Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2 823 результата
Отзыв написан 23 мая 2019 г.

Отель был оплачен через агенство. При заселении потребовали карту, которой оплачивался номер в отеле. Мы им объяснили, что оплачивал агент и его Карты у нас нет. Мы вообще оплачивали по безналу на агенство. Менеджер говорит Да, номер оплачен. Но я Вас заселить не могу. Нужна карта, которой оплачивали. Странно. Но такое первый раз. В итоге пришлось сново оплатить, но уже на рецепции одну ночь, что бы не спать на улице. Утром будем звонить в агенство. Зашли в номер и ужаснулись. Это не пятёрка, даже на троечку еле еле тянет. Очень грязно. Гель для душа, шампунь прикручены к стене. Есть беде, но мыла нет. Надо бегать за гелем в ванную. Полотенца застиранные и рваные. Халатов нет. Просто жуть. И ещё за это оплатили дважды.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, LoraKab!
Jiske_MeliaT, Director de Relaciones con Clientes в Melia Tamarindos, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2019 г.

дорогая LoraKab,

Мы хотели бы извиниться за недоразумение относительно оплаты вашего отпуска.
Мы рады, что мы исправили это на следующий день, и мы надеемся, что вам понравится остаток вашего пребывания.
Мы останемся в вашем полном распоряжении, если мы сможем вам помочь.

Guest Experience Manager

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Романтический отдых в хорошо обустроенном отеле с обилием зеленых насаждений, близким пляжем, отличным питанием и напитками, сервисом. Учтивый и доброжелательный персонал. Все это помогает отвлечься и отдохнуть по полной....

Совет по выбору номера: Вид на океан и свежий воздух усилят впечатление. Рекомендуем номера LEVEL.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
1  Спасибо, malakhov2018!
Jiske J, Director de Relaciones con Clientes в Melia Tamarindos, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Уважаемые malakhov2018,

Большое вам спасибо за ваш отзыв. Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и мы надеемся скоро увидеть вас.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для отличного пляжного отдыха, для этого есть большая зеленая территория, хороший глубокий бассейн и пляж Сан-Агустин за калиткой отеля. Если есть возможность размещение выбирайте только LEVEL, а номер с видом на океан и сад, где по утрам поют чудесные птички.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, _H2434ES!
Jiske J, Director de Relaciones con Clientes в Melia Tamarindos, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Большое вам спасибо за то, что выбрали Meliá Tamarindos в качестве своего отпуска в Гран-Канарии и не спешите писать и делиться этим приятным отзывом о вашем недавнем пребывании со всеми пользователями Tripadvisor.

Мы рады, что вам понравились наши сервисы Level.

Мы уже рады приветствовать вас еще раз на ваш второй дом на Гран-Канарии.

Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее место расположения отличный вид на океан,завтрак замечательный,отдыхающие европейцы очень много немцев пенсионеров.
Номера нормальные но не тянут на пять звёзд в общем всё понравилось.При гостиницы не большой парк где можно прогуляться

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Armais M!
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

1. Бронировали дорогой номер, но по приезду поселили в ужасном: окно затонировано, за окном шумит кондиционер от ресторана, раковина поломана и чудом не падает.. Утром в 7 пошли ругаться.. Переселили только в 15 часов, обещая каждый раз сделать это через 40 минут
2. Из номера украли кошелек. На решепшн сказали, что если он не лежал в сейфе, то они ни при чем. Я спросил: что, уборщицы могут брать в номере все, что хотят, если это не лежит в сейфе? Ноутбук, фотоаппарат? Короче, нас послали..

Итог: жить можно, завтраки хорошие, но будьте готовы отстаивать свои права.

Вопрос: дадут ли скидку, за первую ночь в ужасном номере или нет? Узнаем позже )

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, 830iliak!