2 994 результата
1924 из 2 994 отзывов
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Номера у бассейна поинтересней(0 уровень).Порадовали кухней, разнообразно, фрукты,рыба 2-3-сортов только на горячее.Отменна папайя,авокадо. Стейки, если вовремя попросить- делают rar.Из минусов- возраст основной отдыхающих- 65+.Хотя с другой стороны, может это и плюс-тихий, не отрывной народ. Бассейн холодный(21) и с подогревом(детский, так же с подогревом до +31). При температуре в начале декабря +25- вполне хорошо.
Велосипеды на прокат-6 евро -2 часа или 9 евро в день. С утра погонять по городу огромное удовольствие.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, GUNYA_12!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015 г.

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор совместно после Вашего недавнего визита в наш отель Отель Комплекс Vulcano источник и приятно читать, что мы были в состоянии соответствовать ваши ожидания. Спасибо! Мы надеемся, вы будете вернуться на Тенерифе и дают нам еще одну возможность служить вам в будущем.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Очень понравился отель Vulcano на Тенерифе.Прекрасные номера,очень хорошая и разнообразная кухня. Впечатлил зимний сад .Персонал обучен и вежлив.Но самое удачное для отеля это расположение.Он находится рядом с самой известной улице лас америкос золотая миля со множиством магазинов и ресторанов и в нескольких минутах от пляжа. К недостаткам можно отнести полное отсутствие персонала говорящего по русски. Хороша анимация, но не на русском языке

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor V!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2015 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Мы считаем, что этот отель идин из лучших на Тенерифе. Просторные номера, идеальная чистота. Зимний сад на первом этаже. Очень разнообразная кухня, много рыбных блюд и фруктов. Хорошее расположение, рядом "Золотая миля" со множеством ресторанови бутиков и до океана близко.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tvarganova51!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2015 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Несмотря на то, что мы провели в этом отеле всего 3 дня, нам он запомнился исключительно с хорошей стороны. Приятные чистые и довольно просторные номера, чудесный зимний сад, прекрасная кухня с обилием фруктов и десертов, ухоженная территория и вежливое обслуживание. Плюс ко всему - близость к морю (не больше 5 минут пешком) и развитая инфраструктура вокруг. Очень рекомендую.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Qlexx!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 октября 2015 г.

Отзыв написан 7 октября 2015 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. В отеле Шикарный зимний сад на первом этаже. Холл отеля очень уютный. Персонал отеля внимательный и приветливый. В отеле в основном останавливаются европейцы в солидном возрасте, русских очень мало. У отеля Удобное месторасположение. Расположен в хорошем районе. По дороге к пляжу много магазинов, пройти мимо которых невозможно)) Все близко. До океана 5 минут пешком. Рядом с отелем много разных ресторанов. У нас были только завтраки. Завтрак в отеле хороший. Много разнообразных блюд. Очень вкусно. Также рядом с отелем находится небольшой супермаркет, очень удобно. Wi-fi бесплатный, но только в холле отеля на 1 этаже, в номере к сожалению нет. Убирают номера хорошо, у нас был номер с видом на улицу ведущую к океану. Океан в августе не такой уж и холодный. Утром, конечно прохладная вода, но к обеду нагревается и достаточно комфортно, учитывая, что в августе днём 30 градусов жары. Вечером немного прохладный ветер. А в целом, Тенерифе безумно красивый остров. Особенно впечатляет природа по дороге к вулкану Тейде, ну и конечно же сам вулкан.
В ноябре планирую снова приехать на Тенерифе в тот же отель.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalia P!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 октября 2015 г.

Papp Monika