Отзыв написан 9 июня 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Отель нравится, удобное местоположение. Рядом супермаркеты,магазины и тд. До пляжа мин 10-15. На ближайшем пляже стоимость лежака и зонта по 3 евро, на том, что дальше по 4 евро. До автостанции лучше ехать, тк пешком мин 40.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sveta A!
Anabel G, Director de Relaciones con Clientes в H10 Conquistador, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2017 г.

Уважаемые Sveta A,

Мы рады ,что Вам понравилось.

Надеемся ,что Вы вернетесь к нам на отдых.

Приветствия всем команды H10 Конкистадор!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Расположение отеля очень удобное. Территория не большая. До пляжа где моно покупаться идти довольно далеко. Вокруг много магазинов и кафе и рядом променад. Для детей есть небольшая детская площадка. Красивые бассейны. Через отель можно заказать авто для путешествий по острову. Питание хорошее. Номера, уборка и обслуживание соответствуют звездности отеля. Рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Максим Р!
Anabel G, Director de Relaciones con Clientes в H10 Conquistador, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2017 г.

Уважаемый Максим Р,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля H10 Conquistador проведения .

Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников отеля, Ваше мнение очень важно для нас.

Мы будем рады видеть Вас вновь и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания.

Отзыв написан 6 октября 2016 г. через мобильное устройство

Великолепный отель в Лас Америкас, что можно сказать более. Ключевые моменты - шикарная еда, удобное расположение, лучший отель из семьи H10 на Тенерифе (был в Лас Пальмерас и Гран Тенерфе). Из возможных минусов - к бассейну не пробиться, до пляжа - минут 15 ходьбы

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, 579kirill978!
Anabel G, Director de Relaciones con Clientes в H10 Conquistador, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2016 г.

Уважаемые 579kirill978,

Приветствия всем команды H10 Конкистадор!

Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Была в этом шикарном отеле в 2007 году . Полный восторг . Уютный номер . Огромная лоджия . Прекрасные повора с изысканной кухней . Большое разнообразие продуктов от свежевыжатых соков до вяленого мяса и морепродуктов . Красивая мебель отличный интерьер . Ресторан просто шикарный . часть под водопадом - очень красиво . Каскад бассейнов до самого атлантического океана . В этом отеле Вы найдете все для отличного отдыха и развлечения .

Совет по выбору номера: Отель буква п . можно с торца , там просто огромные лоджии .
Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, galaktika2015!
Anabel G, Director de Relaciones con Clientes в H10 Conquistador, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2016 г.

Уважаемые Galaktika2015,

Мы рады ,что Вам понравилось.

Надеемся ,что Вы вернетесь к нам на отдых.

Приветствия всем команды H10 Конкистадор!

Отзыв написан 1 июля 2016 г.

После семилетнего перерыва, третий раз выбрраи этот отель. Опять на три недели. Отель и был хорошим, а сейчас после ремонта стал еще лучше. Красиао, чисто, хорошая кухня. Очень сильным аргументом "вернуться" в Конкистадор было то, что здесь подростки могут со взрослыми участвовать в спортивных состязаниях. Последние годы мы выбирали другой отель, но там подростку заняться нечем, сын просто скучал. А здесь ему интересно : дартс, бильярд, петанк, водное поло (5 раз в неделю). Для меня подобные мероприятия также очень важны, я постоянный участник. Как постоянный недостаток отеля могу отметить только неважный кофе на завтраке.

Совет по выбору номера: Не брать номер по правой стороне с окнами "на улицу". Будете над кухней, это обычно не лучший выбор. Запахи и звук вытяжки обычно.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Andrey K!
Anabel G, Director de Relaciones con Clientes в H10 Conquistador, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2016 г.

Уважаемый Andrey K,

Перво на перво, мы бы хотели поблагодарить вас за то, что посетили наш отель и оставили приятный отзыв о нём. Благодаря вашим комментариям, наш отель становится лучше, а ошибки и недочёты исправляются!

Мы очень рады что вам понравился наш отель и что вы хорошо в нём отдохнули, а так же, отдельное спасибо за оценку нашей кухни!

Надеемся на ваш повторный отдых в нашем отеле и ждём вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда H10 Conquistador!