Europe Villa Cortes(Плайя-де-лас-Америкас)
Cleopatra Palace Hotel(Плайя-де-лас-Америкас)
Mediterranean Palace Hotel(Плайя-де-лас-Америкас)
Catalonia Oro Negro(Плайя-де-лас-Америкас)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Hotel Sir Anthony(Плайя-де-лас-Америкас)
H10 Conquistador(Плайя-де-лас-Америкас)
H10 Las Palmeras(Плайя-де-лас-Америкас)
Palm Beach Tenerife(Плайя-де-лас-Америкас)
  • С видом на пляж
Tigotan Lovers & Friends Playa de las Americas(Плайя-де-лас-Америкас)
Iberostar Las Dalias(Плайя-де-лас-Америкас)
2 931 результат
Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Отель требует ремонта, выглядит не свежим. Я приехал с семьей в августе, отель был забит под завязку, на бассейне места ни когда не было, в ресторане всегда очереди, если прийти не в начале ужина, останешься голодным, шумо-изоляция слабая и.д
Следующий раз туда точно не поеду.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, nikkott!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Отель с очень хорошим расположением: до пляжа идти в среднем 4 минуты, до улицы с брендовыми магазинами и ресторанами - 3 минуты.
Вполне оправдывает свои 4 звезды достаточно просторными номерами и отличными завтраками/ужинами. Очень рекомендую заказывать именно полупансион - выйдет дешевле, если питаться в кафе/ресторанах.
Этот отель очень любят пожилые пары (в основном англичане и немцы), лично для нас это "+", так как в нем действительно тихо, спокойно.
Примечательно: есть специальные кресла - машины для инвалидов и пожилых людей, которым трудно ходить на большие расстояния.

Проживание: февраль 2017 г.
3  Спасибо, Анастасия Д!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Отдыхали в Spring Hotel Vulcano в ноябре 2016. Сразу отмечу, что выбор данного отеля был сделан нами неслучайно. Отдыхали в прошлые года по соседству и проходя мимо отмечали, что отель очень тихий, хорошо расположен, уютный и внутри удивительный вертикальный тропический сад. Потом в интернете почитали о нем и решили: надо попробовать. Не пожалели. Забронировав номер на официальном сайте Spring Hotels Group : мы получили все предоставляемые отелем льготы; трансфер туда и обратно, беплатный сейф и вай-фай, скидку за раннее бронирование. Карта Spring Hotels Group была оформлена и выдана нам по приезде. В последний день отъезда мы по карте получили 15% скидки на все счета бара и ресторана.
Отель принимает в основном европейских пенсионеров. Наших соотечественников можно сказать нет. На рецепции русскоговорящего персонала нет. Однако мы отлично общались с помощью Яндекс переводчика в ноуте, который брали с собой.
Номер мы бронировали с видом на бассейн, т.к. другие номера выходят на проезжую часть, там шумно. Заранее написала в отель, что хочу этаж повыше. Ответили сразу и выполнили просьбу. Номер дали огромный, только в ванной комнате к сожалению не кабина, а ванна. Но площадь большая. Были тапочки и халаты. Уборка отличная. Но, чтобы лишний раз поменяли постельное белье надо положить на кровать специальную табличку. Удобно для общения с уборщицей.
Надо сказать, что у мужа критерий оценки отдыха зависит прежде всего от уровня питания.))) Здесь тоже все обошлось. Питание достойное. Считаю, что каждый для себя найдет что-то по душе. Мы например, кушали вечером исключительно блюда с жаровни. Каждый день разное жарили. Баранина, свинина, говядина, рыба. Различные гарниры: канарская картошечка или паэлья или спагетти или пицца и т.п. На шведском столе всегда большой выбор салатов, закусок и гарниров. Для тех кто не худеет каждый день торты и пироженные, мороженное, сырные тарелки Завтраки тоже довольно разнообразные. Особенно хороша выпечка. Всегда сухофрукты. Иногда шампанское!)))
Сервис нам очень понравился и все нас устроило.
Отдельная благодарность официантам в ресторане. Внимательные, стол убирают мгновенно, как освобождаются тарелки. Доброжелательное отношение.
Выше всех похвал программа вечерних концертом. Каждый день выступления в разных жанрах.
Правда мы не любители бассейна в отеле, не ходили. Но отмечу, что их два, один зимний с подогревом. Чисто и очень уютно, все в зелени.

