“Amrit Ganga”

Лаунж-кафе "Амрит Ганга"
Рейтинг № 4 из 223 Рестораны в Ришикеш
Описание: Кафе с хорошим интернетом, русским администратором, индийская, европейская, русская кухня, а также место встречи русских, обмен опытом и помощь друг другу.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Кроме еды, которая готовится под контролем хозяев заведения, тут проводятся всевозможные мастер классы, беседы, встречи. Для людей из России предусмотрены скидки!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, C858PP_!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Первое посещение Индии. Все необычно, непревычно, ново. Особенно еда. И вдруг попадаешь в доброжелательное уютное место, с овощами, даже блинами... уходить не хотелось, так все было вкусно!!!!! Доброжелательные хозяева Наталья и Сунил готовы помочь в любом вопросе. Здесь же можно найти попутчиков в горы, в аэропорт и куда душа пожелает. Обязательно зайдите в это чудесное место! И лекцию организуют, и медитацию...
Не проходите мимо!1

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Dgemma2006!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я питался здесь два раза в день в течении 5 дней. За это время у меня не было никаких проблем с пищеварением. Еда здесь очень вкусная и разнообразная. Есть большой выбор в меню и всё на русском языке. Я всем рекомендую посетить это кафе.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, toucha1971!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

По счастливой случайности я забрела к в кафе к Наташе и Сунилу в один из холодных дождливых дней моего пребывания в Ришикеше. Наташа принесла мне из дома плед, выдала шерстяные носки, поставила сушить мои ботинки к печке и накормила вкусным обедом! Стоит ли говорить, что после такого гостеприимства я ходила к ним каждый день :)
В кафе очень вкусно готовят, есть кофе из кофемашины, которого мне так не хватало в Индии, большие порции и приятный прайс :) Еще ребята помогли мне заказать такси до аэропорта и я знаю, что у них в кафе можно организовать мероприятие.
В общем, если кому-то понадобится помощь в Ришикеше, знайте, что всегда можно обратиться к Наташе с Сунилом. Они все покажут и расскажут! Для меня это было очень приятное знакомство.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 829polinab!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, уютно и недорого. Всегда можете поболтать на русском языке :) владельцы приятные люди, готовые помогать , за что им большое спасибо !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Y1223QV_!

Путешественники, которые просмотрели Лаунж-кафе "Амрит Ганга", также просмотрели

Ришикеш, Dehradun District

Вы посетили объект Лаунж-кафе "Амрит Ганга"? Поделитесь впечатлениями!