Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Выбрали по отзывам этот отель и даже не далеко до пляжа.Мин 7 пешком.Нас поселили на самом верху (к слову лифта нет),так что фитнесс был еще тот постоянно.Вид был приятный с балкона благодаря этому. На этом все плюсы теперь о минусах,была отломана дверь в спальню(мы были со взрослым ребенком),огромное количество муравьев, за 4 дня убрали 1 раз,очень старая мебель, мест у бассейна нет ни когда,с утра очередь из иностранцев за шезлонгами,анимация орет так,что не уснуть(хорошо только тому кто там сидит),платный кондей,сейф,интернет.В общем 2* с натяжкой.Кстати сама Санта -Понса мне понравилась,но это не имеет отношение к отелю.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ninona81!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Отдыхали в отеле двумя семьями - 5 и 3 человека в 2 -х номерах. В каждом номере две комнатки, гостиная-кухня и спальня. Кондиционер платный и есть только в спальне, 5 евро в сутки. Духовки, микроволновой печи нет. Холодильник маленький, но есть морозилка. Уборка номера проводилась в неудобное для нас время - с 13 до 17, когда самая жара и спят дети. В отеле есть анимация, что особенно хорошо для семей с детьми. Взрослая анимация к полуночи заканчивается. В отеле отдыхает много англичан, кроме нас к концу нашего отдыха появилась еще одна русскоязычная семья. Есть бар, но выбор еды и напитков очень ограничен, готовили сами. Много лестниц, передвигаться с коляской не очень удобно. Автобусные остановки недалеко. Телевизора в отеле нет.

Совет по выбору номера: У нас были номера на втором уровне отеля, т. е. В стороне от бассейна и развлечений, поэтому шум не беспокоил.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MarinaLapshina!
Отзыв написан 1 ноября 2014 г.

Заказывали апартаменты "vip". В результате наш номер, по сравнению с обычными апартаментами, отличался свежим ремонтом, огромным балконом, расположение-на самом верхнем этаже. Следует иметь ввиду-лифта для жильцов вип-апартаментов не предполагается. В принципе, все как на фото сайта отеля. До пляжа - недалеко, расположение отеля удобное. Из минусов-огромный балкон портили кондиционеры. их было 3 или 4. Шум-можете себе представить-соответствующий.Как можно было додуматься разместить на балконе вип-апартаментов верхнего этажа кондиционеры ниже расположенных номеров?? Кроме того, рядом, чуть ниже по улице-бары и дискотеки. Для кого-то это станет плюсом, для нас было явным минусом.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 17 апреля 2014 г.

Нам понравилось, что на этот раз отель на самом деле лучше, чем фотографии! Это идеальный отель для пар и семей и в то же время у него есть развлечения с музыкой каждую ночь на бассейне (которым мы наслаждались). После 12 часов ночи все очень тихо. Очень чистый на всей территории отеля и восхитительный персонал. Умеренная цена и качество.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, SteeelRain!
Отзыв написан 24 марта 2014 г.

Самый удобное месторасположение! Апартаменты очень комфортабельные, уютные, ничего лишнего. Мы очень довольны, всем советуем! Персонал на высоком уровне! Насчёт парковки- она есть, но не в этих апартаментах, а через дорогу.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
Спасибо, Ольга С!