Hotel Sir Anthony(Плайя-де-лас-Америкас)
Cleopatra Palace Hotel(Плайя-де-лас-Америкас)
Gran Oasis Resort(Плайя-де-лас-Америкас)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 214 $ в сутки.

Tigotan Lovers & Friends Playa de las Americas(Плайя-де-лас-Америкас)
H10 Las Palmeras(Плайя-де-лас-Америкас)
Бесплатная отмена до 27/07
Mediterranean Palace Hotel(Плайя-де-лас-Америкас)
Iberostar Las Dalias(Плайя-де-лас-Америкас)
iberostar.com
Catalonia Oro Negro(Плайя-де-лас-Америкас)
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 90 $ в сутки.

Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хорошие апартаменты, все как на фото. Не плохой бассейн, готовили сами, интернет платный, телевизор платный :))) цены не узнавали, все номера с видом на океан, до пляжа манки 7 минут по прямой:))) немного шумно, расположен близко к центру, в пяти минутах сиампарк и сиаммолл, в сиаммолле хороший супермаркет, можно купить все!!! Лучше продукты покупать в больших супермаркетах, цены дешевле всего в них:))) в магазинах рядом с отелями лучше ничего не покупать, можно нарваться на испорченные продукты, и в них дороже.
При отеле есть парковка, бесплатная.
Вся посуда есть, тарелки, чашки, стаканы, кастрюли, сковородки, кофемашина, чайник, холодильник. Убирались каждый день, меняли полотенце( кроме понедельника и четверга), за неделю два раза поменяли белье.Сейф платный, цены не узнавали.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Timonik94!
Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Выбор выпал на этот отель из-за отношению цены и качества, а так же удобно расположения отеля и недорогих завтраков. В шаговой доступности находится пляж. В общем мне все понравилось. Чистый номер, уборка была регулярной и аккуратной. Есть возможность приготовить для своих друзей ужин. Вид из окна, когда живете на верхних этажах с красивым видом на океан с чудесными закатами. Это весьма впечатляет. Завтрак по утра разнообразен, не дорог и вкусный. Есть прекрасный бассейн. Интернет сразу хочу предупредить платный и что меня обидело - это его ужасно низкое качество по скорости!!! Он таких денег не стоит!!!! Для современных отелей - это каменный и отсталый век. Еще удивило отсутствие пульта от телевизора. Еще хотелось отметить шум от публики приехавшей из Англии. Такое ощущение, что они здесь сразу забыли о своей культуре быть истинными Джентльменами и настоящими Леди. Такой шум стоял от них, словно на восточной базаре. Приходилось закрывать все окна.

Совет по выбору номера: Выбирать верхние этажи
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Yurasvet!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Отличное месторасположение, просторные номера, отличный вид с балкона на океан, парковка и фруктовый рынок в шаговой доступности. В категории цена- качество, даем 10 баллов! Обязательно сходите в аквапарк и сиаммолл. Отдых в целом, просто незабываемый!

Совет по выбору номера: Берите верхние номера с видом на океан, оно того стоит.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Vera S!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Мне все понравилось кроме интернета / не смотря на плату в комнате интернета не было, только на балконе появлялся/, очень хорошая уборка номеров, очень приветливый персонал,очень хороший вид из окна на океан / был 6 этаж/,хорошее расположение/ до пляжа 5-6 мин, супермаркеты рядом, остановка автобуса в 2 шагах,бесплатная парковка /. В комнате есть все необходимое для проживания, хорошая звукоизоляция.Спасибо обслуживающему персоналу и администраторам.

Совет по выбору номера: 6 этаж с 313 по 306
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, takaja58!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Несмотря на поздний приезд из аэропорта, нас приветливо встретил администратор и быстро зарегистрировал. Поднявшись в номер, мы приятно удивились его размерам и видом на океан (большая гостиная, отдельная спальня, оборудованная всем необходимым кухня, отличная комната совмещенного санузла с огромной полкой под большим зеркалом для размещения бритвенных принадлежностей и прочих средств по уходу - думаю, это особенно важно для девушек).
Положительные стороны этого апарт-отеля можно перечислять бесконечно. Вот только несколько главных из них: отель располагается на Тенерифе, на территории собственная автопарковка, в быстрой пешей доступности находится Атлантический океан с прекрасным пляжем, совсем недалеко лучший парк водных аттракционов Siam Park, множество кафе и магазинов вокруг и т.д....
Расскажу о том, что лично мне не понравилось. Главным недостатком отеля считаю незакрываемые деревянные жалюзи вместо стеклопакетов в оконных проемах. Мы прилетели на Тенерифе 18 апреля, в это время там были невысокие ночные температуры воздуха и ветер с океана и ночью было спать довольно прохладно. Но так было всего 2 ночи. Дальше погода восстановилась и жалюзи, в этом плане, стали скорее даже плюсом. Но близкое расположение отеля к автостраде Tenerife Sur (TF-1) и ее дублеру, а также шум соседнего отеля делали затруднительным отдых и сон... Постоянный шум авто-, мототранпорта, сирены спецмашин, ночной вывоз мусора из отеля (через 2 дня сменили график его вывоза с ночного на дневной). В общем, наличие деревянных жалюзи и неудобства, которые они доставляют, повлияли на мою общую оценку апартотеля Caribe с 5 до 4 баллов. Большая просьба к администрации отеля - тема жалюзи часто упоминается в отзывах, наверняка можно как-то решить эту мелкую неприятность. Поверьте, это маленький, но очень существенный недочет.
Много сказано в отзывах о населении муравьев в номерах. Да, действительно есть. Но это вообще не проблема. Если не бросать на столе остатки еды, то их практически незаметно.
Расскажу немного о горничных по этажам. Уборка номеров со сменой полотенец производилась ежедневно. Но иногда это даже немного напрягало. Когда после длительных прогулок по острову (поверьте, там есть, что посмотреть) утром хочется поспать, в дверь стучится горничная - скажешь ей ей, что не нуждаешься в ее услугах, через несколько минут повторный стук в дверь - снова скажешь, что сегодня обойдешься обойтись без нее, но она всё равно открывает дверь и со словами "Я только сменю полотенца и вынесу мусор" начинает хозяйничать. Раздражало. Но спишу это на политику отеля, борьбу за чистоту и заботу о постояльцах.
Несмотря на мелочи, которые немного ограничивали отдых, я обязательно еще вернусь (уже 3 раз) на Тенерифе и остановлюсь в апартотеле Caribe.

P.S. Дорогие и уважаемые путешественники (не только клиенты отеля Caribe)! Особенно те, кто планирует свой отдых на Тенерифе впервые. Хочу Вас предупредить заранее. Если ваш прилет на остров поздний, как правило так и бывает с рейсами из России, то Вам лучше завершить все дела в аэропорту поскорее, получить арендованную машину (либо организовать трансфер к месту Вашего проживания). Заведения с работающей кухней, где можно нормально поесть, работают максимум до 00 часов. Остаются только закусочные быстрого питания и бары, но это уже без нормального горячего питания.
В последующих отзывах расскажу Вам о местах, которые не включены в путеводители, а также выложу фото и место геопривязки. В том числе и тех, где можно очень прилично пообедать (поужинать) за небольшие деньги и приятной компании местных жителей. Ведь как известно, наличие в заведении общепита местных жителей, говорит о качестве кухни.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Igor N!