Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Был в данном отеле в феврале 2016 года . Отель понравился ... чистенько , убирают номера хорошо . Отдыхающие в основном пенсионеры ...возраст 65+.Так как проживал на верхнем этаже ...то лифта дождаться было не реально ... Расположение отеля хорошее хорошее рядом много магазинов , до променада минут 10 не быстрым шагом .Очень понравился зимний сад в холле отеля.Одним словом спокойный отель ,где отдыхаешь и релаксируешь ...от суеты .

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitri717!
springhoteles, Director de Relaciones Públicas в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2016 г.

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор совместно после Вашего недавнего визита в наш отель Отель Комплекс Vulcano источник и приятно читать, что мы были в состоянии соответствовать ваши ожидания. Спасибо! Мы надеемся, вы будете вернуться на Тенерифе и дают нам еще одну возможность служить вам в будущем.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 5 января 2016 г.

Отдыхали семьей в середине декабря. Отель удачно расположен, недалеко от пляжа, рядом много магазинов и ресторанов ("Золотая миля"). Отель тихий и находится в тихом месте. Обслуживание хорошее, еда тоже (очень вкусные папайя и авокадо). Есть бесплатный WiFi (ловит даже на 6 этаже). Отличный зимний сад. Пляжные полотенца за дополнительную плату. Есть подогреваемый бассейн. Отдыхом остались довольны!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ekaterina B!
springhoteles, Director de Relaciones Públicas в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2016 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Номера у бассейна поинтересней(0 уровень).Порадовали кухней, разнообразно, фрукты,рыба 2-3-сортов только на горячее.Отменна папайя,авокадо. Стейки, если вовремя попросить- делают rar.Из минусов- возраст основной отдыхающих- 65+.Хотя с другой стороны, может это и плюс-тихий, не отрывной народ. Бассейн холодный(21) и с подогревом(детский, так же с подогревом до +31). При температуре в начале декабря +25- вполне хорошо.
Велосипеды на прокат-6 евро -2 часа или 9 евро в день. С утра погонять по городу огромное удовольствие.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, GUNYA_12!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Очень понравился отель Vulcano на Тенерифе.Прекрасные номера,очень хорошая и разнообразная кухня. Впечатлил зимний сад .Персонал обучен и вежлив.Но самое удачное для отеля это расположение.Он находится рядом с самой известной улице лас америкос золотая миля со множиством магазинов и ресторанов и в нескольких минутах от пляжа. К недостаткам можно отнести полное отсутствие персонала говорящего по русски. Хороша анимация, но не на русском языке

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Igor V!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 ноября 2015 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 21 ноября 2015 г.

Мы считаем, что этот отель идин из лучших на Тенерифе. Просторные номера, идеальная чистота. Зимний сад на первом этаже. Очень разнообразная кухня, много рыбных блюд и фруктов. Хорошее расположение, рядом "Золотая миля" со множеством ресторанови бутиков и до океана близко.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tvarganova51!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2015 г.