Sol Barbacan Hotel(Плайя-дель-Инглес)
Cordial Biarritz Bungalows(Плайя-дель-Инглес)
Occidental Margaritas(Плайя-дель-Инглес)
AxelBeach Maspalomas(Плайя-дель-Инглес)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

IFA Buenaventura Hotel(Плайя-дель-Инглес)
  • Ресторан
Seaside Sandy Beach(Плайя-дель-Инглес)
Servatur Waikiki Hotel(Плайя-дель-Инглес)
Bungalows Dona Rosa(Плайя-дель-Инглес)
Hotel Riu Palace Maspalomas(Плайя-дель-Инглес)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 233 $ в сутки.

MUR Hotel Neptuno Gran Canaria(Плайя-дель-Инглес)
TripAdvisor
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Неплохой и недорогой отель рядом с остановками общественного транспорта.
До пляжа очень недалеко.
В трёх минутах хотьбы автостанция Тропикаль, откуда можно добраться по всем основным достопримечательностям Гран Канарии.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Elena2119!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Сразу привлекает внешний вид отеля. Удобно расположен для транспортного передвижения. Рядом вся необходимая инфраструктура. Комфортабельные апартаменты за вполне приемлемую цену. Рядом с океаном, пляжами. Рекомендую! Приятного отдыха!

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Айдар Х!
Отзыв написан 11 апреля 2014 г.

Начну с того, что отель весьма недорогой. Это важно помнить при оценке. Нам были необходимы апартаменты на 3 человека с двумя спальнями и одной общей комнатой, максимально близко к океану. Такие мы нашли тут, номер был высоко с видом на океан, каждое утро можно было видеть рассвет, а вечером - закат! Огромный балкон, на котором здорово вместе обедать и сидеть поздно вечером. Внизу супермаркет, очень удобный выход к пляжу. Пляж песочный. Кафешки, развлечения в пешей доступности. За прямо скажем совсем небольшие деньги мы получили большие трехкомнатные апартаменты с полноценной плитой, холодильником, посудой, огромным балконом, завтраком и ужином. Еда была вполне нормальной, ничего не свежего там ни разу не ела, было вкусно и просто. Если надоедала эта - шли в кафешки, рестораны. Вайфай есть, но платный. В лобби есть компьютеры с доступом в интернет (платно) и принтер. Есть массажный салон, но мы там не были. Насекомых, грязи, плесени не было, но мебель не новая - факт. Итого, если Вы хотите за три рубля жить в пяти звездах - такого не бывает, а если необходим чистый нормальный номер с отличным расположением за сильно умеренную плату, думаю, Вы его найдете тут.

Совет по выбору номера: Просите повыше и с видом на океан
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, sleepynettle!
Отзыв написан 1 декабря 2013 г.

Многоэтажное здание, похожее на жилой дом, расположено в 150 метрах от остановочного пункта. Это очень удобно, если самостоятельно добираетесь с аэропорта Гран-Канарии. Прекрасный вид с балкона, рядом пляж, есть бассейн, супермаркет, интернет в лобби. В апартаментах кухня со всем необходимым. Самостоятельно можно готовить. Есть холодильник, плита, чайник, посуда и т.д. Чистое белье. Мебель старовата. Но это ничего по сравнению с такой дешевой ценой на проживание. Нам очень понравилось!

Совет по выбору номера: Чем выше этаж - тем красивее вид с балкона!
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ravil02RUS!
Отзыв написан 2 ноября 2013 г.

отель апарт-типа. Очень много номеров. Напоминает жилую высотку. есть бассейн и ресторан. Над достался апартамент с двумя спальнями. Хорошая большая кухня! и Барная стойка! Чудесный балкон, где мы и завтракали и обедали и ужинали! Про персонал ничего не могу сказать, как-то не было надобности с ним общаться. Хороший пляж 3 минутах ходьбы! Чудесный вид с балкона на Атлантический океан! Прямо в отеле на 1 этаже есть супермаркет, цены в котором. как понимаете в разы ниже чем в России, при лучшем качестве продуктов.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Garald A!