Corona Roja - Playa del Ingles
Hotel Servatur Waikiki(Плайя-дель-Инглес)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Occidental Margaritas(Плайя-дель-Инглес)
Seaside Sandy Beach(Плайя-дель-Инглес)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 239 $ в сутки.

Bungalows Dona Rosa(Плайя-дель-Инглес)
HD Parque Cristobal Gran Canaria(Плайя-дель-Инглес)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 306 $ в сутки.

AxelBeach Maspalomas(Плайя-дель-Инглес)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 101 $ в сутки.

IFA Buenaventura Hotel(Плайя-дель-Инглес)
  • Ресторан
Hotel Riu Palace Maspalomas(Плайя-дель-Инглес)
LABRANDA Playa Bonita(Плайя-дель-Инглес)
HV Agaete Parque(Плайя-дель-Инглес)
791 результат
Отзыв написан 8 июля 2015 г.

Первый серьёзный недостаток - расположение. Для семейного отдыха отель, в принципе, подойдёт - пляж совсем недалеко, большой бассейн (правда, вода там в мае была ледяная) и всякие карусели-качели для детей в наличии. Автобусная станция опять же рядом. Но молодёжи тусоваться нужно в Юмбо, а загорать на дюнах Маспаломаса, до которым пилить 4-5 километров по жаре. Такси стоит около 3 евро в одну сторону, но за весь отпуск сумма набежит приличная.
Второй недостаток - плохое оснащение номера и общая ветхость. Холодильник подтекал и плохо замораживал, посуда - самая дешёвая, так что сковорода подгорает. Уборка номера не каждый день, а кондиционера нет, так что мусор быстро начинает тухнуть и плохо пахнуть. Как и полотенца, кстати.
Корона Роха берёт ценой - очень дешёвое проживание, что правда, то правда, но лично я поймал себя на мысли - лучше бы я переплатил и поселился в центре, в отеле поменьше, но посвежее.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Dmi3y!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Неплохой и недорогой отель рядом с остановками общественного транспорта.
До пляжа очень недалеко.
В трёх минутах хотьбы автостанция Тропикаль, откуда можно добраться по всем основным достопримечательностям Гран Канарии.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Elena2119!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Сразу привлекает внешний вид отеля. Удобно расположен для транспортного передвижения. Рядом вся необходимая инфраструктура. Комфортабельные апартаменты за вполне приемлемую цену. Рядом с океаном, пляжами. Рекомендую! Приятного отдыха!

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Айдар Х!
Отзыв написан 11 апреля 2014 г.

Начну с того, что отель весьма недорогой. Это важно помнить при оценке. Нам были необходимы апартаменты на 3 человека с двумя спальнями и одной общей комнатой, максимально близко к океану. Такие мы нашли тут, номер был высоко с видом на океан, каждое утро можно было видеть рассвет, а вечером - закат! Огромный балкон, на котором здорово вместе обедать и сидеть поздно вечером. Внизу супермаркет, очень удобный выход к пляжу. Пляж песочный. Кафешки, развлечения в пешей доступности. За прямо скажем совсем небольшие деньги мы получили большие трехкомнатные апартаменты с полноценной плитой, холодильником, посудой, огромным балконом, завтраком и ужином. Еда была вполне нормальной, ничего не свежего там ни разу не ела, было вкусно и просто. Если надоедала эта - шли в кафешки, рестораны. Вайфай есть, но платный. В лобби есть компьютеры с доступом в интернет (платно) и принтер. Есть массажный салон, но мы там не были. Насекомых, грязи, плесени не было, но мебель не новая - факт. Итого, если Вы хотите за три рубля жить в пяти звездах - такого не бывает, а если необходим чистый нормальный номер с отличным расположением за сильно умеренную плату, думаю, Вы его найдете тут.

Совет по выбору номера: Просите повыше и с видом на океан
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, sleepynettle!
Отзыв написан 1 декабря 2013 г.

Многоэтажное здание, похожее на жилой дом, расположено в 150 метрах от остановочного пункта. Это очень удобно, если самостоятельно добираетесь с аэропорта Гран-Канарии. Прекрасный вид с балкона, рядом пляж, есть бассейн, супермаркет, интернет в лобби. В апартаментах кухня со всем необходимым. Самостоятельно можно готовить. Есть холодильник, плита, чайник, посуда и т.д. Чистое белье. Мебель старовата. Но это ничего по сравнению с такой дешевой ценой на проживание. Нам очень понравилось!

Совет по выбору номера: Чем выше этаж - тем красивее вид с балкона!
  • Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ravil02RUS!