“Всё супер”
Отзыв о Tenerife Surf Point

Tenerife Surf Point
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Туалеты
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая школа, всем рекомендую!! Занимался в июне под руководством Кристины и её помощников-все супер, причем очень дешево. Экипировка и серф включены в стоимость, к каждому свой подход лаконично и с разбором фото и видео, которые можете забрать с собой. В общем всё классно записывайтесь сразу на несколько занятий

Спасибо, Олег С!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень классно! Пробовал во второй раз. И понял что в первый раз, в другой школе, практически очень мало объясняли и показывали ошибки. Отличный персонал и атмосфера!

Спасибо, Армен А!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, дружелюбная располагающая атмосфера, после теоретической базы ведут в океан отрабатывать практику :) находишься под бдительным присмотром инструкторов, которые стараются индивидуально помочь оседлать волну) пробудилось желание пробовать дальше и испытывать себя в данном виде спорта. Большое спасибо Tenerife Surf за прекрасный вводный урок!

Спасибо, _vip_grishaev!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были впервые на «учении». Обязательно попробуйте и не стоит бояться ни доски, ни океана ‍♂️‍♀️. Инструктор Кристина всё чётко объясняет, с разбором ошибок после. Теория с практикой заняла около 3х часовобязательно вернёмся. Благодарим

Спасибо, Vozbli!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Оооооочень классная серф школа. С самого помещения сразу чувствуется серферская атмосфера. Очень хороший инструктор сразу создает дружескую обстановку, все доходчиво обьясняет)) Да даже серф пёс у них есть, что тут думать)) Я всем советую!! На воде инструктор тоже все обьясняет. И хотя я брал занятия в группе, подход был как индивидуальный)) вообщем умеете серфить или нет, попробуйте обязательно.
Очень понравилось , что после занятия на воде, все собираются, всем дают очень вкусный чай, садимся на пуфики и происходит разбор полетов. В то время пока вы занимались, вас фоткали. Вообщем инструктор указывает какие ошибки делали)
В итоге все очень понравилось! Обязательно вернусь еще!!!)

Спасибо, Николай Л!

Путешественники, которые просмотрели Tenerife Surf Point, также просмотрели

Лос-Христианос, Арона
Poris de Abona, Тенерифе

Эль-Медано, Тенерифе
Плайя-де-лас-Америкас, Тенерифе

Вы посетили объект Tenerife Surf Point? Поделитесь впечатлениями!