Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Мы считаем, что этот отель идин из лучших на Тенерифе. Просторные номера, идеальная чистота. Зимний сад на первом этаже. Очень разнообразная кухня, много рыбных блюд и фруктов. Хорошее расположение, рядом "Золотая миля" со множеством ресторанови бутиков и до океана близко.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, tvarganova51!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2015 г.

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор совместно после Вашего недавнего визита в наш отель Отель Комплекс Vulcano источник и приятно читать, что мы были в состоянии соответствовать ваши ожидания. Спасибо! Мы надеемся, вы будете вернуться на Тенерифе и дают нам еще одну возможность служить вам в будущем.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Несмотря на то, что мы провели в этом отеле всего 3 дня, нам он запомнился исключительно с хорошей стороны. Приятные чистые и довольно просторные номера, чудесный зимний сад, прекрасная кухня с обилием фруктов и десертов, ухоженная территория и вежливое обслуживание. Плюс ко всему - близость к морю (не больше 5 минут пешком) и развитая инфраструктура вокруг. Очень рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Qlexx!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2015 г.

Отзыв написан 7 октября 2015 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. В отеле Шикарный зимний сад на первом этаже. Холл отеля очень уютный. Персонал отеля внимательный и приветливый. В отеле в основном останавливаются европейцы в солидном возрасте, русских очень мало. У отеля Удобное месторасположение. Расположен в хорошем районе. По дороге к пляжу много магазинов, пройти мимо которых невозможно)) Все близко. До океана 5 минут пешком. Рядом с отелем много разных ресторанов. У нас были только завтраки. Завтрак в отеле хороший. Много разнообразных блюд. Очень вкусно. Также рядом с отелем находится небольшой супермаркет, очень удобно. Wi-fi бесплатный, но только в холле отеля на 1 этаже, в номере к сожалению нет. Убирают номера хорошо, у нас был номер с видом на улицу ведущую к океану. Океан в августе не такой уж и холодный. Утром, конечно прохладная вода, но к обеду нагревается и достаточно комфортно, учитывая, что в августе днём 30 градусов жары. Вечером немного прохладный ветер. А в целом, Тенерифе безумно красивый остров. Особенно впечатляет природа по дороге к вулкану Тейде, ну и конечно же сам вулкан.
В ноябре планирую снова приехать на Тенерифе в тот же отель.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Natalia P!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2015 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле два раза.

Главные плюсы: питание и расположение.

Так как мы любители океана, то до пляжа Камисон всего 5 минут по аллее, через "Золотую милю".

Рядом, у отеля Best Tenerife, остановка, откуда можно уехать на бесплатных автобусах в аквапарки, Лоро-парк и др. Также с этой остановки забирают на организованные экскурсии.

Напротив отеля остановка общественного транспорта (автобус), откуда можно уехать в любую точку острова с пересадками и без.

В отеле много пожилых пенсионеров, но это тоже плюс, потому как тишина, если вы едите именно за ней.

В отеле чисто везде, а также вкусно кормят завтраками и ужинами.

Советую к посещению, к тому же рядом множество магазинов, кафе, ресторанов, Пирамиды Арона в нескольких минутах ходьбы по ходу на пляж.

Спасибо за внимание!

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, Grafsidyakin!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2015 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Отличный отель.Ремонт не первой свежести ,но отель очень комфортен.Номера достаточно большие,кровати удобные.Питание выше всяких похвал ,огромное разнообразие фруктов и вкуснейшей выпечки.Единственный минус -это отсутствие анимации.Персонал очень любезен.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Valeriya20142015!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2015 г.