3 442 результата
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

У нас был номер на 4м этаже с огромной терассой и собственным бассейном. Уборка в номерах так себе, еда хорошая, персонал услужливый, отличные развлечения для детей в отеле Mediterranean Palace (одна и таже сеть отелей).
Нам все очень понравилось!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Victoria281281!
Alejandro C, Director General в Cleopatra Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2018 г.

Уважаемый гость,

Огромное спасибо за Ваш добрый отзыв о пребывании в нашем отеле, который Вы любезно разместили на сайте tripadvisor.

С искренним уважением,

Отзыв написан 6 октября 2018 г.

Отдыхали с мужем на Тенерифе сентябре 2018г.

На ресепшене при заселении предлагают различные напитки – вода, сок, шампанское. В отель мы приехали ночью, и, когда после длительного перелета, уставшие, мы наконец-то попали в наш номер, то изначально немного расстроились, впечатление было не очень… В номере чисто, но ремонт и мебель мягко говоря - подуставшие. Нужен ремонт! Потертости, сколы, царапины, старая мебель… Меня еще разозлило, что халатов и тапочек в номере не было, нужно просить на ресепшене, на следующий день нам принесли. Мини бар на ключе! Ключ тоже нужно брать на ресепшене.

Но когда мы выспались и проснулись отдохнувшими на следующее утро, всё уже казалось не таким печальным! Мы просто не обращали внимание на некоторые минусы номера и начали наслаждаться отдыхом. Все таки у Клеопатры есть немало и плюсов.

Итак наши впечатления об отеле:

1) Шикарное расположение, через аллейку – океан и красивый пляж с желтым африканским песком (но, когда отливы, купаться становитсясложно, на берегу появляются камни). С другой стороны отеля – центр Лас Америкас, множество магазинов и ресторанчиков.

2) Питание в отеле – супер! У нас был завтрак и ужин включен.
На завтрак жарят омлеты и яишницу, подают красную рыбу, сыры, хамон, тортилью, колбасы, сосиски, круассаны, мюсли, йогурт, молочную кашу, блины, овощи, фрукты, свежевыжатый сок, шампанское, десерты…
На ужин – креветки, мидии, жарят несколько видов рыбы, мясо, традиционные паэлья, запеченный картофель и канарский соус, картошка фри, пюре, рис, паста, хамон, сыры, разнообразные закуски, 3 вида супов, десерты, овощи на пару и на гриле, фрукты (арбуз, дыня, киви, виноград, персики, сливы, яблоки, грейпфруты, апельсины, бананы), мороженное. Напитки на ужин – платные.
Еда очень вкусная и разнообразная! А вот кофе – невкусный.

3) Номер. В номере есть сейф и мини-бар с водой (2 евро за бутылочку) на ключе, как я уже говорила. Рядом есть магазины, там можно покупать напитки. Из косметики – гель для душа, шампунь, мыло и шапочка. Есть фен. Уборка номера каждый день. Кровать большая, для меня матрас оказался жестковатый, но спать было удобно. Шкаф большой, НО без полочек!!! Одежду можно вешать только на вешалки, ну или сложить в небольшой комод. Для меня это было не очень удобно. Бесплатный интернет по всей территории отеля, ловит хорошо.

4) Много шезлонгов возле бассейна, их занимают с утра, но мы всегда находили свободные. Пляж отелю не принадлежит, шезлонги на пляже платные – 6 евро, их лучше занимать пораньше. Но многие люди отдыхают просто на песке на подстилках.

5) Молодежи в отеле мало, в основном – пожилые люди.

6) Утром во время завтрака играют на фортепиано. Вечером в баре на ресепшене так же живая музыка. Можно ходить в соседний Медитераниан на вечерние программы, там чуть веселее. Вообще в Клеопатре анимации нет, вечером очень скучно, мы уходили гулять после ужина.
Детский клуб и бассейн - тоже в Медитераниан.

7) Персонал отеля приятный и очень приветливый.

