“Вкусно”
Отзыв о Balkonen

Balkonen
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Хороший ресторан с блюдами ливанской кухни. Так же подают хорошие стейки и выбор вин, можно вкусно поужинать и насладиться атмосферой. Обслуживание среднее пришлось долго ждать заказ. В целом очень не плохо

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Diman8181!

Отзыв написан 22 октября 2015 г.

Высокий уровень обслуживания и очень вкусная еда. Пицца вкусная и большой выбор вариантов начики, можно выбрать на любой вкус. Цена/качество - гуд!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, NastasiaBram!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Представлена в ресторане международная и ливанская кухни. Две различные карты Меню друг от друга. Я сделал вывод, что вкус пищи ливанской, отличная! Интересно и с колоритом. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, persey2007!
Отзыв написан 23 июня 2015 г.

Очень интересный ресторан. Вкуснейшая еда, прекрасная карта вин. Нельзя не отметить высокий уровень обслуживания. Если посетите, не пожалеете.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Татьяна Ф!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Ресторан просматривался с балкона номера отеля, в котором мы остановились, странно и заманчиво. Наблюдая не один вечер за его посетителями, мы с супругой решили в нем поужинать. Кухня оказалась великолепной. Все было так вкусно и блюда так интересно оформлены, к тому же обслуживание - безупречное, что мы вернемся туда непременно снова. Спасибо владельцу ресторана и его поварам.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Григорий Ф!

Путешественники, которые просмотрели Balkonen, также просмотрели

Арона, Тенерифе
Плайя-де-лас-Америкас, Арона

Лос-Христианос, Арона
Плайя-де-лас-Америкас, Арона

Лос-Христианос, Арона
Тенерифе, Канарские острова

Вы посетили объект Balkonen? Поделитесь впечатлениями!