Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Мне все понравилось кроме интернета / не смотря на плату в комнате интернета не было, только на балконе появлялся/, очень хорошая уборка номеров, очень приветливый персонал,очень хороший вид из окна на океан / был 6 этаж/,хорошее расположение/ до пляжа 5-6 мин, супермаркеты рядом, остановка автобуса в 2 шагах,бесплатная парковка /. В комнате есть все необходимое для проживания, хорошая звукоизоляция.Спасибо обслуживающему персоналу и администраторам.

Совет по выбору номера: 6 этаж с 313 по 306
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, takaja58!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Несмотря на поздний приезд из аэропорта, нас приветливо встретил администратор и быстро зарегистрировал. Поднявшись в номер, мы приятно удивились его размерам и видом на океан (большая гостиная, отдельная спальня, оборудованная всем необходимым кухня, отличная комната совмещенного санузла с огромной полкой под большим зеркалом для размещения бритвенных принадлежностей и прочих средств по уходу - думаю, это особенно важно для девушек).
Положительные стороны этого апарт-отеля можно перечислять бесконечно. Вот только несколько главных из них: отель располагается на Тенерифе, на территории собственная автопарковка, в быстрой пешей доступности находится Атлантический океан с прекрасным пляжем, совсем недалеко лучший парк водных аттракционов Siam Park, множество кафе и магазинов вокруг и т.д....
Расскажу о том, что лично мне не понравилось. Главным недостатком отеля считаю незакрываемые деревянные жалюзи вместо стеклопакетов в оконных проемах. Мы прилетели на Тенерифе 18 апреля, в это время там были невысокие ночные температуры воздуха и ветер с океана и ночью было спать довольно прохладно. Но так было всего 2 ночи. Дальше погода восстановилась и жалюзи, в этом плане, стали скорее даже плюсом. Но близкое расположение отеля к автостраде Tenerife Sur (TF-1) и ее дублеру, а также шум соседнего отеля делали затруднительным отдых и сон... Постоянный шум авто-, мототранпорта, сирены спецмашин, ночной вывоз мусора из отеля (через 2 дня сменили график его вывоза с ночного на дневной). В общем, наличие деревянных жалюзи и неудобства, которые они доставляют, повлияли на мою общую оценку апартотеля Caribe с 5 до 4 баллов. Большая просьба к администрации отеля - тема жалюзи часто упоминается в отзывах, наверняка можно как-то решить эту мелкую неприятность. Поверьте, это маленький, но очень существенный недочет.
Много сказано в отзывах о населении муравьев в номерах. Да, действительно есть. Но это вообще не проблема. Если не бросать на столе остатки еды, то их практически незаметно.
Расскажу немного о горничных по этажам. Уборка номеров со сменой полотенец производилась ежедневно. Но иногда это даже немного напрягало. Когда после длительных прогулок по острову (поверьте, там есть, что посмотреть) утром хочется поспать, в дверь стучится горничная - скажешь ей ей, что не нуждаешься в ее услугах, через несколько минут повторный стук в дверь - снова скажешь, что сегодня обойдешься обойтись без нее, но она всё равно открывает дверь и со словами "Я только сменю полотенца и вынесу мусор" начинает хозяйничать. Раздражало. Но спишу это на политику отеля, борьбу за чистоту и заботу о постояльцах.
Несмотря на мелочи, которые немного ограничивали отдых, я обязательно еще вернусь (уже 3 раз) на Тенерифе и остановлюсь в апартотеле Caribe.

P.S. Дорогие и уважаемые путешественники (не только клиенты отеля Caribe)! Особенно те, кто планирует свой отдых на Тенерифе впервые. Хочу Вас предупредить заранее. Если ваш прилет на остров поздний, как правило так и бывает с рейсами из России, то Вам лучше завершить все дела в аэропорту поскорее, получить арендованную машину (либо организовать трансфер к месту Вашего проживания). Заведения с работающей кухней, где можно нормально поесть, работают максимум до 00 часов. Остаются только закусочные быстрого питания и бары, но это уже без нормального горячего питания.
В последующих отзывах расскажу Вам о местах, которые не включены в путеводители, а также выложу фото и место геопривязки. В том числе и тех, где можно очень прилично пообедать (поужинать) за небольшие деньги и приятной компании местных жителей. Ведь как известно, наличие в заведении общепита местных жителей, говорит о качестве кухни.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Igor N!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Отель расположен в 7 минутах от пляжа Троя. И совсем рядом с автостанцией, поэтому можно попасть почти в любую точку острова. Мы жили на 6 этаже и с балкона открывался хороший вид на океан. Номер большой, с отдельной спальней, кухня-студия и ванна с туалетом. В комнате убирали не каждый день, возле лифта висело расписание,когда производятся уборки. Убирали на 4-ку. Отель на фотографиях выглядит красиво, но мебель старая и ремонт делали давно. Лучше брать без завтраков, если едешь на большое количество дней. Потому как их три на выбор , один из них просто два тоста, а в два остальных кроме тостов кладут еще яйцо (жаренное или вареное, смотря какой выберешь) , бекон либо ветчина. К концу отдыха мы уже не ходили на завтраки, т.к. уже не могли одно и то же есть. В ресторанах кушать дороговато, а купить в супермаркете морепродукты можно за копейки, поэтому я была очень рада, что номер у нас был с кухней, где можно приготовить креветки,мидии,осьминоги...
В общем впечатление об отеле - среднее... Соответствует цена/качество. Персонал приветлив, особенно радовали очень эмоциональные официантки. Советую тем, кто не будет проводить свой отпуск в отеле или у бассейна.

Проживание: ноябрь 2015 г.
2  Спасибо, Sorolya!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Апартаменты на 8-м этаже, прекрасный вид на атлантический океан, внизу магазин, в номере все что нужно есть . Уборка каждый день. Вообще хорошие впечатления остались от пребывания в Карибах). Невысокая стоимость.

Совет по выбору номера: Брать номер на 8-м этаже с видом на океан)
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Toni_psk!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Отдыхали в данном месте несколько дней в одном из корпусов, относящихся к данным апартаментам. Заселили очень быстро. Размещение было двухместным, паспорт на второго человека даже не спросили. Персонал очень приветливый, но это скорей особенность всех испанских жителей.
В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. В 5 минутах ходьбы расположен хороший песчаный пляж. При отеле есть также большой бассейн и кафе, можно приятно провести время и не выходя из самого отеля.

Совет по выбору номера: лучше брать номера наверху, там и тише и вид лучше
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 95Elena!