“Обязателен для посещения”

Maharishi Mahesh Yogi Ashram
Рейтинг № 16 из 27 развлечения в Ришикеш
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

если вы устали от суеты Ришикеша, то вам сюда. Огромная территория заброшенного ашрама. Особенно советую посетить один из яйцевидных куполов на многоэтажном здании. Там есть лестница внутрь купола с невероятной акустикой.

Спасибо, evgenys325!

Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

На главном входе стоят охранники, которые хотят 600 рупий за вход. Мы прошли дальше мимо входа, пока дорога не стала заворачивать и главный вход не скрылся из виду. У большого баньяна повернули направо и пошли по следам высохшей реки. Карабкались через кусты минут 10 пока не наткнулись на забор ашрама, его перелезли и мы внутри))))) По территории ашрама так же ходит охрана и спрашивает билеты, так что кому как повезет. Нам повезло, мы смогли отморозиться и продолжить прогулку.

Спасибо, Lena K!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Магическое место у р. Ганг. вокруг тихо, безлюдно. Можно остановиться, помедитировать без спешки и суеты.

Спасибо, Аделя А!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Место очень величественное, с богатой энергетикой и необыкновенной атмосферой! Красивый путь вдоль реки Ганди.

Спасибо, Nicka B!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Это место совешенно божественной энергетики, где можно медитировать и слушать. Попадаешь в джунгли, некую старинную сказку, очень много разных цветов, паучков (мирных), сильный дом, где жил и принимал Махариши Махеш Йоги! Место бесподобное, добраться можно пешком от Рамджулы. Идти вдоль Ганги в Сторону Харидвара минут 7-10. Удачи!

Спасибо, JotNarayan!

Путешественники, которые просмотрели Maharishi Mahesh Yogi Ashram, также просмотрели

Ришикеш, Dehradun District

Вы посетили объект Maharishi Mahesh Yogi Ashram? Поделитесь впечатлениями!