Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Просто отвратительное место . Не советую там быть . Грязно, пьяные туристы , ужасные маленькие номера и все в комплексе отвратительно ....это место было для нас дискомфортным. Лучшее что есть это цветок ...

Проживание: октябрь 2017 г.
7  Спасибо, Madina K!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Отдыхали с 09,09,15 по 19,09,15 за 363 евро за 10 дней на 3х - отель просто идеальный. В номере убирали раз в 2 дня, постель меняли 1 раз в 5 дней. Персонал не говорит по-русски. Но они вес очень приветливы. Автобус до пляжа ходит постоянно - правда пользовались им всего 2 раза. Номер, насмотревшись фото в интернете, думала будет намного хуже. Не все так печально - как скидывают люди :) У нас был хоть и старый но зато очень чистый и светлый номер. Все целое, все работало. Из посуды есть все необходимое, кроме штопора, да ножи только столовые :) Из техники: чайник эл, микроволновка, тостер, плита. Правда ползали муравьишьки - если не убирать мусор. Вода в бассейне теплая - начиталась отзывов что холодно, это не правда. Повторно бы вернулась снова в этот отель :)

До пляжа далековато, мин 15 пешком - но за такие деньги - все хорошо. Отель на горе - тяжело ходить обратно - но такси - 3,5 евро :)

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olya M!
SubdirectoraLPR, Director de Relaciones Públicas в Laguna Park 2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017 г.

164/5000
Доброе утро, мы рады узнать, что вы наслаждались отдыхом в Laguna Park, и мы благодарим вас за ваши добрые комментарии.

Мы надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Была на Тенерифе в начале сентября 2016г. в этом отеле.Мне отель понравился.Номер-2 кровати,туалет совмещен с душем,на кухне-плита,холодильник,микроволновка,посуда-все есть.если что-то сломалось можно позвонить на ресепшен приедет чудный мальчик и все исправит.номер убирают каждый день.в номере есть сейф.стоит 5 евро.их возвращают при отьезде. Питание замечательное и разнообразное-фрукты и овощи,салаты,каши,йогурты,мясо разное.Ешь-не хочу.А САМ ОСТРОВ!!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Людмила И!
SubdirectoraLPR, Director de Relaciones con Clientes в Laguna Park 2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2017 г.

Большое спасибо за обзор, мы рады, что получили большое удовольствие от пребывания с нами, и мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.

Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Сбежали в отель от частника, который сдал нам апарт в прекрасном месте, у самого побережья, в Лас Америкас.
Но, сломалась сантехника, и три дня мы жили с грудным ребенком 6 мес. со сломаным унитазом! Фиеста, никто не мог его починить.
Хотя номер был оплачен, мы приняли решение уехать оттуда. Так как я далее не хотела оставаться в этом жутком месте!
А так как в новогодние каникулы все было под завязку заполнено, то поехали в этот отель. Не знаю...конечно, достаточно демократично, простенько, но, с номером нам повезло!
Чисто, очень уютное расположение, но, если вы не арендуете авто, это НЕ ВАШ ВАРИАНТ. Далеко!
Уже не выйдешь погулять к океану перед сном.
Те, кто передвигается по острову на колесах, смело берите!
Не знаю, как сейчас обстоят дела, но, в 2013 г убирали чисто.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena H!
Отзыв написан 3 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с подругой в мае. Если брать общую картину, то отель нормальный. Главное не оставлять еду на открытом месте. Храбрые муравьи не дремлют и сразу налетают на неё. Но думаю, это вина не отеля. Номер изначально был на нижнем уровне с видом на соседний дом. После длительных разговоров с персоналом, над нами сжалились и за доплату переселили в номер с видом на океан. Про питание ничего сказать не могу, так как ни разу там не ели. В городе куча кафе, где можно позавтракать и пообедать. Приехали в отель в районе 11 утра. Персонал проявил принципиальность. И даже в 14.29 тыкал пальчиком в табличку о том, что заселение в 14.30. Уборка... сложно назвать это уборкой. Застелили кровать, смахнули тряпкой по полу, поменяли полотенца. Листья, которые залетели с улице и были за входной дверью думаю так и остались ждать будущих хозяев. Если вы любитель посидеть в интернете во время отдыха, то этот отель не для вас. Есть он в определённом месте и то не всегда. Вай фай из 10 работал максимум 4 дня. От самого отдыха, я в восторге. Океан, песок и другие приветливые люди коста адехи оставили неизгладимое впечатление. Очень хочу обратно. Выбрать этот отель ещё раз? Ну если бы других вариантов не было, то пожалуй да. Просто хочется посоветовать персоналу чаще улыбаться, не быть столь принципиальными. Люди то отдыхать приехали.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ольга О!