Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прибытие было замечательным,персонал на ресепшеон встретил отлично с улыбкой и всё очень хорошо объяснили.
Если выбирать номера надо брать максимум высоко чтоб не было шума от аппаратов установленные на нижнем этаже но это в случае вид на город.А если на море то красиво и тихо.
Обслуживающий персонал в ресторане,в баре в общем на всей территории гостиницы просто умницы супер!!!
На завтрак и ужин очень большое количество посетителей,лучше обедать мало народу.
Номера не плохие но не 4 звезды.Выйдя из территории гостиницы нужно пройти 5-7 минут до пляжа,позагорать можно на против но много камней не комфортно.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Superrussia!
Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 9-ти месячной малышкой, остались очень довольны выбором отеля, т.к. из преимуществ по сравнению с другими : 1. Удачное расположение по отношению к центру; 2. Чистый, ухоженный отель ( на фото гораздо хуже,чем в действительности ); 3. Очень приветливый персонал ( с первого дня нам бесплатно дополнительно организовали еду для малышки, которую можно было забрать в любое удобное для нас время 2 или 3 раза в день ) ; 4. Уютные номера ( у нас был 420 с видом на горы..каждое утро радовала безумная красота вулкана, очень рады, что не взяли sea view ) ; 5. Завтрак и ужин просто с невероятным вкусным разнообразием ( на шведском столе есть даже черная икра ) ; 6. Прямой выход на набережную из отеля ; 7. Русскоговорящий консьерж ; 8. Тихий отель в ночное время ; 9. Хорошая анимация ; 10. Уборка ежедневная и качественная ( уборщици не брали чаевые..хотя они от нас натерпелись..с маленьким ребенком-то :)
Консьерж отеля помог арендовать детскую коляску ( за 35 € на 14 дней, но с залогом в 60 € ). Детскую кроватку нам предоставили бесплатно.
Основные отдыхающие - 60% пожилые европейские пары ; 30% семьи с детьми от 6 мес до 10 лет ; 20% молодые пары. Русскоговорящих очень мало.
Наше впечатление об отеле на 100% положительное!
Отель можно не порекомендовать только людям на строгой диете :)

Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, LKarinaG!
ManagementPalmeras, Asistente Dirección в H10 Las Palmeras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2017 г.

Уважаемый LKarinaG

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля H10 Las Palmeras проведения .

Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников отеля, Ваше мнение очень важно для нас.

Мы будем рады видеть Вас вновь и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания.

Приветствия всем команды H10 Las Palmeras

Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Минусы перекрывает разнообразное питание. У нас был полупансион: завтраки и ужины. Выбор был огромен, особенно на ужинах. Все очень вкусно! Меню каждый день разное. На завтрак было даже шампанское! Но на ужине за напитки надо доплачивать отдельно, это стоит учитывать.
Минусом для меня являлась дискотека под окнами до 23:30. У нас был номер на 2 этаже с видом на море. Даже с закрытыми окнами заснуть было невозможно. Представления у бассеина были на тройку с большой натяжкой, но среди пенсионеров пользовались огромной попульрностью! Музыка на любителя. Работники вежливые, готовы были поменять номер, но на переезд надо было убить полдня, тк. переехать можно только в определенное время дня. Если хотите номер потише, селитесь повыше в номер с видом на море. В отеле 2 лифта. Или же приходить в отель ближе к ночи, что мы потом и сделали, чтобы не слышать отжигающих пенсионеров. С проезжей части с шумом было еще хуже, тк там бар прямо под отелем гримел до утра.
Очень понравилась живая музыка в холле при баре. Каждый вечер играли на разных иструментах.
Возможно приедем сюда отжигать на пенсии;))

Совет по выбору номера: Если хотите номер потише, селитесь повыше в номер с видом на море.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Maharashka!
ManagementPalmeras, Asisten Direccion в H10 Las Palmeras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2016 г.

Большое спасибо за ваши комментарии.

Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Отель расположен в хорошем районе, близко и центр города с центральными улицами кафе и магазинов, и океану, но сам отель нам не понравился!!! Номера ОЧЕНЬ маленькие, ОЧЕНЬ бедненькие. Элементарно даже нет ни бутылочки воды, ни стакана,, ни тапочек, ни зубной пасты, одна зубная щетка хотя номер на двоих. Сейф платный. Утюг береш под депозит! Нет чайника, для того что бы выпить чашку кофе или чая необходимо идти в лоби бар и заплатить за это!!! Слово Кондиционер вообще видимо для них не знакомо, так как вместо кондиционера была вставлена просто решеточка в ящик и регулятор установленный на стене ни как не реагировал. Двух спальная кровать состоит из двух матрасов на колесиках, которые при малейшем движении разъезжаются, наш номер выходил на улицу с кафе где орали там песни до 4 утра, мы попросили другой номер, нам предложили на другую сторону с выходом на вытяжные устройства из кухни, мы отказались из за постоянного гула вытяжек, и запаха кухни, Есть на территории два бассейна, но для чего и для кого они не понятно, так как вода в них очень холодная и ни кто в них не плавает, после одного окунания мы с мужем простыли и оставшиеся 10 дней просто лежали около бассейна, хотя ехали для того что бы поплавать и ощутить всю прелесть отдыха. Хотя может быть отель расщитан на постоянных его клиентов, одни пенсионеры и их это устраивает. НО МЫ в этот отель больше не приедем и я его ни кому не порекомендую. И нормального пляжа там нет.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, olgadankina!
ManagementPalmeras, Asistente Direccion в H10 Las Palmeras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2016 г.

Уважаемый Olgadankina

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свое мнение в связи с Ваши комментарии очень важны для нас, так как они помогают нам в достижении нашей цели постоянно совершенствуя услуги, которые мы рады предложить.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время и еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв.

С наилучшими пожеланиями из группы H10 Las Palmeras

Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Отель предоставляет просторные и комфортабельные номера, оформленные в спокойных тонах и обставленные современной мебелью. В номерах есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с феном и всеми необходимыми удобствами

Совет по выбору номера: Внизу расположено казино. Лучше номера на верхних этажах с видом на океан
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Alex-Dyatlov!
ManagementPalmeras, Asistente direccion в H10 Las Palmeras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2016 г.

Уважаемые Alex-Dyatlov

огромное спасибо за ваши коментарии о нашем отеле.

Мы рады ,что Вам понравилось.

Приветствия всем команды H10 Las Palmeras