4 341 результат
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прямой вид на океан (первая линия), два бассейна (один с подогревом), удачное месторасположение отеля, замечательное питание, приветливый персонал, номер со всем необходимым, ну а минусы пусть улетучатся после реновации, которая надеюсь не за горами)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Михаил Б!
Jose Luis A, Director General в Sol Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2018 г.

Уважаемый Михаил Б

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за избрание Sol Tenerife , а также за время,которое вы потратили, чтобы поделиться своим опытом на ТRIPADVISOR .

Мы рады узнать,что Вы провели приятно своё время с нами.
В надежде увидеть Вас снова в Sol Tenerife я остаюсь в вашем полном распоряжении, и я буду более чем счастлив заниматься вашим бронированем лично.

Guest Experience Team

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Звукоизоляция ужас! Просили переселить-нет. В конце концов один номер поменяли тк был ребёнок- тише не стало. А совсем испортило впечатление ситуация при выезде. Здесь депозит за каждое полотенце 20 евро, мы взяли 4 и потеряли квитанцию. При выезде, на копии квитанции на рецепшен оказалось 2. Просили посмотреть камеру- ни в какую, только через полицию. Ни какие уговоры и убеждения тоже- забирайте себе 2 полотенца и валите. Хорошо нашли мы эту квитанцию. Ни кто перед нами не извинился. Сказали "да действительно у вас 4 а в копии 2 - возьмите деньги. Фуууу.....

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Екатерина Х!
Jose Luis A, Director General в Sol Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2018 г.

Уважаем ая Екатерина Х
Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за избрание Sol Tenerife , а также за время,которое вы потратили чтобы поделиться своим опытом на ТRIPADVISOR .

Мы очень сожалеем, что некоторые услуги отеля не соответствовали Вашим ожиданиям, а также мы рады узнать,что Вы провели приятно своё время с нами.

Guest Experience Department

Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Прекрасный отель,с хорошим и внимательным обслуживанием,очень чисто и красиво. Еда разнообразная и на завтрак холодное шампанское,превзошло ожидание. Один минус это лифт,останвливался на всех этажах и долго надо было ехать до номера

Совет по выбору номера: Высокий этаж с видом на океан.В нашем случае это был 10. Но конечно добраться до туда было проблематично,так как лифт останавливался на всех этажах,поездка была долгой
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
Спасибо, yanaandreevna93!
Jose Luis A, Director General в Sol Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2018 г.

Уважаем ая Yanaandreevna93

Jose Luis Aparicio
Заместитель руководителя

Отзыв написан 7 февраля 2018 г.

Прекрасное расположение, отличные сервис и питание, внимательный и дружелюбный персонал, уютный номер.
Советы: модернизировать лифты, чтобы не собиралась очередь в ожидании; больше разнообразить вечерние шоу программы.

Совет по выбору номера: Рекомендую селиться на этаже повыше, и для тех, кто хочет тишины ночью, то выбирать с видом , кроме запада, так как там до 5 утра играет дискотека.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Meliá Hotels International
Спасибо, nadezdas2018!
Francisco P, General Manager в Sol Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2018 г.

Уважаемый Nadezdas

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить Вас за избрание Sol Tenerife , а также за время,которое вы потратили, чтобы поделиться своим опытом на ТRIPADVISOR.

Francisco Pérez
Hotel Manager

Отзыв написан 18 января 2018 г.

Номер приятный. Уборка каждый день.
Есть отзывы, что очень шумный.
Да, действительно, тут не тихо. Музыка в перемешку с шумом океана.
Я была в корпусе A. Корпус Б потише - там меньше заведений рядом.
Месяц отдыха - январь. На момент выезда поселилось очень много бабушек и дедушек. Молодежи мало.
Развлекательная програма тоже направлена на эту возрастную категорию.
Так как в отеле меня интресовало только ночлег, зал и еда, это и опишу.
Все номера с видом на океан. Поверьте, это нивелирует все его недостатки.
Слышимость соседей - высокая. От слова - "очень". )
Мало розеток. Одна, если точнее.
Все остальное - на твердую 4. Уютно.
Зал - есть. маленький, малооснащен, но в принципе ok. В зале - вода, душ, сауна, полотенца.
Еда - супер. Простая, понятная, вкусная еда. Свежеиспеченный хлеб всех сортов и размеров, рыба, сыр, фрукты, овощи, яйца, молоко. Все - хорошего качества и приготовления. Свежайшее. Фрукты - спелые. Я брала BB, с расчетом, что очень много времени провожу за пределами отеля, по итогу предпочитала немного потерпеть и уже вечером, доплатив 20 евро, поесть в отеле. К слову - еда в ресторанах на набережной - ужас ну или мне так везло. Подошва моих конверсов, наверно, нежнее приносимой мне курицы. С ценником в те же 20 евро.

В общем мне понравилось.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sunshine462539!
Francisco P, Director General в Sol Tenerife, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 января 2018 г.

Уважаем ая Дарья Т,
Мы очень сожалеем, что некоторые услуги отеля не соответствовали Вашим ожиданиям.

а также мы рады узнать,что Вы провели приятно своё время с нами.

С наилучшими пожеланиями.

Francisco Pérez