8) Кондиционер! Слава Богу, что необходимости в нем не было, температура и днем и ночью была комфортная для того, чтобы обходиться без кондиционера. Но, даже если бы была жара, мы бы его не включали. Он целиком и полностью покрыт пылью и грязью! По виду его не чистили НИКОГДА! Как по мне, то это самый большой минус! Но его легко исправить! Уважаемые работники отеля Клеопатра, ваши кондиционеры нуждаются в серьезной очистке! Для здоровья очень опасно дышать таким воздухом!

9) В соседнем Рок кафе громыхает музыка ночью, отдаленно было слышно в наш номер, но нам она не мешала засыпать.

10) Мы брали машину на прокат, парковка в отеле бесплатная, места почти всегда были, даже если все занято, можно припарковаться вдоль отеля.

11) У нас был поздний вылет, номер нам не продлили, но вечером предоставили другой номер на 30мин. принять душ и собраться в дорогу. После нас больше записи не было и нас не торопили, мы собирались около часа.

12) При выселении обязательно проверяйте счет, который вам предоставят на оплату.
Мы в отеле все время рассчитывались наличкой, один раз попросили записать 6 евро на наш номер. А счет наш почему-то оказался более 40 евро!!! Я задала вопрос администратору, сказала, что по чеку только одна позиция наша. Остальное - не наше! Она порылась в каких-то бумажках и через пол минуты извинилась, сказала, что это ошибка.

В Тенерифе мы влюбились! В целом отдыхом и отелем мы остались довольны!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Svetlana D!
Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Когда отель красивый, еда вкусная, океан в трех шагах, на пляже песок, в номере балкон с бассейном и погода +27 - это похоже на рай! Обьехали весь остров и убедились, что у отеля Клеопатра идеальное местоположение! Лучший пляж и бухта, центр города - золотая миля для променада, развлечений и шопинга!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Q1838EQ_!
Alejandro C, Director General в Cleopatra Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

С искренним уважением,

Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

На Тенерифе отдыхали в третий раз. В этом отеле остановились впервые, но в следующий раз обязательно вернемся сюда. Для нас все было идеально: встреча с шампанским, номер видовой, расположение, пляж, променад, магазины, рестораны, аренда авто. Ну все было идеально! Огромное спасибо рускоязычной девушке Синтии на рецепшене, помогла много вопросов решить. А дочка сказала, что миниклуб лучший в ее жизни (вся детская анимация в Медиатерриум). Муж оценил футбол. Спасибо за отдых!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, K9667QT_!
Alejandro C, General Manager в Cleopatra Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Уважаемый гость,
Огромное спасибо за Ваш добрый отзыв о пребывании в нашем отеле. Я рад , что Вы насладились предлагаемыми нами сервисом и удобствами, и надеюсь на возможность поприветствовать Вас на нашем курорте уже в скором будущем. Пожалуйста, посетите наш Веб-сайт по любому вопросу стоимости или размещения, а также за любой консультацией, касающейся Вашего будущего заказа. Всегда будем рады помочь Вам.
С искренним уважением, Aлеxандрo Сдеспо Генеральный директор.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Был три раза, причём первый раз почти 10 лет назад. Лучшие номера на верхнем этаже с видом на море - там в номере свой бассейн и большая терасса с лежаками. Днём можно загорать, ночью когда выключают свет - всё небо светится от звёзд. Таких номеров несколько штук и бронировать их лучше за полгода минимум. Цена соответствующая. Номера, которые на этажах ниже мне не понравились. Завтраки не плохие, но последние года достаточно однообразные. Ночью шум от волн и очень громкая вентиляция (стоит на крыше и на последнем этаже сильнее слышен постоянный гул от вентиляции), но спать не мешает как ни странно. Также останавливался в других 4-5* отелях в районе Лас-Америкаса и на фоне них этот отель я считаю лучшим - прекрасный вид прямо на море, самый центр города (лучшие рестораны), есть русскоговорящий персонал. Достаточно тихий - нет шумных вечеринок.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
7  Спасибо, AlexanderS25!