Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Один из лучших отелей на побережье! Внутри похож на огромный сад, все в зелени. Вкусные завтраки и ужины, раз в неделю устраивают рыбный день, на завтраки угощают шампанским. Номера комфортные, рядом бар с живой музыкой, но заканчивают работать они не поздно, поэтому спишь в тишине. Два открытых плавательных бассейна. До пляжа идти минут 7-10, отель не на первой линии.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga A!
springhoteles, Director de Relaciones Públicas в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2016 г.

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор совместно после Вашего недавнего визита в наш отель Отель Комплекс Vulcano источник и приятно читать, что мы были в состоянии соответствовать ваши ожидания. Спасибо! Мы надеемся, вы будете вернуться на Тенерифе и дают нам еще одну возможность служить вам в будущем.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Отель очень удачно расположен, близко торговые и развлекательные заведения. Выбирайте номера, выходящие на бассейн, на 3 этаже номера имеют большую площадку для загара. Кухня разнообразная, много выпечки и фруктов. Единственное пожелание: более тщательная уборка номеров и балкона! Наш балкон за 10 дней ни разу не убирали.

Проживание: февраль 2016 г.
Спасибо, Werawlad!

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Был в данном отеле в феврале 2016 года . Отель понравился ... чистенько , убирают номера хорошо . Отдыхающие в основном пенсионеры ...возраст 65+.Так как проживал на верхнем этаже ...то лифта дождаться было не реально ... Расположение отеля хорошее хорошее рядом много магазинов , до променада минут 10 не быстрым шагом .Очень понравился зимний сад в холле отеля.Одним словом спокойный отель ,где отдыхаешь и релаксируешь ...от суеты .

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitri717!
springhoteles, Director de Relaciones Públicas в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2016 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 5 января 2016 г.

Отдыхали семьей в середине декабря. Отель удачно расположен, недалеко от пляжа, рядом много магазинов и ресторанов ("Золотая миля"). Отель тихий и находится в тихом месте. Обслуживание хорошее, еда тоже (очень вкусные папайя и авокадо). Есть бесплатный WiFi (ловит даже на 6 этаже). Отличный зимний сад. Пляжные полотенца за дополнительную плату. Есть подогреваемый бассейн. Отдыхом остались довольны!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ekaterina B!
springhoteles, Director de Relaciones Públicas в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 января 2016 г.

Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Номера у бассейна поинтересней(0 уровень).Порадовали кухней, разнообразно, фрукты,рыба 2-3-сортов только на горячее.Отменна папайя,авокадо. Стейки, если вовремя попросить- делают rar.Из минусов- возраст основной отдыхающих- 65+.Хотя с другой стороны, может это и плюс-тихий, не отрывной народ. Бассейн холодный(21) и с подогревом(детский, так же с подогревом до +31). При температуре в начале декабря +25- вполне хорошо.
Велосипеды на прокат-6 евро -2 часа или 9 евро в день. С утра погонять по городу огромное удовольствие.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, GUNYA_12!
springhoteles, Public Relations Manager в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2015 г.