Cordial Biarritz Bungalows(Плайя-дель-Инглес)
AxelBeach Maspalomas(Плайя-дель-Инглес)
Servatur Waikiki Hotel(Плайя-дель-Инглес)
IFA Buenaventura Hotel(Плайя-дель-Инглес)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Occidental Margaritas(Плайя-дель-Инглес)
HV Agaete Parque(Плайя-дель-Инглес)
  • Бассейн
HD Parque Cristobal Gran Canaria(Плайя-дель-Инглес)
  • Бассейн
Hotel Riu Palace Maspalomas(Плайя-дель-Инглес)
Apartamentos Dorotea(Плайя-дель-Инглес)
Apartamentos Montemayor(Плайя-дель-Инглес)
  • С видом на пляж
Отзыв написан 21 апреля 2016 г.

В общем и целом у меня сложилось приятное впечатление. Но во-первых, нам и нашим друзьям сразу повезло с номером. Какой бронировали - такой и предоставили. Фото на сайте бронирования соответствовали увиденному. Во-вторых, нам повезло с погодой. В первый день дул ветер такой силы, что свистело и гудело в номере, как на взлетной полосе, т. к. щели и в окнах, и вокруг двери огромные.На следующий день ветер стих и более такого не повторялось. В-третьих, было не жарко поэтому было комфортно. Предположу, что если бы было жарче, то было бы не так комфортно, т. к. в апартаментах нет кондиционера. По питанию претензий нет. По интернету в лобби - медленный и глючный. За доп. плату в номере - приемлемый. Кстати, имейте ввиду, что в отеле многие услуги только за доп.плату. И еще добавлю, что у многих гостей, с которыми мне приходилось общаться, были претензии к номерам - очень уж разные они по качеству отделки, по площади, по расположению, а поменять номер очень трудно. Некоторые рецепцию брали буквально измором. Расположение отеля нам понравилось - рядом океан, автобусная станция. магазины, протяженная набережная.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Luibov123!
Отзыв написан 10 октября 2015 г. через мобильное устройство

С учётом кризиса в России пришлось смотреть недорогие варианты. Выбрали этот отель за 30 евро в сутки. Нам дали 2 комнатные апартаменты чему мы очень удивились и обрадовались разумеется. Номер нормальный, не убитый. Горячая вода есть, простыни чистые. Большой балкон!

На крыше отеля можно загорать и тусить в джакузи бесплатно, просто нужно заранее забукать его на ресепшене.

Завтраки? Да везде одинаковые во всех отелях. Для меня это вообще не показатель качества. Есть кофе? Есть тостер, хлеб, сыр и колбаса? Отлично! Я выбираю ваш отель.

До пляжа всего 100 метров, внизу отеля магазин, но правда дорогой. Мы обычно гоняли в городские супермаркеты за ништяками. Там цены конечно дешевле, особенно на алкоголь.

Минусы:

Траблы с парковкой. Поставить машину проблематично. Приходилось нарушать.

Слышимость просто ад! Рядом проходит автописта которая шумит нереально. А утром рано приезжает гребанный мусоровоз и начинается шоу.

И да! Нет кондеров!!!))))

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Marat_Magdeev!
Отзыв написан 8 июля 2015 г.

Первый серьёзный недостаток - расположение. Для семейного отдыха отель, в принципе, подойдёт - пляж совсем недалеко, большой бассейн (правда, вода там в мае была ледяная) и всякие карусели-качели для детей в наличии. Автобусная станция опять же рядом. Но молодёжи тусоваться нужно в Юмбо, а загорать на дюнах Маспаломаса, до которым пилить 4-5 километров по жаре. Такси стоит около 3 евро в одну сторону, но за весь отпуск сумма набежит приличная.
Второй недостаток - плохое оснащение номера и общая ветхость. Холодильник подтекал и плохо замораживал, посуда - самая дешёвая, так что сковорода подгорает. Уборка номера не каждый день, а кондиционера нет, так что мусор быстро начинает тухнуть и плохо пахнуть. Как и полотенца, кстати.
Корона Роха берёт ценой - очень дешёвое проживание, что правда, то правда, но лично я поймал себя на мысли - лучше бы я переплатил и поселился в центре, в отеле поменьше, но посвежее.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Dmi3y!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

Неплохой и недорогой отель рядом с остановками общественного транспорта.
До пляжа очень недалеко.
В трёх минутах хотьбы автостанция Тропикаль, откуда можно добраться по всем основным достопримечательностям Гран Канарии.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Elena2119!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Сразу привлекает внешний вид отеля. Удобно расположен для транспортного передвижения. Рядом вся необходимая инфраструктура. Комфортабельные апартаменты за вполне приемлемую цену. Рядом с океаном, пляжами. Рекомендую! Приятного отдыха!

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Айдар Х!