“Не очень”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Corona Roja - Playa del Ingles
Отзыв написан 8 июля 2015

Первый серьёзный недостаток - расположение. Для семейного отдыха отель, в принципе, подойдёт - пляж совсем недалеко, большой бассейн (правда, вода там в мае была ледяная) и всякие карусели-качели для детей в наличии. Автобусная станция опять же рядом. Но молодёжи тусоваться нужно в Юмбо, а загорать на дюнах Маспаломаса, до которым пилить 4-5 километров по жаре. Такси стоит около 3 евро в одну сторону, но за весь отпуск сумма набежит приличная.
Второй недостаток - плохое оснащение номера и общая ветхость. Холодильник подтекал и плохо замораживал, посуда - самая дешёвая, так что сковорода подгорает. Уборка номера не каждый день, а кондиционера нет, так что мусор быстро начинает тухнуть и плохо пахнуть. Как и полотенца, кстати.
Корона Роха берёт ценой - очень дешёвое проживание, что правда, то правда, но лично я поймал себя на мысли - лучше бы я переплатил и поселился в центре, в отеле поменьше, но посвежее.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Dmi3y!
Появились новые отзывы о Corona Roja - Playa del Ingles
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 сентября 2014

Неплохой и недорогой отель рядом с остановками общественного транспорта.
До пляжа очень недалеко.
В трёх минутах хотьбы автостанция Тропикаль, откуда можно добраться по всем основным достопримечательностям Гран Канарии.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Elena2119!
Отзыв написан 21 мая 2014

Сразу привлекает внешний вид отеля. Удобно расположен для транспортного передвижения. Рядом вся необходимая инфраструктура. Комфортабельные апартаменты за вполне приемлемую цену. Рядом с океаном, пляжами. Рекомендую! Приятного отдыха!

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Айдар Х!
Отзыв написан 11 апреля 2014

Начну с того, что отель весьма недорогой. Это важно помнить при оценке. Нам были необходимы апартаменты на 3 человека с двумя спальнями и одной общей комнатой, максимально близко к океану. Такие мы нашли тут, номер был высоко с видом на океан, каждое утро можно было видеть рассвет, а вечером - закат! Огромный балкон, на котором здорово вместе обедать и сидеть поздно вечером. Внизу супермаркет, очень удобный выход к пляжу. Пляж песочный. Кафешки, развлечения в пешей доступности. За прямо скажем совсем небольшие деньги мы получили большие трехкомнатные апартаменты с полноценной плитой, холодильником, посудой, огромным балконом, завтраком и ужином. Еда была вполне нормальной, ничего не свежего там ни разу не ела, было вкусно и просто. Если надоедала эта - шли в кафешки, рестораны. Вайфай есть, но платный. В лобби есть компьютеры с доступом в интернет (платно) и принтер. Есть массажный салон, но мы там не были. Насекомых, грязи, плесени не было, но мебель не новая - факт. Итого, если Вы хотите за три рубля жить в пяти звездах - такого не бывает, а если необходим чистый нормальный номер с отличным расположением за сильно умеренную плату, думаю, Вы его найдете тут.

Совет по выбору номера: Просите повыше и с видом на океан
  • Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, sleepynettle!
Отзыв написан 1 декабря 2013

Многоэтажное здание, похожее на жилой дом, расположено в 150 метрах от остановочного пункта. Это очень удобно, если самостоятельно добираетесь с аэропорта Гран-Канарии. Прекрасный вид с балкона, рядом пляж, есть бассейн, супермаркет, интернет в лобби. В апартаментах кухня со всем необходимым. Самостоятельно можно готовить. Есть холодильник, плита, чайник, посуда и т.д. Чистое белье. Мебель старовата. Но это ничего по сравнению с такой дешевой ценой на проживание. Нам очень понравилось!

Совет по выбору номера: Чем выше этаж - тем красивее вид с балкона!
  • Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ravil02RUS!
Отзыв написан 2 ноября 2013

отель апарт-типа. Очень много номеров. Напоминает жилую высотку. есть бассейн и ресторан. Над достался апартамент с двумя спальнями. Хорошая большая кухня! и Барная стойка! Чудесный балкон, где мы и завтракали и обедали и ужинали! Про персонал ничего не могу сказать, как-то не было надобности с ним общаться. Хороший пляж 3 минутах ходьбы! Чудесный вид с балкона на Атлантический океан! Прямо в отеле на 1 этаже есть супермаркет, цены в котором. как понимаете в разы ниже чем в России, при лучшем качестве продуктов.

• Проживание: Декабре 2012. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Garald A!
Отзыв написан 24 октября 2013

Расположение отличное, супермаркет с приятными ценами при отеле, бесплатный интернет в лобби. Холодильник, посуда доя приготовления еды. Минусы: мы жили на террасе, постоянная вонь в номере по непонятной причине. За стенкой находились хозяйственные помещения персонала, поэтому с 8 утра каждый день в номере было шумно. Отсутствие в номере моющих средств для мытья посуды. И последнее, когда я попросила вызвать такси женщина на рецепции сказала мне пройти до остановки ближайшей, она просто отказала мне в услуге

• Проживание: Октябре 2013
1  Спасибо, AnnaAnut!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Плайя-дель-Инглес или неподалеку
На расстоянии 0.7 км
Bungalows Vista Oasis Apartments
№ 82 среди 216 в: Маспаломас
1 008 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Corona Roja - Playa del Ingles? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Корона Роха - Плайя Дель Инглес

Адрес: Calle El Pez 6, 35100 Плайя-дель-Инглес, Маспаломас, Гран-Канария, Испания
Расположение: Испания > Канарские острова > Гран-Канария > Маспаломас > Плайя-дель-Инглес
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
№ 99 из 134 отелей в Плайя-дель-Инглес
Цена: 2 265 руб - 4 647 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Corona Roja - Playa del Ingles 2*
Количество номеров: 330
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Corona Roja - Playa del Ingles. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Corona Roja - Playa Del Ingles Hotel Playa Del Ingles
Corona Roja - Playa Del Ingles Испания/Гран-Канария - Плайя-дель-Инглес

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?