3 384 результата
Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Вот мы снова в Лагуне 2. Что же изменилось за это время?
-Теперь вход на территорию отеля (после рецепции) только по пластиковой карте.
-Сделали наклонную дорожку с рецепции до уровня бара . от бара до гл.дорожки к номерам сделали лифт. Все это улучшило доставку чемоданов и колясок до номеров.
-Заменили эл.бойлер для горячей воды -мы втроем не имели никаких проблем с -водой.
-Wi Fi как не было так и не появился.
-в номере тепеь было целых 4 теплых одеяла
-окна и двери после уборки номера были всегда закрыты,уборка была через 2 дня с заменой полотенец.Но замки на стеклянных дверях надежней не стали . Так на троечку. Берите сейф в номере. Залог 5 евро.
-Парковка больше не стала, остальные паркуются на соседних улицах.
-Бесплатный автобус на пляж ходит по какому то неведомому расписанию,мы его не дожидались и шли пешком.
-Неудобно расположен шкаф над мойкой.
-Нашли возможность смотреть ТВ бесплатно.
-В номере было очень чисто и все работало. Было немного очень мелких муравьев около эл.плиты-все убирайте и закрывайте.
-Кушать в местный ресторан не ходили-готовили все сами ,покупали в местном магазине. Иногда ходили кушать в бистро Тайга и ресторан Баку в торговом центре Терранова. Очень вкусная русская кухня по реальным ценам.
-Осторожно ходите,особеннно после уборки, т.к. практически вся территория покрыта керамической плиткой.
-Кровати были не скрипучие, но пружины были слышны.
-Опять не нашли черной икры в холодильнике.
-Отель только для людей без проблем с ногами, подьем после пляжа это просто праздник...
-Заметили ,что некоторые номера уже используют местные как летние квартиры.

Совет по выбору номера: Бронируйте номера с видом на океан, 2 этажУ нас разнице цен за неделю была около 50 евро.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vlad S!
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Просто отвратительное место . Не советую там быть . Грязно, пьяные туристы , ужасные маленькие номера и все в комплексе отвратительно ....это место было для нас дискомфортным. Лучшее что есть это цветок ...

Проживание: октябрь 2017 г.
7  Спасибо, Madina K!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Отдыхали с 09,09,15 по 19,09,15 за 363 евро за 10 дней на 3х - отель просто идеальный. В номере убирали раз в 2 дня, постель меняли 1 раз в 5 дней. Персонал не говорит по-русски. Но они вес очень приветливы. Автобус до пляжа ходит постоянно - правда пользовались им всего 2 раза. Номер, насмотревшись фото в интернете, думала будет намного хуже. Не все так печально - как скидывают люди :) У нас был хоть и старый но зато очень чистый и светлый номер. Все целое, все работало. Из посуды есть все необходимое, кроме штопора, да ножи только столовые :) Из техники: чайник эл, микроволновка, тостер, плита. Правда ползали муравьишьки - если не убирать мусор. Вода в бассейне теплая - начиталась отзывов что холодно, это не правда. Повторно бы вернулась снова в этот отель :)

До пляжа далековато, мин 15 пешком - но за такие деньги - все хорошо. Отель на горе - тяжело ходить обратно - но такси - 3,5 евро :)

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olya M!
SubdirectoraLPR, Director de Relaciones Públicas в Laguna Park 2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2017 г.

164/5000
Доброе утро, мы рады узнать, что вы наслаждались отдыхом в Laguna Park, и мы благодарим вас за ваши добрые комментарии.

Мы надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Была на Тенерифе в начале сентября 2016г. в этом отеле.Мне отель понравился.Номер-2 кровати,туалет совмещен с душем,на кухне-плита,холодильник,микроволновка,посуда-все есть.если что-то сломалось можно позвонить на ресепшен приедет чудный мальчик и все исправит.номер убирают каждый день.в номере есть сейф.стоит 5 евро.их возвращают при отьезде. Питание замечательное и разнообразное-фрукты и овощи,салаты,каши,йогурты,мясо разное.Ешь-не хочу.А САМ ОСТРОВ!!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Людмила И!
SubdirectoraLPR, Director de Relaciones con Clientes в Laguna Park 2, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июля 2017 г.

Большое спасибо за обзор, мы рады, что получили большое удовольствие от пребывания с нами, и мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.

Отзыв написан 26 июня 2017 г.

Сбежали в отель от частника, который сдал нам апарт в прекрасном месте, у самого побережья, в Лас Америкас.
Но, сломалась сантехника, и три дня мы жили с грудным ребенком 6 мес. со сломаным унитазом! Фиеста, никто не мог его починить.
Хотя номер был оплачен, мы приняли решение уехать оттуда. Так как я далее не хотела оставаться в этом жутком месте!
А так как в новогодние каникулы все было под завязку заполнено, то поехали в этот отель. Не знаю...конечно, достаточно демократично, простенько, но, с номером нам повезло!
Чисто, очень уютное расположение, но, если вы не арендуете авто, это НЕ ВАШ ВАРИАНТ. Далеко!
Уже не выйдешь погулять к океану перед сном.
Те, кто передвигается по острову на колесах, смело берите!
Не знаю, как сейчас обстоят дела, но, в 2013 г убирали чисто.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Elena H!