended

Спасибо, Road687820!

Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан индийской кухни. Меню стандартное, готовят вкусно и в меру остро - адаптировано для европейцев. Приветливый персонал, средние цены. Пиво так себе, вино лучше. Смело можно сюда идти, чтобы разнообразить меню отдыхающего

Спасибо, Yury Z!
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане два раза с ребёнком 2.6 года !! Все было вкусно!! В детском меню не было рыбы и для нас специально два раза делали и очень достойно, только филе специально для ребёнка ( она любит рыбу ) но для деток есть спец меню !! И что не маловажно вечером просто полый ресторан все столы заняты !!! Я ела креветки со шпинатом и рис вкуснейшие лепешки с сыром !!! Второй раз креветки кари !!! ( не ем мясо) для любителей его гораздо больше выбора !! И думаю что тоже будет вкуснотак что рекомендую все приветливое с индийским колоритом

Спасибо, Алёна С!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с великолепной кухней! Меню на русском языке, да и официант сам посоветует что можно взять. Еда очень вкусная! Остроту блюд можно попросить уменьшить

1  Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Это кафе расположено не далеко от нашего отеля и поэтому мы решили попробовать индийскую кухню.Сравнить нам не смчем, но нам понравилось, еда действительно вкусная, специй действительно не много, поэтому можно есть и наслаждаться вкусом.

Спасибо, _B4395XQ!

Путешественники, которые просмотрели Taj Mahal, также просмотрели

Салоу, Коста-Дорада

Вы посетили объект Taj Mahal? Поделитесь впечатлениями!