Обязательно вернемся туда! Спасибо за гостеприимство!

Совет по выбору номера: Угловые номера эконом с видом на бассейн довольно просторные.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, katrisa!
springhoteles, Director de Relaciones Públicas в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2017 г.

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный обзор совместно после Вашего недавнего визита в наш отель Отель Комплекс Vulcano источник и приятно читать, что мы были в состоянии соответствовать ваши ожидания. Спасибо! Мы надеемся, вы будете вернуться на Тенерифе и дают нам еще одну возможность служить вам в будущем.

Monika Papp
Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 29 января 2017 г.

Останавливались в этом отеле с 13.01.17-30.01.17. Цель прибытия, отдых молодой пары.
99% гостей данного отеля составляли пенсионеры, было несколько непривычно сначала, т.к. мы были единственной молодой парой в данное время.Самый большой плюс, это расположение данного отеля, 5 минут до пляжа и различных магазинов. За углом был магазинчик, где можно было приобрести продукты и все необходимое, также купит сувениры и алкоголь. Большинство отелей находилось в гуще событий, т.к в тех местах, 24 часа проходили тусовки, и нельзя было расслабиться. Наш отель позволил нам наслаждаться спокойствием и хорошим сном. Остались очень довольны тем, что взяли полупонсион. Завтраки порадовали очень большим ассортиментом. Были молочные каши, омлет, фрукты йогурты и тд. Ужин также очень порадовал. Ассортимент ежедневно отличался, была возможность полакомиться морепродуктами: криветками, кальмарами,мидиями и тд.
В целом я очень довольная прибыванием в данном отеле, но решила написать, также и минусы, которые можно взять на заметку организаторам отеля ) Могу посоветовать данный отель для пары,отдыха с детьми, но не для людей желающий веселья 24 часа)

Из минусов
отдельная плата за использование холодильника ( пустого)
отдельная плата за использование сейфа
не было тапочек и халата
была забронирована 2х спальная кровать, нам предоставили две сдвинутые кровати, ночью спать было не совсем удобно . В связи с тем, что постоянно кто-то проваливался в щель, которая образовывалась между кроватями.
одеяло было без подадеяльника, накрыто с двух сторон простынью,это было не совсем удобно, ночью часто убегала то простынь,то одеяло.
Из плюсов
Очень удобное месторасположение
Тихий и спокойный отель
Вкусный ужин и завтрак
Красивый холл
Взять на заметку :
на ужин надо одеваться по вечернему в спортивном и сланцах не пускают на ужин
на ужине за напитки идет отдельная стоимость.

Совет по выбору номера: Брать номер с выходом на бассейн
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Виктория Х!

Monika Papp
Spring Hotel Vulcano

Отзыв написан 20 ноября 2016 г.

Отель восхищает красотой уже при входе. Холл отеля украшен просто неописуемо, утопает в зелени и очень приятно посидеть на удобных диванчиках, и полюбоваться прекрасным оформлением холла. Божественно красиво! Персонал на ресепшен отзывчивый и всегда рад помочь. Всегда встречают с улыбкой и подробно ответят на любом вопрос.
Уборка номера осуществлялась каждый день. Номера просторные, есть холодильник.
Питание было завтрак и ужин. Кормят очень вкусно и каждый день новая тематика ужина. Много морепродуктов, фруктов, мяса и рыбы. Такой богатый выбор в питании есть только в ИСПАНИИ. Прелестное вино, бокал на ужин просто необходим для души. Есть бар с живой музыкой. Океан - это сказка: приятный, гладкий , шелковый и теплый! Мы компанией отдыхали с 30 июля по 12 августа 2013г. Мечтаю еще разок побывать ! Рекомендую!

Совет по выбору номера: номера с видом на бассейн - спокойнее
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, mec1945!
springhoteles, Director de Relaciones Públicas в Spring Hotel Vulcano, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 ноября 2016 г.

Papp Monika