Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в конце июля. Отличная гостиница, уютная,персонал очень внимательный . Есть дневные программы возле бассейна и вечерние в лобби гостиницы. Очень вкусный завтрак и ужин. Номер был стандартный с видом на бассейн. Уборка каждый день. Все было замечательно . Обязательно вернемся ещё. Есть только небольшое замечание,мне не хватило в ванной комнате вешалки для халата. Но это не помешало нашему отдыху.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Марина Д!
CalidadDreamplace, Director de Relaciones con Clientes в Tigotan Lovers & Friends Playa de las Americas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2018 г.

Дорогая Марина D,

Прежде всего, большое спасибо за то, что Вы выбрали Tigotan для вашего отдыха на Тенерифе. Спасибо также за то, что поделились с пользователями TripAdvisor замечательным мнением о нашем отеле.

Приятно знать, что Вы полностью наслаждались пребыванием и что использовали множество удобств, доступных в нашем отеле. Кроме того, мы рады узнать, что Вам понравилось кулинарное предложение, а также анимационная программа, организованная нашей развлекательной командой.

Без дальнейших церемоний мы также надеемся, что Вы скоро вернетесь к нам, чтобы иметь возможность предложить Вам еще одно сказочное пребывание в Tigotan.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были вдвоём. Брали номер без джакузи. Сам номер достаточно простой. Убираются каждый день, очень чисто. Завтраки и ужины очень вкусные. Неплохой, но небольшой бассейн. Есть один на крыше, где бар. В этом баре неплохие коктейли.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
1  Спасибо, 651sergf!
CalidadDreamplace, Director de Relaciones con Clientes в Tigotan Lovers & Friends Playa de las Americas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2018 г.

Дорогой Serg F,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего Tigotan в качестве места отдыха на Тенерифе. Приятно читать, что у Вас было приятное пребывание, и все было в Ваших интересах: комфортабельный номер, зона на крыше с бесконечным бассейном и бар Café del Mar, и особенно вкусное гастрономическое предложение, предлагаемое в нашем ресторане.

Было бы честью увидеть Вас в нашем Tigotan, так что мы сможем предоставить Вам еще одно фантастическое время.

С уважением

Отзыв написан 10 января 2018 г.

В отеле понравилось все!
Расположение - очень удачное: в 5-ти минутах ходьбы от Золотой мили (при этом в отеле нет шума от присущей этой улице ночной тусовки), пляжи Las Vistas, Del Caminson - тоже рядом (неболее 10 мин.), Troya - не намного дальше.
Персонал - внимательный, говорят на русском.
В удобных чистых номерах есть все необходимое.
Отличные завтраки (с шампанским!) и разнообразная вкусная еда на ужин!
Отсутствие детей, для многих - несомненный плюс!

2  Спасибо, mikhail_2408!
CalidadDreamplace, Director de Relaciones con Clientes в Tigotan Lovers & Friends Playa de las Americas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2018 г.

Дорогой mikhail_2408,

Большое спасибо за то, что Вы поделились с пользователями TrpAdvisor своим положительным комментарием о нашем отеле Tigotan. Мы рады узнать, что Вам впечетлел наш отель!

Действительно, отель расположен в районе Плайя-де-лас-Америкас, где есть много магазинов, баров и ресторанов, но в то же время он находится на тихой улице, где практически нет шума. Кроме того, пляж находится всего в нескольких минутах пешком от отеля.

Мы надеемся, что у Вас будет возможность возвращаться в Tigotan, и мы обещаем предложить Вам второе пребывание еще лучше, чем предыдущее.

С уважением

Отзыв написан 25 ноября 2017 г.

Местоположение очень удобное, пешком 3 минуты до главной "тусовочной" улицы и магазинов. до пляжа минут 7. Пляжи вокруг не черные, и народу тьма. Брали авто в прокат, есть подземный пакринг, сразу выдали к нему доступ-очень удобно. Жили в романтическом номере, номерок не большой, но уютный. Убирались хорошо, на свои 4 звезды отлично работает. Завтрак шикарный! ужин разнообразный! был у нас доступ в вип лаундж, там бесплатный алкоголь(выбор большой), булочки, фруктики, сыр, колбаса и тд. Помогли в билетами на тейде, персонал добрый.

Спасибо, Footprints387183!
CalidadDreamplace, Director de Relaciones con Clientes в Tigotan Lovers & Friends Playa de las Americas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2017 г.

Уважаемая Саша Х,

Прежде всего, благодарим Вас за то, что Вы поделились своим замечательным мнением на TripAdvisor о своем пребывании в нашем отеле Tigotan.

Мы очень рады прочесть все Ваши положительные отзывы о нашем отеле, а также узнать ваше полное удовлетворение кулинарным предложением, предлагаемым в нашем ресторане буфе на завтрак и ужин. Наша кухонная команда стремится предложить разнообразные блюда, приготовленные из лучших ингредиентов и продуктов.

Мы также хотим поблагодарить Вас за то, что Вы подчеркнули профессионализм всех наших сотрудников. Мы с гордостью знаем, что они помогли Вам в максимально возможной степени и способствовали тому, чтобы Ваше пребывание было приятным.

Мы надеемся, что Вы вернетесь в Tigotan, чтобы предложить еще одно фантастическое пребывание

Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

На сайте отеля обещают больше, чем потом реально дают. Например, нет никакой дегустации вин тли блюд по вторникам, в номерах нет того, что по описанию должно быть. Еда на троечку, не сравнить с другими испанскими отелями типа iberostar , riu. Однообразно и невкусно. И нет смысла брать исключив пакет - еда совсем никакая при перекусах, только пиво, но оно не стоит таких денег.

Спасибо, sers963!

Yважаемый sers963,

Прежде всего, спасибо, что поделились своим мнением на TripAdvisor о вашем пребывании в нашем отеле Tigotan.

Нам очень грустно осознавать, что мы не оправдывали Ваших ожиданий, когда речь идет о гастрономическом предложении и эксклюзивном лаундже. Мы всегда стараемся предлагать разнообразные блюда, местные и международные, приготовлены с лучшими продуктами для удовлетворения вкусов наших клиентов разных национальностей. Однако, мы учитываем Ваши комментарии и предложения для улучшения в будущем.

Мы надеемся, что Вы дадите нам еще одну возможность в Tigotan предложить Вам приятное пребывание в разгаре ожиданий.