Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Отдыхали в отеле двумя семьями - 5 и 3 человека в 2 -х номерах. В каждом номере две комнатки, гостиная-кухня и спальня. Кондиционер платный и есть только в спальне, 5 евро в сутки. Духовки, микроволновой печи нет. Холодильник маленький, но есть морозилка. Уборка номера проводилась в неудобное для нас время - с 13 до 17, когда самая жара и спят дети. В отеле есть анимация, что особенно хорошо для семей с детьми. Взрослая анимация к полуночи заканчивается. В отеле отдыхает много англичан, кроме нас к концу нашего отдыха появилась еще одна русскоязычная семья. Есть бар, но выбор еды и напитков очень ограничен, готовили сами. Много лестниц, передвигаться с коляской не очень удобно. Автобусные остановки недалеко. Телевизора в отеле нет.

Совет по выбору номера: У нас были номера на втором уровне отеля, т. е. В стороне от бассейна и развлечений, поэтому шум не беспокоил.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, MarinaLapshina!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г.

Заказывали апартаменты "vip". В результате наш номер, по сравнению с обычными апартаментами, отличался свежим ремонтом, огромным балконом, расположение-на самом верхнем этаже. Следует иметь ввиду-лифта для жильцов вип-апартаментов не предполагается. В принципе, все как на фото сайта отеля. До пляжа - недалеко, расположение отеля удобное. Из минусов-огромный балкон портили кондиционеры. их было 3 или 4. Шум-можете себе представить-соответствующий.Как можно было додуматься разместить на балконе вип-апартаментов верхнего этажа кондиционеры ниже расположенных номеров?? Кроме того, рядом, чуть ниже по улице-бары и дискотеки. Для кого-то это станет плюсом, для нас было явным минусом.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 17 апреля 2014 г.

Нам понравилось, что на этот раз отель на самом деле лучше, чем фотографии! Это идеальный отель для пар и семей и в то же время у него есть развлечения с музыкой каждую ночь на бассейне (которым мы наслаждались). После 12 часов ночи все очень тихо. Очень чистый на всей территории отеля и восхитительный персонал. Умеренная цена и качество.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
4  Спасибо, SteeelRain!
Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Самый удобное месторасположение! Апартаменты очень комфортабельные, уютные, ничего лишнего. Мы очень довольны, всем советуем! Персонал на высоком уровне! Насчёт парковки- она есть, но не в этих апартаментах, а через дорогу.

Дата пребывания: июль 2013 г.
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 26 февраля 2014 г.

Сначала плюсы. Просторные апартаменты, у нас на двоих с 6 летней дочкой оказались апартаменты из спальни и гостиной-кухни-столовой, могло легко поместиться 4 человека. Дружелюбный персонал, общение по английски без проблем. Рядом много магазинов, в том числе и eroski. До пляжа минут 5-10. И повезло с номером, в том смысле, что спальня выходила окнами на скалу, по верху которой идет дорога с несильным автомобильным движением, т. е. было довольно тихо, по сравнению с кухней, которая выходила на улицу и бассейн отеля. И это была северная сторона, было достаточно прохладно, чтобы не оплачивать кондиционер.
Понравился бассейн, есть детский. Но днем там как правило много народу, хорошо только утром.
Понравилось то, что прибыв значительно раньше времени регистрации заезда, можно оставить вещи в камере хранения, переодеться в туалете в купальники и пойти на пляж.
Кафе при отеле не пользовались, не могу оценить.
На обратную дорогу заказывала на ресепшн такси, вызывают обычное муниципальное, по муниципальным же ценам.
Из минусов. Скудное оснащение посудой. Шумно, хотя это претензии не к отелю, а к месторасположению. Иногда падал WiFi и к тому же, хотя и за отдельную плату, распространялся толбко на 1 девайс. Интернет киоск при попытке распечатать документ из почты завис намертво, так и не удалось.
Телевизора, если кому важно, нет.
Еще такой нюанс... апартаменты состоят из 3 корпусов, к каждому номеру ведет путь по улице, лифта нет. И если проблемы с подъемом, например детская коляска, наверное надо просить номер пониже, но тогда есть риск оказаться в номере, где балкон с сушилкой есть часть прохода в дальние номера или даже часть зоны у бассейна. То есть проходной двор. А если номер более уединенный, выше и дальше от бассейна, то придется полниматься пешком. У нас был как раз высоко и далеко, мне понравилось. С чемоданами проблем нет, персонал поднимает и спускает вещи при заезде и выезде.
И еще отмечу, нет возможности расплатиться картой, только наличными.
Есть сейф, находится в отдельной сейфовой комнате рядом с ресепшен.
Сам отель в довольно шумной части Санта Понсы, вокруг дискотеки и бары для молодежи, в основном английской, шотландской и ирландской. Не опасно, произвели впечатление довольно мирное, но шумные ребята.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
3  Спасибо, Lena Z!